Aufstellung Stärke Ø-Alter
Liga 163 32,5
Friendly 157 32,2
OFM-Pokal 163 32,5
FunCup 125 32,5
Kadergröße:
35 Spieler
Teamwert:
193.868.784 €
Fairplay-Koeffizient:
2,42

Schwarzer Pa...
221.000 Plätze

Vereinsinfo

 

Transfergewinne seit Gründung von Saison 103 bis einschließlich Saison 157

194.294.057 Euro

Dies entspricht einem durchschnittlichen Gewinn per Saison von c.a. 3,60 Mios.

-------------------------------------------------------------------------------------------

Gesamtsaisonbillanzen Gewinn von Saison 103 bis einschließlich Saison 157 :

128.092.506 Euro

Dies entspricht einem durchschnittlichen Gewinn per Saison von c.a. 2,37 Mios

 -----------------------------------------------------------------------------------------------

 Größte Vereinserfolge:

Saison 134( ja...seufz...lang ist es her) :

-Beste Abwehr National in Deutschland mit nur 28 Gegentoren in der Oberliga

-Bester Torjäger National in Deutschland mit 79 erzielten Treffern in der Oberliga (Jarand Brenne 21er MS)

Weitere erwähnenswerte Erfolge:

-Drei Saisons Zugehörigkeit in der 2.Liga Deutschland von der 136. bis zur 138. Saison(Beste Platzierung: Rang 10).

 

 

 

 

 

 

 

   

Die Fankurve von Corinthians, dem Verein von Sócrates, Ronaldo und Rivaldo, im...

FunCup Teilnahmen in dieser Saison
Status
Teams
-Isar-Liga-Cup-   43. Auflage, Internationaler FunCup
beendet 32
-Schwere-Reiter-Cup-   43. Auflage, Internationaler FunCup
FunCup läuft 48

Vereinshistorie
Saison
Liga
Platz
    OFM-Pokal
FunCup 
Mannschaft
Stärke
D.-St.
D.-Alter
Stadion
157  
Landesklasse 58
2
4. Runde 2
35
158
9,0
24,2
221.000
156  
Bezirksliga 38
1
- 2
35
137
8,2
23,6
221.000
155  
Bezirksklasse 186
1
- 2
32
117
7,3
22,0
221.000
154  
Bezirksliga 61
16
2. Runde 2
35
110
6,7
20,7
150.999
153  
Bezirksliga 20
6
- 2
35
111
6,3
20,9
150.999
152  
Bezirksklasse 216
1
- 2
28
107
7,8
23,0
150.999
151  
Bezirksklasse 173
10
- 2
34
89
6,9
21,5
170.000
150  
Bezirksliga 114
16
1. Runde 2
32
83
7,4
21,4
170.000
149  
Landesklasse 17
18
1. Runde 2
34
84
6,5
20,5
170.000
148  
Landesliga 32
17
1. Runde 2
34
80
6,6
20,8
170.000
147  
Verbandsliga 15
18
1. Runde 2
35
76
6,1
20,6
170.000
146  
Oberliga E
18
1. Runde 4
35
62
6,2
20,5
170.000
145  
Regionalliga D
17
2. Runde 2
36
145
6,0
19,7
170.000
144  
Regionalliga D
15
2. Runde 2
35
198
8,1
24,7
170.000
143  
Regionalliga B
5
7. Runde 2
36
198
8,9
23,9
170.000
142  
Regionalliga A
11
3. Runde 2
35
183
8,8
24,8
170.000
141  
Regionalliga A
3
1. Runde 2
34
196
8,3
23,6
170.000
140  
Regionalliga B
3
8. Runde 2
33
192
9,8
24,5
170.000
139  
Regionalliga C
8
5. Runde 2
35
186
9,5
24,3
170.000
138  
2. Liga Süd
16
5. Runde 2
34
186
8,9
23,8
170.000
137  
2. Liga Süd
10
3. Runde 2
36
185
9,4
24,9
170.000
136  
2. Liga Süd
13
1. Runde 2
35
209
10,1
26,0
170.000
135  
Regionalliga D
1
3. Runde 2
36
208
10,8
26,6
170.000
134  
Oberliga G
1
8. Runde 2
30
200
12,4
28,8
170.000
133  
Verbandsliga 12
2
8. Runde 2
36
194
10,8
27,4
170.000
132  
Landesliga 2
2
7. Runde 2
35
183
10,8
27,2
170.000
131  
Landesklasse 7
1
6. Runde 2
34
172
10,5
27,7
170.000
130  
Bezirksliga 9
1
- 2
34
151
10,5
28,4
170.000
129  
Bezirksklasse 29
2
- 2
33
127
9,5
27,9
150.999
128  
Bezirksklasse 81
6
- 2
35
111
8,6
26,3
51.000
127  
Bezirksklasse 255
7
- 2
35
109
8,3
25,7
62.825
126  
Bezirksklasse 97
14
- 2
35
110
8,2
25,1
62.825
125  
Kreisliga 4
2
- 2
35
109
8,1
25,0
88.325
124  
Kreisliga 304
9
- 2
35
89
7,7
23,3
88.325
123  
Kreisliga 244
12
- 2
34
82
7,2
22,0
37.325
122  
Kreisliga 357
14
- 2
35
74
6,7
21,2
37.325
121  
Bezirksklasse 194
17
- 2
34
102
6,7
20,8
37.325
120  
Bezirksliga 127
16
1. Runde 2
35
103
7,5
23,7
51.421
119  
Bezirksliga 109
15
1. Runde 2
35
116
7,5
23,3
25.921
118  
Bezirksliga 113
10
- 2
35
128
7,8
25,5
25.921
117  
Bezirksklasse 157
2
- 2
35
126
8,8
29,2
25.921
116  
Bezirksklasse 217
7
- 2
32
115
10,1
32,8
32.570
115  
Bezirksklasse 154
10
- 2
26
112
9,6
33,1
20.745
114  
Bezirksklasse 204
5
- 2
17
111
9,8
32,8
20.745
113  
Kreisliga 114
1
- 2
17
111
9,1
29,9
17.245
112  
Bezirksklasse 32
16
- 2
20
110
9,3
31,2
20.494
111  
Kreisliga 386
1
- 1
13
108
9,5
33,3
13.845
110  
Kreisliga 433
5
- 1
13
106
9,5
32,4
6.047
109  
Kreisliga 340
6
- 1
11
108
9,4
32,5
7.896
108  
Kreisklasse 850
2
- 2
15
107
9,3
31,2
5.247
107  
Kreisklasse 600
3
- 2
24
95
7,8
28,2
1.249
106  
Kreisklasse 712
9
- 2
24
81
6,8
23,5
1.349
105  
Kreisklasse 106
6
- 2
19
77
6,5
22,3
400
104  
Gemeindeliga 131
1
-
20
67
5,9
20,8
400
103  
Gemeindeliga 349
7
-
21
51
3,8
20,6
400


Spieler des Vereins auf dem Transfermarkt
Spieler
Pos
Alter
Stärke
Erf./Tra.
Preis
Woche
RV
33
14
8.609 / 13.322
8.599.999 €
6
mitbieten
RMD
32
14
9.379 / 12.662
13.999.999 €
6
mitbieten
TW
18
5
803 / 2.299
1.999.999 €
6
mitbieten
TW
18
5
1.091 / 2.467
1.999.999 €
6
mitbieten
LV
33
15
9.505 / 13.697
8.699.999 €
6
mitbieten
ZM
32
15
10.416 / 14.005
21.999.999 €
6
mitbieten
RM
30
14
9.600 / 12.572
21.999.999 €
6
mitbieten
TW
19
6
1.128 / 4.095
1.999.999 €
6
mitbieten
TW
18
5
852 / 2.226
1.999.999 €
6
mitbieten
RM
17
3
454 / 629
1.499.999 €
6
mitbieten
LMD
35
15
11.344 / 11.433
1 €
3
mitbieten
LM
32
15
10.247 / 12.470
10.000.000 €
3
mitbieten
DM
31
15
9.633 / 14.034
17.000.000 €
3
mitbieten
TW
17
4
753 / 1.259
2.999.999 €
3
mitbieten
LMD
33
15
11.272 / 13.331
12.999.999 €
3
mitbieten
MS
31
16
13.422 / 13.326
74.000.000 €
3
mitbieten
TW
18
5
1.057 / 2.019
2.000.000 €
3
mitbieten
TW
35
15
10.459 / 12.133
1 €
2
mitbieten
MS
28
10
3.815 / 9.219
1 €
2
mitbieten
LIB
35
15
10.956 / 11.748
1 €
2
mitbieten
Abgänge/Zugänge
 Zugang    Abgang 
Spieltag
/ Saison
Spieler
Pos
Alter
Stärke
Preis
alter / neuer Verein
23. / 158
LMD
33
15
10.777.003 €
22. / 158
TW
24
8
1.400.001 €
19. / 158
TW
21
7
1.300.001 €
19. / 158
LM
17
2
150.001 €
17. / 158
RM
17
2
-
A-Jugend
17. / 158
LM
17
2
-
A-Jugend
13. / 158
TW
24
8
1.250.000 €
13. / 158
TW
17
3
600.002 €
4. / 158
VS
32
15
17.500.000 €
4. / 158
LIB
35
14
3.888.557 €
3. / 158
LM
32
14
8.050.002 €
2. / 158
LM
32
15
12.000.000 €
2. / 158
RM
17
2
1.600.000 €
2. / 158
MS
28
9
6.600.001 €
1. / 158
MS
33
15
27.053.977 €
1. / 158
RV
30
13
8.500.004 €
1. / 158
TW
18
4
555.554 €
1. / 158
RM
17
2
-
A-Jugend
0. / 158
TW
35
14
10.000.000 €
0. / 158
MS
32
16
55.000.000 €
0. / 158
DM
32
14
10.900.001 €
0. / 158
TW
35
14
10.333.001 €
0. / 158
MS
31
16
69.000.001 €
0. / 158
DM
31
14
15.000.000 €
32. / 157
MS
35
12
5.000.000 €
32. / 157
MS
31
16
50.000.001 €
28. / 157
LV
30
12
6.800.000 €
28. / 157
TW
21
7
1.300.000 €
28. / 157
TW
17
3
120.001 €
28. / 157
TW
17
3
300.000 €
28. / 157
TW
17
4
1.000.001 €
25. / 157
RMD
31
14
11.500.000 €
23. / 157
RMD
30
14
19.500.000 €
19. / 157
LM
30
13
8.500.000 €
19. / 157
TW
21
7
1.700.002 €
19. / 157
RV
32
13
8.320.001 €
18. / 157
LV
32
14
8.135.001 €
17. / 157
RM
31
12
4.490.011 €
17. / 157
RM
29
14
19.900.001 €
16. / 157
ZM
31
14
19.000.000 €
15. / 157
RMD
30
11
6.000.000 €
15. / 157
ZM
28
12
14.000.000 €
11. / 157
LIB
30
13
11.000.001 €
11. / 157
DM
30
13
14.000.001 €
11. / 157
RM
31
12
5.000.002 €
11. / 157
LM
31
14
10.500.000 €
11. / 157
VS
31
14
16.201.002 €
11. / 157
DM
31
13
8.800.002 €
9. / 157
LMD
30
13
14.000.000 €
9. / 157
TW
22
7
1.000.000 €
9. / 157
LMD
34
14
7.338.801 €
4. / 157
TW
18
3
-
A-Jugend
3. / 157
TW
34
13
9.502.022 €
2. / 157
TW
30
12
20.000.000 €



Achievement
Ostern 2018
Beende alle Oster-Events um das Achievement zu vervollständigen.
Der höchste Level wurde erreicht.


Achievement
Treue Seele
Du loggst dich täglich ein, um Zeit mit Deinen Spielern zu verbringen.
Der höchste Level wurde erreicht.


Achievement
Abstauber
Bei kommenden OFM-Aktionen kannst du die nächsten Stufen des Achievements erreichen und deine Vereinskasse weiter aufbessern.
Der höchste Level wurde erreicht.


Achievement
Motivator
An einem einzigen Aufwertungstag wurden 20 Spieler aufgewertet.
Der höchste Level wurde erreicht.


Achievement
Talentscout
Es wurden bereits 50 Jugendspieler verpflichtet.
Nächste Stufe:
Verpflichte 100 Spieler aus deiner Jugend.


Achievement
Glückspilz
Es wurden mit nur einem Wettschein 100.000 € im Wettbüro gewonnen.
Der höchste Level wurde erreicht.


Achievement
Topstar
Ein Spieler hat Spielerstärke 20 erreicht!
Der höchste Level wurde erreicht.


Achievement
Managerlegende
seit 30 Saisons Manager und Trainer beim OFM.
Der höchste Level wurde erreicht.


Achievement
Aufsteiger
2.Liga, die höchste Liga der Vereinsgeschichte.
Nächste Stufe:
Steige in die 1. Liga auf und hol dir einen weiteren Stern.


Achievement
Trophäenjäger
50 Mal an FunCups teilgenommen.
Der höchste Level wurde erreicht.


Achievement
Topteam
Das Team hat eine
Teamstärke von 150 erreicht!
Der höchste Level wurde erreicht.


Achievement
Gütesiegel
Die Mannschaft hat einen Teamwert von 100.000.000 €
Der höchste Level wurde erreicht.


Achievement
Big Deal Einkauf
Es wurde ein Spieler für über 10.000.000 € gekauft.
Der höchste Level wurde erreicht.


Achievement
Baumeister
Das Stadion wurde auf 100.000 Plätze ausgebaut.
Der höchste Level wurde erreicht.


Achievement
Gutes Polster
50.000.000 € auf dem Vereinskonto.
Der höchste Level wurde erreicht.


Achievement
Turnbeutel
Die Mannschaft ist 50 Mal ins Trainingslager oder zum Turnier gefahren.
Der höchste Level wurde erreicht.


Achievement
Schwarze Serie
30 Ligaspiele in Folge ohne Sieg.
Nächste Stufe:
Spiele 40 Spiele in Folge ohne Sieg.


Achievement
Big Deal Verkauf
Es wurde ein Spieler für über 10.000.000 € verkauft.
Der höchste Level wurde erreicht.


Achievement
Architekt
Es wurde zum ersten Mal in das Stadionumfeld investiert.
Der höchste Level wurde erreicht.


Achievement
Trader
Es wurden schon 100 Spieler auf dem Transfermarkt verkauft.
Der höchste Level wurde erreicht.


Achievement
Kaufrausch
Es wurden schon 100 Spieler auf dem Transfermarkt gekauft.
Der höchste Level wurde erreicht.


Achievement
Guter Freund
Es wurden bereits 35 Freundschaftsspiele innerhalb einer Saison ausgetragen.
Der höchste Level wurde erreicht.


Achievement
Preistreiber
Es wurden 100 Mal die Eintrittspreise angepasst.
Der höchste Level wurde erreicht.


Achievement
Unbesiegbar
40 Ligaspiele in Folge ungeschlagen.
Der höchste Level wurde erreicht.


Achievement
Topseller
Ein Spieler wurde über seinem Marktwert verkauft.
Der höchste Level wurde erreicht.


Achievement
Pleitegeier
Das Konto ist leer, ein Kredit wurde aufgenommen.
Der höchste Level wurde erreicht.


Achievement
Schnäppchen
Ein Spieler wurde unter Marktwert gekauft.
Der höchste Level wurde erreicht.


Achievement
Trainerlizenz
Das Tutorial wurde erfolgreich absolviert.
Der höchste Level wurde erreicht.

snoopy1963
Verbandsliga 11, 4. Platz

Red Bull Trebgast
1. Liga, 15. Platz

SSV Steinbrücken
Regionalliga B, 9. Platz

Union Friedrichshain
Bezirksliga 15, 2. Platz

TSV Ducktales
Regionalliga B, 14. Platz

JulianaAtletiekLangstraat
Regionalliga C, 11. Platz

Sydney Dolphins
Landesliga 3, 18. Platz

ATW Around The World
Oberliga B, 16. Platz

Dibborsch Brewers
Oberliga D, 16. Platz

Budvar Budweis
2. Liga Nord, 12. Platz

FC Augustiner Munich
1. Liga, 3. Platz

Kingston Cowboys
Oberliga A, 18. Platz

Kickers Mainz 05
Oberliga B, 17. Platz

Team Bochum
Regionalliga A, 1. Platz

Eichbaum
Regionalliga D, 17. Platz

Borussia Bad Rodach 09
1. Liga, 4. Platz

BFC Müggelsee Rahnsdorf
Bezirksklasse 62, 11. Platz

SGE-Frankfurt 1899
Verbandsliga 12, 16. Platz

ACP Monza
Oberliga B, 15. Platz

FC Herthinho Berlin
Landesliga 6, 1. Platz

DAD
1. Liga, 9. Platz

T.S.V Trebgast
Landesliga 22, 5. Platz

Armagh Tigers
Regionalliga C, 6. Platz

SW Blaue Invasion
Oberliga H, 12. Platz

FC Dresden-Gruna
Regionalliga B, 1. Platz

TuS Borussia 09 Uentrop
Oberliga C, 4. Platz

RWE-Sympathizer
1. Liga, 13. Platz

Die Knuschelbande
Verbandsliga 6, 6. Platz

FC Traktor-Rote-Rübe .e.V.
Landesliga 31, 4. Platz

FC-Rot Weiss Erfurt
Regionalliga B, 15. Platz

SV Bausenhagen
2. Liga Nord, 7. Platz

SV Heringsdorf
Verbandsliga 3, 14. Platz

SønderjyskE
1. Liga, 8. Platz

Ostsee Kiel
Regionalliga C, 10. Platz

JMR United
Oberliga G, 2. Platz

FC Weiler-Höri
Landesklasse 46, 8. Platz

ICHRAFFENIX E.V.
Verbandsliga 9, 14. Platz

Wacker Körne Harps F.C.
Verbandsliga 10, 15. Platz

CF Palm-Mar 08
Oberliga B, 2. Platz

Steaua86
Oberliga B, 13. Platz

Arsenal Allgäu
Bezirksklasse 135, 10. Platz

Die Langzeit Arbeitslosen
Verbandsliga 8, 12. Platz

Kuschelhainer C.F.B.
Regionalliga C, 12. Platz

Felsenmeer Trolle
Landesliga 1, 5. Platz

FC PAULIII GLASGOW 1910
Landesliga 13, 7. Platz

FC Bulls Hameln
Oberliga G, 4. Platz

SV Köln-Nord II
Landesliga 12, 10. Platz

Bafana Bananas Lindau
1. Liga, 7. Platz

BexXx United
Landesliga 20, 11. Platz

Atlético de Santa Fe
Landesliga 16, 16. Platz

1.FC Canabinol 69
Verbandsliga 4, 10. Platz

FK Metalac Gornji Milanov
Oberliga A, 3. Platz

Miami Kickers
Oberliga A, 8. Platz

Zeitlarner Turtles
Bezirksliga 10, 1. Platz

Blutgrätsche Zeitlarn
Verbandsliga 2, 8. Platz

West Schwabing United
Verbandsliga 4, 15. Platz

AS Perugia
Oberliga C, 4. Platz

FC Neapel 03
Regionalliga D, 5. Platz

SpVgg Benj 92
Verbandsliga 11, 9. Platz

FC Ingolstadt 01
Bezirksklasse 28, 18. Platz

FC Bayern Allstars
Bezirksliga 94, 14. Platz

Panther Ingolstadt
Bezirksklasse 65, 13. Platz

F.C.Bayern Munich
Bezirksklasse 225, 8. Platz

Superkickers München
Bezirksliga 76, 10. Platz

effenberg
Landesliga 15, 4. Platz

FC Bayern Terrania
Bezirksklasse 82, 8. Platz

MTV96
Oberliga A, 17. Platz

TSV 1860 Grünwald
Landesklasse 45, 13. Platz

FC Bayern 67
Bezirksklasse 198, 6. Platz

Miami United FC
Regionalliga B, 2. Platz

1.FC Messestadt West
Bezirksklasse 168, 7. Platz

1.SC Blutgrätsche
Bezirksliga 54, 7. Platz

FC Petropolia Regensburg
Bezirksklasse 206, 5. Platz

Lustige Augustiner
Landesliga 32, 4. Platz

Gratla SV
Bezirksliga 37, 5. Platz

FC Issing
Oberliga G, 11. Platz

Kitzighofer Bullen
2. Liga Nord, 13. Platz

SG Oberammergau
Landesliga 26, 9. Platz

SV Landshut Berg
Verbandsliga 14, 10. Platz

Panathinaikos Heraklion
Verbandsliga 16, 18. Platz

BV Borussia Pottsturm 08
Bezirksklasse 244, 18. Platz

FC Bürgerholz
Verbandsliga 6, 2. Platz

Spassteam Halle 97
Kreisliga 147, 3. Platz

FC.Nürnberg
Landesliga 22, 13. Platz

1. FC Oberfranken
Verbandsliga 4, 18. Platz

FC Santosia
2. Liga Nord, 4. Platz

Eintracht Bamberg
Landesliga 14, 10. Platz

Eintracht Syke
Bezirksklasse 205, 14. Platz

1.BC Augustiner
Verbandsliga 16, 11. Platz

Blussia Bögendammbach
Oberliga C, 17. Platz

Rote Devils
Bezirksliga 99, 15. Platz

Wisperbuben
Regionalliga A, 9. Platz

austria kraxlhuaba
Oberliga E, 4. Platz

1860Weissenhorn
Landesliga 24, 10. Platz

1860 Zebralöwen
Oberliga C, 13. Platz

Te Es Vau Sechzig Minga
Bezirksklasse 255, 15. Platz

dortmund 1860
Bezirksklasse 27, 1. Platz

MUC60
Oberliga B, 13. Platz

1860 warriors
Verbandsliga 1, 14. Platz

JK 1860 Basel
Verbandsliga 12, 16. Platz

Weiss-Blau Eglfing 06
Bezirksliga 67, 6. Platz

Bahner Würzburg
Landesliga 15, 2. Platz

Narrisch Guat
Landesklasse 10, 13. Platz

FC Primera Selecào
Oberliga D, 12. Platz

Wenger Löwen
Verbandsliga 16, 5. Platz

FC 1860 Elfenbeinchen
Oberliga E, 3. Platz

Tsv Die Löwen Sechzig
Bezirksklasse 200, 17. Platz

Fc Noobs-Saar
Oberliga H, 10. Platz

Oldschdod
Bezirksklasse 17, 1. Platz

Hertha Berenbostel
2. Liga Süd, 2. Platz

BW-Schwanebeck
Oberliga G, 4. Platz

SV Bayrischzell
Oberliga F, 14. Platz

TB Weilheim 1909
2. Liga Nord, 7. Platz

Traktor Schleußig
1. Liga, 12. Platz

Borussia Catenaccio
Verbandsliga 1, 13. Platz

TV 1864 Altötting
Landesliga 15, 6. Platz

SV Amberg
Verbandsliga 6, 12. Platz

Hengst Kings Chemnitz
Verbandsliga 2, 8. Platz

1.FC Ulm
1. Liga, 8. Platz

1. PC Bavaria Bernem
Verbandsliga 4, 18. Platz

1.FC Brunftschrei Schmigon
Regionalliga A, 14. Platz

Viktoria Wegberg
Oberliga F, 10. Platz

1.FC MDP-Germersheim
2. Liga Nord, 12. Platz

Hulla Holzer
Oberliga G, 18. Platz

Tresor Berlin
Landesliga 9, 16. Platz

ASV Eschbach
Oberliga G, 16. Platz

TSV Rudow 1888 Berlin
Verbandsliga 10, 8. Platz

Frankenfighter
Regionalliga A, 5. Platz

Knappenschmiede 04
Bezirksklasse 37, 7. Platz

BV Beekekicker 03
Regionalliga A, 9. Platz

Löwen
1. Liga, 11. Platz

Kölsche Macht am Rhein
Bezirksklasse 143, 12. Platz

TSV Bad Kleinen
1. Liga, 7. Platz

The Crew
Regionalliga C, 16. Platz

FC Masadoflo Hüllhorst
Regionalliga D, 7. Platz

FC Wild Boys
Landesklasse 49, 18. Platz

FC Moos
Bezirksklasse 196, 4. Platz

1.FCN Red Devils
1. Liga, 17. Platz

Full Metall Jackets
Landesklasse 40, 2. Platz

Football Club Liverpool
Regionalliga C, 9. Platz

1. FC Freiheit
Verbandsliga 5, 14. Platz

TSV Münchner Löwen
Oberliga E, 8. Platz

Staßfurter Krawallo Kicker
Regionalliga D, 13. Platz

Torpedo Immeltown
2. Liga Nord, 18. Platz

Eins Acht Sechs Null
Verbandsliga 16, 1. Platz

Spvgg Fürth
Verbandsliga 7, 1. Platz

SG 1899 Eintracht GEO
Verbandsliga 5, 3. Platz

F.C. - Barcelona
Oberliga E, 9. Platz

VFB Lucaheim
Landesliga 2, 3. Platz

Schweinfurter Kickers
Oberliga G, 9. Platz

1. FC Knock Knock it is me
Regionalliga C, 15. Platz

Oldenburg 1969
Kreisliga 192, 3. Platz

The Tweenies
Regionalliga C, 8. Platz

THE CELTIC BHOYS 1888
Verbandsliga 8, 2. Platz

GSC Nürnberg
Bezirksklasse 128, 7. Platz

TuS Jojo Veedelsburg
2. Liga Nord, 5. Platz

Spreewald Super Soccer
Bezirksklasse 256, 13. Platz

Gladbacher68
Landesliga 1, 3. Platz

VENÈXIA
Verbandsliga 15, 17. Platz

Red Skorpions
Oberliga G, 16. Platz

Löwenbabes
Bezirksliga 4, 3. Platz

Pessines
Regionalliga A, 13. Platz

Bayern Muruss
2. Liga Süd, 7. Platz

BSG Motor Cossebaude
Oberliga C, 16. Platz

Chillo Fighters
Bezirksklasse 218, 10. Platz

VfR Salzgitter
Landesklasse 51, 13. Platz

FC Constantin
Kreisliga 55, 10. Platz

FC Wadlbeisser
Bezirksklasse 182, 14. Platz

FC Schmenki 83
1. Liga, 8. Platz

TSV Hirndübel
Landesliga 16, 5. Platz

HansaFreital1983
Kreisliga 232, 4. Platz

Blau Weiss Köpi
Bezirksliga 11, 18. Platz

VfB Steelers
Landesklasse 37, 11. Platz

Konyaspor
Regionalliga D, 17. Platz

BierHeer
Kreisliga 9, 1. Platz

Selm
Oberliga G, 6. Platz

FC Sapechi
Bezirksklasse 33, 10. Platz

MUNICH MONARCHS
Oberliga H, 2. Platz

Michael Tryzna
Kreisliga 178, 3. Platz

KGV Freizeit Gießen
Kreisliga 36, 10. Platz

FC Haumdaucher 05
Landesklasse 20, 16. Platz

1.FC SPITZKICKER AC
Bezirksliga 93, 9. Platz

Rheydter Fighter
Bezirksklasse 94, 6. Platz

FC Geißbock
Bezirksliga 120, 10. Platz

Vimaria
Landesliga 27, 18. Platz

1.FC Josch
Landesklasse 17, 16. Platz

FC Bayern Junior Team
Oberliga C, 3. Platz

FC Asley
Landesklasse 32, 12. Platz

FC Hann. Münden
Bezirksliga 52, 15. Platz

TSV Großhadern
Bezirksklasse 59, 13. Platz

FC Inter 1209 Hannover
2. Liga Nord, 10. Platz

FC Goalas Juniors
Oberliga B, 2. Platz

SG Dynamo Götzenhain
Bezirksklasse 217, 7. Platz

Spvgg. Pornheim 99
Verbandsliga 12, 13. Platz

Blumenthaler Sportverein
Landesklasse 25, 7. Platz

1.FC Hohenstein-Ernstthal
Bezirksliga 25, 1. Platz

Polar
1. Liga, 5. Platz

Nightmare United
Verbandsliga 8, 8. Platz

FC Snake
Bezirksklasse 108, 3. Platz

Svenska Wasserbüffel e.V
Landesliga 18, 11. Platz

Mia San Mia
Landesliga 2, 13. Platz

Vorwärts Holzhack
2. Liga Süd, 6. Platz

Rohrbach 1981
Regionalliga B, 10. Platz

Partick Thistle 1876
Regionalliga B, 12. Platz

Hammer Westen United
Verbandsliga 16, 16. Platz

Grömitz
Bezirksklasse 15, 7. Platz

1 fc Bocholt 08
Bezirksklasse 103, 1. Platz

FC Haxenhausen
1. Liga, 12. Platz

Sturm Hackebein
1. Liga, 11. Platz

Cosmos Wadern
Bezirksklasse 237, 2. Platz

RB Leipsch 09
Bezirksklasse 221, 11. Platz

FC Ardbeg Frankfurt
Bezirksklasse 80, 7. Platz

FC Bayern Power
Bezirksklasse 86, 8. Platz

FC Grün-Weiß Augsburg
Bezirksklasse 160, 7. Platz

FC CREAM POWER
Bezirksklasse 158, 10. Platz

HFC Bausenhagen
Verbandsliga 7, 5. Platz

München
2. Liga Süd, 16. Platz

FC OSTSEEKÜSTE GÜSTROW
Oberliga A, 14. Platz

F.C Atletico Firenze
Landesliga 4, 11. Platz

SV HSV FANS
Oberliga G, 9. Platz

SV Muttensweiler
Landesliga 15, 2. Platz

FC Mechaniker
Landesklasse 56, 13. Platz

Fc Sportschütze 09
Bezirksliga 41, 17. Platz

Wild-Cats Wolfenbüttel
Landesklasse 37, 2. Platz

Hannas Superelf
Landesklasse 21, 7. Platz

SVG Neuss-Weissenberg
Landesklasse 3, 16. Platz

0bvb9 Real Oberbayern 09
Kreisliga 153, 17. Platz

ECREDBULLMÜNCHEN
Verbandsliga 14, 16. Platz

SpVgg Brachiale Gewalt
Landesliga 6, 6. Platz

Barfuß Bottrop
Regionalliga D, 11. Platz

FcKrombacher
Kreisliga 241, 9. Platz

Olympic Dresden
Landesliga 3, 1. Platz

Grubenlampe Wellersberg
Landesliga 26, 15. Platz

TSVBleidenstadt
Landesliga 26, 12. Platz

Legia Rhede
Landesliga 4, 2. Platz

BV Borussia Kiel 09
Verbandsliga 10, 8. Platz

SG Hünfelden
Landesliga 24, 12. Platz

St Malo
Landesliga 16, 1. Platz

TuS Linter
Bezirksklasse 112, 12. Platz

FC Spacekickers
Bezirksklasse 101, 10. Platz

LE City04
Landesliga 17, 4. Platz

münchenundmainz
Landesklasse 48, 14. Platz

FC Parts United
Verbandsliga 11, 6. Platz

Weisweiler-Fohlen
Landesliga 5, 6. Platz

AS CIELO
Landesklasse 40, 6. Platz

Team Banzai
Bezirksliga 61, 1. Platz

VFB Hüls
Kreisliga 130, 2. Platz

Niva
Landesklasse 26, 4. Platz

VfL Allerbüttel
Regionalliga D, 11. Platz

Vienna Allstars
Landesliga 30, 6. Platz

FC Central Coast Mariners
Verbandsliga 16, 15. Platz

SV Arnsberg 09
Landesliga 24, 15. Platz

Werder Fulda
Landesklasse 10, 2. Platz

FC Laguna 15
Bezirksklasse 150, 15. Platz

Borussia Banani
Landesliga 2, 1. Platz

Almkicker e.V.
Verbandsliga 15, 3. Platz

Kickers Karacho 06
Oberliga B, 5. Platz

Tura Süng
Bezirksliga 100, 3. Platz

UMA 04
Bezirksklasse 141, 10. Platz

FCB Dt.Rekordmeister
Landesliga 2, 2. Platz

1. FC Boonhausen
Landesliga 16, 11. Platz

FC Weißwurscht
Bezirksklasse 13, 1. Platz

1. FC Hallbergmoos
Landesliga 9, 2. Platz

Legija SV
1. Liga, 13. Platz

Iron Trophy
Landesliga 4, 5. Platz

CSD Colo Colo I
Regionalliga C, 14. Platz

Freistaat Braunschweig 67
Oberliga D, 15. Platz

TSV Bad Kleinen 2
Regionalliga C, 1. Platz

Turbine Golzow
Verbandsliga 13, 2. Platz

Vietschower tieger
Bezirksklasse 193, 2. Platz

FC Asta
Oberliga F, 14. Platz

FC Botzdorf
Bezirksklasse 47, 16. Platz

VfB Akita
Kreisliga 224, 4. Platz

FC Rot Weis Köln
Bezirksklasse 237, 16. Platz

Zauberer
Kreisliga 180, 2. Platz

MTVPate07
Bezirksklasse 3, 15. Platz

RAA Wahlstedt
Verbandsliga 8, 17. Platz

Topper Harley FC
Regionalliga A, 11. Platz

SC Unterpfaffenhofen
1. Liga, 4. Platz

Benediktbeuern
Verbandsliga 13, 12. Platz

SV Augustfehn
Landesklasse 55, 7. Platz

FC Schweinfurt 07
Landesliga 2, 3. Platz

Neumünster City F.C.
Bezirksklasse 40, 10. Platz

BSG Chemie Leipzig 2010
Bezirksliga 84, 12. Platz

Haudanem Haidhausen
Bezirksklasse 72, 10. Platz

1. FC Bad Kötzting
Bezirksliga 34, 12. Platz

BVB Halle
Bezirksklasse 171, 2. Platz

FC Dipen
Bezirksklasse 122, 15. Platz

Die Augustiner
Bezirksliga 113, 18. Platz

9400jfm
Oberliga F, 9. Platz

fohlen1900
Oberliga E, 5. Platz

1.FC LupoCruiser
Bezirksklasse 50, 1. Platz

1.FC Roko 11
Kreisliga 151, 9. Platz

Kannenhofer Dreamteam
Landesliga 4, 17. Platz

SG Sielow
Bezirksklasse 54, 2. Platz

1.FC Erding
Bezirksliga 65, 4. Platz

SV Boekzetelerfehn
Bezirksliga 50, 2. Platz

SVNKicker
Landesklasse 8, 8. Platz

Alessandro Del Piero
Bezirksklasse 242, 6. Platz

FC Krines
Landesliga 12, 13. Platz

HSV v. 1896
Bezirksklasse 91, 5. Platz

1. FC Swiss 04
Bezirksliga 26, 6. Platz

Ostsee Verein
Bezirksklasse 14, 13. Platz

sechzga
Bezirksliga 78, 18. Platz

SpVgg Kleeblatt Würzburg
Regionalliga D, 17. Platz

Schnüdel Schweinfurt
Kreisliga 223, 2. Platz

SG BAUERNMACHT
Verbandsliga 13, 17. Platz

1.FC Pedale Grünewald
Kreisliga 215, 12. Platz

Traktor Rübchen
Regionalliga B, 7. Platz

TSV 1860 Bruckmühl
Bezirksliga 105, 7. Platz

FC Pharisäer
Bezirksliga 62, 14. Platz

Askania Nietleben
Bezirksliga 29, 7. Platz

Erlenbacher Kicker
Landesliga 8, 2. Platz

1.FC Porz-Venlo
Landesliga 23, 15. Platz

Rot- Weiss - Köpenick
Kreisliga 202, 13. Platz

Bavaria Old Skulls
Regionalliga D, 4. Platz

Nürnberg Trailblazers
Bezirksklasse 120, 2. Platz

1.FC Saarland.ev
Oberliga G, 6. Platz

Fc virage cupra 03
2. Liga Süd, 3. Platz

Stadtklub München 1900 ev.
Landesklasse 14, 12. Platz

FC Leandro
Bezirksklasse 185, 3. Platz

FC.Almhütte
Regionalliga B, 18. Platz

Olympic BlackPump Hof 84
Verbandsliga 13, 9. Platz

1.Mittelfränkischer FC
Kreisliga 146, 18. Platz

Bernauer FC Union
Oberliga H, 7. Platz

Olympique Erlangen
1. Liga, 11. Platz

TSV 1860 Giesinger BUAM
Verbandsliga 4, 11. Platz

Big Bears
Oberliga B, 14. Platz

SUPTRAS-HRO
Landesliga 29, 10. Platz

Union Velbert
Bezirksklasse 79, 4. Platz

FC Dortmund - Eving
Bezirksliga 52, 17. Platz

SV Thalhausen Kängurus
Regionalliga C, 1. Platz

VFL Eschhofen
Regionalliga A, 17. Platz

Honolulu United
Landesliga 9, 12. Platz

Blau-Weiß Mahlsdorf
Bezirksklasse 139, 18. Platz

Dssv Juniors
Landesliga 17, 9. Platz

F95 Düsseldorf
Landesklasse 59, 18. Platz

Urawa Reds Diamonds
Verbandsliga 9, 4. Platz

FC Harlaching
Kreisliga 9, 3. Platz

Sechzig Amateure
Kreisliga 11, 7. Platz

FF LoherElche 2010
Landesliga 1, 2. Platz

rapper
Verbandsliga 4, 16. Platz

FC Arsenal Funclub
Landesliga 31, 11. Platz

FC60
Bezirksklasse 134, 3. Platz

Borussenmarc
Bezirksklasse 107, 1. Platz

1.Fc Chillhausen
Kreisliga 211, 15. Platz

Tortis Bayern
Landesliga 4, 15. Platz

FC ISAR
Bezirksliga 125, 14. Platz

Stern des Südens
Bezirksliga 68, 9. Platz

FC Monaco di Baviera
Verbandsliga 15, 13. Platz

PC Gahmen
Bezirksliga 82, 9. Platz

666 PAHLEN 666
Landesliga 19, 7. Platz

FC Augustiner Palzing
Landesliga 25, 8. Platz

FC Dautenbach
Regionalliga C, 1. Platz

SSV LOK ERFURT
1. Liga, 7. Platz

güstrower lappen
Bezirksliga 67, 18. Platz

turbine freiburg
Landesliga 7, 16. Platz

SuperM
Bezirksliga 103, 12. Platz

TSV Obersendling
Kreisliga 173, 9. Platz

FC Minihofbräuhaus
Landesklasse 25, 10. Platz

1.FC Hofstetten
Oberliga B, 7. Platz

Tasmania Hammerweg
Oberliga D, 10. Platz

Seong-Ilh Chun
Landesliga 5, 13. Platz

Tegernheimer Löwen
Verbandsliga 2, 18. Platz

SC 76 Güstrow e.V.
Landesklasse 19, 16. Platz

Frankonia 2006 Nürnberg
Landesliga 9, 15. Platz

Roter Stern Deggendorf
Bezirksliga 29, 10. Platz

FC Bayern Berni
Bezirksliga 61, 12. Platz

RB Oktoberfest München
Landesliga 23, 12. Platz

Red White Munich
Landesklasse 5, 2. Platz

FC LAUB
Verbandsliga 2, 15. Platz

Harrys Bayern
Bezirksliga 32, 11. Platz

VfB Gotham City 1893
Landesliga 10, 7. Platz

Eintracht Tijuana 08
Landesliga 5, 18. Platz

Spvgg Schweinfurt West
Kreisliga 109, 9. Platz

BARON NÜRNBERG
Landesliga 29, 5. Platz

SG Reisensburg Leinheim.
Verbandsliga 16, 13. Platz

FC Hollywood 1981
Regionalliga A, 16. Platz

FC Unterbiberg
Oberliga D, 4. Platz

Simba wa 1860 Matema
Oberliga H, 14. Platz

1.FC Sendling
Verbandsliga 12, 2. Platz