Aufstellung Stärke Ø-Alter
Liga 128 28,5
Friendly 128 28,5
OFM-Pokal 128 28,5
FunCup 128 28,5
Kadergröße:
33 Spieler
Teamwert:
151.534.783 €
Fairplay-Koeffizient:
2,05

Schwarzer Pa...
221.000 Plätze

Vereinsinfo

 

Aktuell: Im Langzeitumbruch-München verjüngert sein Team immer weiter bei höheren Stärken und begibt sich dann wieder auf den Weg nach höheren Zielen...

 -----------------------------------------------------------------------------------------------

 Größte Vereinserfolge:

Saison 134( ja...seufz...lang ist es her) :

-Beste Abwehr National in Deutschland mit nur 28 Gegentoren in der Oberliga

-Bester Torjäger National in Deutschland mit 79 erzielten Treffern in der Oberliga (Jarand Brenne 21er MS)

Weitere erwähnenswerte Erfolge:

-Drei Saisons Zugehörigkeit in der 2.Liga Deutschland von der 136. bis zur 138. Saison(Beste Platzierung: Rang 10).

 

 

 

 

 

 

 

   

Die Fankurve von Corinthians, dem Verein von Sócrates, Ronaldo und Rivaldo, im...

FunCup Teilnahmen in dieser Saison
Status
Teams
-Isar-Liga-Cup-   41. Auflage, Internationaler FunCup
Anmeldephase
anmelden
42 / 64
-Schwere-Reiter-Cup-   41. Auflage, Internationaler FunCup
Anmeldephase
anmelden
42 / 48

Vereinshistorie
Saison
Liga
Platz
    OFM-Pokal
FunCup 
Mannschaft
Stärke
D.-St.
D.-Alter
Stadion
155  
Bezirksklasse 186
1
- 2
32
117
7,3
22,0
221.000
154  
Bezirksliga 61
16
2. Runde 2
35
110
6,7
20,7
150.999
153  
Bezirksliga 20
6
- 2
35
111
6,3
20,9
150.999
152  
Bezirksklasse 216
1
- 2
28
107
7,8
23,0
150.999
151  
Bezirksklasse 173
10
- 2
34
89
6,9
21,5
170.000
150  
Bezirksliga 114
16
1. Runde 2
32
83
7,4
21,4
170.000
149  
Landesklasse 17
18
1. Runde 2
34
84
6,5
20,5
170.000
148  
Landesliga 32
17
1. Runde 2
34
80
6,6
20,8
170.000
147  
Verbandsliga 15
18
1. Runde 2
35
76
6,1
20,6
170.000
146  
Oberliga E
18
1. Runde 4
35
62
6,2
20,5
170.000
145  
Regionalliga D
17
2. Runde 2
36
145
6,0
19,7
170.000
144  
Regionalliga D
15
2. Runde 2
35
198
8,1
24,7
170.000
143  
Regionalliga B
5
7. Runde 2
36
198
8,9
23,9
170.000
142  
Regionalliga A
11
3. Runde 2
35
183
8,8
24,8
170.000
141  
Regionalliga A
3
1. Runde 2
34
196
8,3
23,6
170.000
140  
Regionalliga B
3
8. Runde 2
33
192
9,8
24,5
170.000
139  
Regionalliga C
8
5. Runde 2
35
186
9,5
24,3
170.000
138  
2. Liga Süd
16
5. Runde 2
34
186
8,9
23,8
170.000
137  
2. Liga Süd
10
3. Runde 2
36
185
9,4
24,9
170.000
136  
2. Liga Süd
13
1. Runde 2
35
209
10,1
26,0
170.000
135  
Regionalliga D
1
3. Runde 2
36
208
10,8
26,6
170.000
134  
Oberliga G
1
8. Runde 2
30
200
12,4
28,8
170.000
133  
Verbandsliga 12
2
8. Runde 2
36
194
10,8
27,4
170.000
132  
Landesliga 2
2
7. Runde 2
35
183
10,8
27,2
170.000
131  
Landesklasse 7
1
6. Runde 2
34
172
10,5
27,7
170.000
130  
Bezirksliga 9
1
- 2
34
151
10,5
28,4
170.000
129  
Bezirksklasse 29
2
- 2
33
127
9,5
27,9
150.999
128  
Bezirksklasse 81
6
- 2
35
111
8,6
26,3
51.000
127  
Bezirksklasse 255
7
- 2
35
109
8,3
25,7
62.825
126  
Bezirksklasse 97
14
- 2
35
110
8,2
25,1
62.825
125  
Kreisliga 4
2
- 2
35
109
8,1
25,0
88.325
124  
Kreisliga 304
9
- 2
35
89
7,7
23,3
88.325
123  
Kreisliga 244
12
- 2
34
82
7,2
22,0
37.325
122  
Kreisliga 357
14
- 2
35
74
6,7
21,2
37.325
121  
Bezirksklasse 194
17
- 2
34
102
6,7
20,8
37.325
120  
Bezirksliga 127
16
1. Runde 2
35
103
7,5
23,7
51.421
119  
Bezirksliga 109
15
1. Runde 2
35
116
7,5
23,3
25.921
118  
Bezirksliga 113
10
- 2
35
128
7,8
25,5
25.921
117  
Bezirksklasse 157
2
- 2
35
126
8,8
29,2
25.921
116  
Bezirksklasse 217
7
- 2
32
115
10,1
32,8
32.570
115  
Bezirksklasse 154
10
- 2
26
112
9,6
33,1
20.745
114  
Bezirksklasse 204
5
- 2
17
111
9,8
32,8
20.745
113  
Kreisliga 114
1
- 2
17
111
9,1
29,9
17.245
112  
Bezirksklasse 32
16
- 2
20
110
9,3
31,2
20.494
111  
Kreisliga 386
1
- 1
13
108
9,5
33,3
13.845
110  
Kreisliga 433
5
- 1
13
106
9,5
32,4
6.047
109  
Kreisliga 340
6
- 1
11
108
9,4
32,5
7.896
108  
Kreisklasse 850
2
- 2
15
107
9,3
31,2
5.247
107  
Kreisklasse 600
3
- 2
24
95
7,8
28,2
1.249
106  
Kreisklasse 712
9
- 2
24
81
6,8
23,5
1.349
105  
Kreisklasse 106
6
- 2
19
77
6,5
22,3
400
104  
Gemeindeliga 131
1
-
20
67
5,9
20,8
400
103  
Gemeindeliga 349
7
-
21
51
3,8
20,6
400


Spieler des Vereins auf dem Transfermarkt
Spieler
Pos
Alter
Stärke
Erf./Tra.
Preis
Woche
RM
30
11
5.643 / 8.471
7.999.999 €
6
mitbieten
ZM
27
11
5.793 / 8.660
17.999.999 €
6
mitbieten
TW
21
7
1.521 / 3.732
1.399.999 €
6
mitbieten
MS
30
15
11.323 / 11.213
58.999.999 €
6
mitbieten
RMD
29
10
4.850 / 6.868
7.999.999 €
6
mitbieten
RV
24
10
5.322 / 6.215
18.999.999 €
6
mitbieten
Abgänge/Zugänge
 Zugang    Abgang 
Spieltag
/ Saison
Spieler
Pos
Alter
Stärke
Preis
alter / neuer Verein
6. / 156
LIB
29
12
9.500.001 €
6. / 156
DM
29
12
13.111.113 €
5. / 156
DM
27
10
7.000.001 €
5. / 156
TW
18
3
-
A-Jugend
4. / 156
LM
29
12
8.412.345 €
4. / 156
TW
18
2
-
A-Jugend
3. / 156
LMD
28
10
6.500.000 €
3. / 156
VS
28
9
3.000.000 €
3. / 156
LM
27
10
7.500.000 €
3. / 156
LMD
25
10
12.500.001 €
3. / 156
TW
29
12
15.500.005 €
3. / 156
LMD
29
12
12.200.000 €
2. / 156
LV
29
11
6.700.001 €
1. / 156
TW
22
7
320.002 €
0. / 156
TW
31
12
15.000.000 €
34. / 155
LV
25
10
9.800.000 €
34. / 155
TW
21
7
1.100.000 €
34. / 155
TW
18
5
2.000.000 €
33. / 155
ZM
26
11
14.000.000 €
32. / 155
ZM
29
11
8.900.000 €
32. / 155
LMD
27
9
5.912.791 €
31. / 155
TW
21
7
1.000.000 €
29. / 155
DM
25
10
8.900.000 €
29. / 155
DM
26
10
6.000.001 €
27. / 155
TW
30
12
13.000.002 €
26. / 155
TW
18
5
2.000.000 €
22. / 155
TW
22
10
42.000.000 €
8. / 155
TW
19
3
-
A-Jugend
7. / 155
MS
29
14
55.000.001 €
7. / 155
VS
27
9
2.514.542 €
6. / 155
MS
30
13
30.000.000 €
6. / 155
VS
22
9
18.000.000 €
1. / 155
TW
22
8
2.440.001 €
1. / 155
RV
23
9
18.449.001 €
1. / 155
TW
20
6
123.548 €
1. / 155
TW
20
6
100.001 €
0. / 155
TW
27
9
2.000.121 €
0. / 155
RV
22
9
20.000.000 €



Achievement
Treue Seele
Du loggst dich täglich ein, um Zeit mit Deinen Spielern zu verbringen.
Der höchste Level wurde erreicht.


Achievement
Abstauber
Bei kommenden OFM-Aktionen kannst du die nächsten Stufen des Achievements erreichen und deine Vereinskasse weiter aufbessern.
Der höchste Level wurde erreicht.


Achievement
Motivator
An einem einzigen Aufwertungstag wurden 20 Spieler aufgewertet.
Der höchste Level wurde erreicht.


Achievement
Talentscout
Es wurden bereits 50 Jugendspieler verpflichtet.
Nächste Stufe:
Verpflichte 100 Spieler aus deiner Jugend.


Achievement
Glückspilz
Es wurden mit nur einem Wettschein 100.000 € im Wettbüro gewonnen.
Der höchste Level wurde erreicht.


Achievement
Topstar
Ein Spieler hat Spielerstärke 20 erreicht!
Der höchste Level wurde erreicht.


Achievement
Managerlegende
seit 30 Saisons Manager und Trainer beim OFM.
Der höchste Level wurde erreicht.


Achievement
Aufsteiger
2.Liga, die höchste Liga der Vereinsgeschichte.
Nächste Stufe:
Steige in die 1. Liga auf und hol dir einen weiteren Stern.


Achievement
Trophäenjäger
50 Mal an FunCups teilgenommen.
Der höchste Level wurde erreicht.


Achievement
Topteam
Das Team hat eine
Teamstärke von 150 erreicht!
Der höchste Level wurde erreicht.


Achievement
Gütesiegel
Die Mannschaft hat einen Teamwert von 100.000.000 €
Der höchste Level wurde erreicht.


Achievement
Big Deal Einkauf
Es wurde ein Spieler für über 10.000.000 € gekauft.
Der höchste Level wurde erreicht.


Achievement
Baumeister
Das Stadion wurde auf 100.000 Plätze ausgebaut.
Der höchste Level wurde erreicht.


Achievement
Gutes Polster
50.000.000 € auf dem Vereinskonto.
Der höchste Level wurde erreicht.


Achievement
Turnbeutel
Die Mannschaft ist 50 Mal ins Trainingslager oder zum Turnier gefahren.
Der höchste Level wurde erreicht.


Achievement
Schwarze Serie
30 Ligaspiele in Folge ohne Sieg.
Nächste Stufe:
Spiele 40 Spiele in Folge ohne Sieg.


Achievement
Big Deal Verkauf
Es wurde ein Spieler für über 10.000.000 € verkauft.
Der höchste Level wurde erreicht.


Achievement
Architekt
Es wurde zum ersten Mal in das Stadionumfeld investiert.
Der höchste Level wurde erreicht.


Achievement
Trader
Es wurden schon 100 Spieler auf dem Transfermarkt verkauft.
Der höchste Level wurde erreicht.


Achievement
Kaufrausch
Es wurden schon 100 Spieler auf dem Transfermarkt gekauft.
Der höchste Level wurde erreicht.


Achievement
Guter Freund
Es wurden bereits 35 Freundschaftsspiele innerhalb einer Saison ausgetragen.
Der höchste Level wurde erreicht.


Achievement
Preistreiber
Es wurden 100 Mal die Eintrittspreise angepasst.
Der höchste Level wurde erreicht.


Achievement
Unbesiegbar
40 Ligaspiele in Folge ungeschlagen.
Der höchste Level wurde erreicht.


Achievement
Topseller
Ein Spieler wurde über seinem Marktwert verkauft.
Der höchste Level wurde erreicht.


Achievement
Pleitegeier
Das Konto ist leer, ein Kredit wurde aufgenommen.
Der höchste Level wurde erreicht.


Achievement
Schnäppchen
Ein Spieler wurde unter Marktwert gekauft.
Der höchste Level wurde erreicht.


Achievement
Trainerlizenz
Das Tutorial wurde erfolgreich absolviert.
Der höchste Level wurde erreicht.

snoopy1963
Verbandsliga 4, 10. Platz

Red Bull Trebgast
1. Liga, 3. Platz

SSV Steinbrücken
Regionalliga D, 11. Platz

Union Friedrichshain
Bezirksliga 74, 4. Platz

TSV Ducktales
Regionalliga D, 12. Platz

JulianaAtletiekLangstraat
Oberliga D, 5. Platz

Sydney Dolphins
Landesliga 7, 18. Platz

ATW Around The World
Oberliga F, 9. Platz

Bulldogs Santos
Oberliga E, 16. Platz

Dibborsch Brewers
Regionalliga B, 18. Platz

Budvar Budweis
2. Liga Nord, 13. Platz

FC Augustiner Munich
1. Liga, 10. Platz

Kingston Cowboys
2. Liga Süd, 16. Platz

Kickers Mainz 05
Verbandsliga 2, 6. Platz

Team Bochum
Regionalliga A, 13. Platz

Eichbaum
2. Liga Nord, 14. Platz

Borussia Bad Rodach 09
Regionalliga B, 1. Platz

BFC Müggelsee Rahnsdorf
Bezirksklasse 71, 12. Platz

Phong Long United
Verbandsliga 8, 15. Platz

SGE-Frankfurt 1899
Oberliga D, 6. Platz

ACP Monza
Verbandsliga 1, 1. Platz

FC Herthinho Berlin
Oberliga E, 17. Platz

DAD
1. Liga, 5. Platz

T.S.V Trebgast
Landesliga 14, 5. Platz

Armagh Tigers
Oberliga A, 1. Platz

SW Blaue Invasion
Regionalliga A, 17. Platz

FC Dresden-Gruna
Regionalliga B, 11. Platz

TuS Borussia 09 Uentrop
Verbandsliga 9, 10. Platz

RWE-Sympathizer
1. Liga, 11. Platz

Die Knuschelbande
Verbandsliga 2, 6. Platz

FC Traktor-Rote-Rübe .e.V.
Landesklasse 10, 3. Platz

FC-Rot Weiss Erfurt
Regionalliga D, 3. Platz

SV Bausenhagen
Regionalliga B, 7. Platz

SV Heringsdorf
Verbandsliga 1, 9. Platz

SønderjyskE
2. Liga Nord, 6. Platz

Ostsee Kiel
Oberliga H, 5. Platz

JMR United
Regionalliga B, 18. Platz

FC Weiler-Höri
Landesklasse 58, 9. Platz

ICHRAFFENIX E.V.
Verbandsliga 14, 17. Platz

Wacker Körne Harps F.C.
Verbandsliga 15, 10. Platz

CF Palm-Mar 08
Oberliga D, 10. Platz

Steaua86
Oberliga F, 15. Platz

Arsenal Allgäu
Bezirksklasse 190, 1. Platz

Die Langzeit Arbeitslosen
Verbandsliga 7, 17. Platz

Kuschelhainer C.F.B.
Oberliga G, 8. Platz

Felsenmeer Trolle
Landesklasse 30, 3. Platz

FC PAULIII GLASGOW 1910
Landesliga 4, 9. Platz

FC Bulls Hameln
Oberliga G, 11. Platz

SV Köln-Nord II
Verbandsliga 1, 13. Platz

Bafana Bananas Lindau
2. Liga Süd, 2. Platz

BexXx United
Oberliga E, 7. Platz

Atlético de Santa Fe
Landesliga 5, 16. Platz

1.FC Canabinol 69
Verbandsliga 13, 17. Platz

FK Metalac Gornji Milanov
Verbandsliga 6, 2. Platz

Miami Kickers
Oberliga A, 11. Platz

Zeitlarner Turtles
Landesklasse 44, 16. Platz

Blutgrätsche Zeitlarn
Verbandsliga 9, 1. Platz

West Schwabing United
Verbandsliga 8, 4. Platz

AS Perugia
2. Liga Nord, 18. Platz

FC Neapel 03
Oberliga H, 5. Platz

Alkoholics Regensburg
Landesliga 18, 15. Platz

SpVgg Benj 92
Verbandsliga 3, 4. Platz

FC Ingolstadt 01
Kreisliga 60, 2. Platz

FC Bayern Allstars
Landesklasse 25, 13. Platz

Panther Ingolstadt
Kreisliga 187, 3. Platz

F.C.Bayern Munich
Bezirksklasse 123, 11. Platz

Superkickers München
Bezirksliga 95, 14. Platz

effenberg
Verbandsliga 14, 9. Platz

FC Bayern Terrania
Kreisliga 31, 4. Platz

MTV96
Oberliga C, 8. Platz

TSV 1860 Grünwald
Landesklasse 56, 11. Platz

FC Bayern 67
Bezirksklasse 31, 17. Platz

Miami United FC
Regionalliga C, 14. Platz

1.FC Messestadt West
Bezirksliga 99, 18. Platz

1.SC Blutgrätsche
Bezirksliga 9, 10. Platz

FC Petropolia Regensburg
Bezirksklasse 167, 6. Platz

Lustige Augustiner
Landesklasse 10, 3. Platz

Gratla SV
Bezirksliga 31, 5. Platz

FC Issing
Oberliga C, 4. Platz

Kitzighofer Bullen
2. Liga Süd, 6. Platz

SG Oberammergau
Landesliga 25, 15. Platz

SV Landshut Berg
Regionalliga C, 16. Platz

Panathinaikos Heraklion
Regionalliga D, 1. Platz

BV Borussia Pottsturm 08
Landesklasse 16, 10. Platz

FC Bürgerholz
Verbandsliga 5, 5. Platz

Spassteam Halle 97
Bezirksliga 46, 17. Platz

FC.Nürnberg
Landesliga 4, 16. Platz

1. FC Oberfranken
Bezirksklasse 154, 12. Platz

FC Santosia
2. Liga Nord, 3. Platz

Eintracht Bamberg
Verbandsliga 2, 13. Platz

Eintracht Syke
Kreisliga 183, 7. Platz

1.BC Augustiner
Verbandsliga 6, 2. Platz

Blussia Bögendammbach
2. Liga Nord, 17. Platz

Rote Devils
Bezirksklasse 126, 12. Platz

Wisperbuben
Regionalliga C, 12. Platz

austria kraxlhuaba
Oberliga B, 7. Platz

1860Weissenhorn
Landesliga 18, 9. Platz

1860 Zebralöwen
Oberliga D, 10. Platz

Te Es Vau Sechzig Minga
Kreisliga 191, 5. Platz

dortmund 1860
Bezirksklasse 194, 12. Platz

MUC60
Oberliga D, 4. Platz

1860 warriors
Verbandsliga 6, 15. Platz

JK 1860 Basel
Verbandsliga 7, 15. Platz

Weiss-Blau Eglfing 06
Landesklasse 18, 8. Platz

Bahner Würzburg
Verbandsliga 11, 8. Platz

Narrisch Guat
Landesklasse 5, 8. Platz

FC Primera Selecào
Regionalliga A, 9. Platz

SSV Gummibärenbande
Landesliga 25, 12. Platz

Wenger Löwen
Verbandsliga 9, 2. Platz

FC 1860 Elfenbeinchen
Regionalliga A, 16. Platz

Tsv Die Löwen Sechzig
Bezirksklasse 199, 9. Platz

Fc Noobs-Saar
Verbandsliga 5, 2. Platz

Spreewald Super Soccer
Kreisliga 248, 8. Platz

BW-Schwanebeck
Oberliga G, 7. Platz

Hertha Berenbostel
1. Liga, 15. Platz

Traktor Schleußig
1. Liga, 4. Platz

Partick Thistle 1876
1. Liga, 17. Platz

SG Dynamo Götzenhain
Kreisliga 13, 2. Platz

Blumenthaler Sportverein
Bezirksklasse 29, 2. Platz

Spvgg. Pornheim 99
Verbandsliga 15, 4. Platz

FC Geißbock
Landesklasse 28, 17. Platz

Vimaria
Verbandsliga 6, 8. Platz

1.FC Josch
Verbandsliga 4, 18. Platz

FC Bayern Junior Team
Verbandsliga 1, 1. Platz

Grömitz
Bezirksklasse 167, 14. Platz

FC Asley
Bezirksliga 120, 14. Platz

FC Hann. Münden
Bezirksklasse 49, 10. Platz

TSV Großhadern
Bezirksklasse 181, 12. Platz

FC Inter 1209 Hannover
Oberliga H, 2. Platz

FC Goalas Juniors
Verbandsliga 12, 1. Platz

1.FC Brunftschrei Schmigon
Regionalliga C, 13. Platz

Borussia Catenaccio
Landesliga 18, 13. Platz

TB Weilheim 1909
2. Liga Nord, 7. Platz

Torpedo Immeltown
1. Liga, 7. Platz

Eins Acht Sechs Null
Verbandsliga 6, 12. Platz

Spvgg Fürth
Verbandsliga 7, 1. Platz

SG 1899 Eintracht GEO
Verbandsliga 3, 2. Platz

F.C. - Barcelona
Oberliga H, 9. Platz

VFB Lucaheim
Verbandsliga 16, 18. Platz

Schweinfurter Kickers
Verbandsliga 10, 4. Platz

1. FC Knock Knock it is me
2. Liga Nord, 7. Platz

Oldenburg 1969
Bezirksliga 2, 9. Platz

The Tweenies
Regionalliga C, 8. Platz

THE CELTIC BHOYS 1888
Verbandsliga 6, 5. Platz

Viktoria Wegberg
Oberliga G, 13. Platz

Staßfurter Krawallo Kicker
Regionalliga A, 6. Platz

TSV Münchner Löwen
Oberliga E, 11. Platz

1. PC Bavaria Bernem
Regionalliga A, 18. Platz

1.FC Ulm
1. Liga, 12. Platz

Hengst Kings Chemnitz
Verbandsliga 1, 13. Platz

SV Amberg
Verbandsliga 6, 14. Platz

TV 1864 Altötting
Verbandsliga 15, 13. Platz

1.FC MDP-Germersheim
Regionalliga D, 2. Platz

FC Dingolfing
Kreisliga 229, 14. Platz

Fortuna München
Kreisliga 37, 14. Platz

Oldschdod
Bezirksklasse 2, 1. Platz

1.FC Red Bull Bad Wiessee
Verbandsliga 8, 7. Platz

Tresor Berlin
Oberliga H, 14. Platz

GSC Nürnberg
Bezirksklasse 50, 3. Platz

Rohrbach 1981
Regionalliga C, 4. Platz

Blau Weiss Köpi
Bezirksliga 63, 8. Platz

Red Skorpions
Regionalliga B, 3. Platz

Hammer Westen United
Verbandsliga 1, 11. Platz

Löwenbabes
Bezirksliga 125, 9. Platz

Pessines
Oberliga C, 2. Platz

Bayern Muruss
2. Liga Nord, 7. Platz

BSG Motor Cossebaude
Oberliga H, 13. Platz

Chillo Fighters
Bezirksklasse 31, 12. Platz

VfR Salzgitter
Bezirksliga 54, 1. Platz

Gladbacher68
Landesklasse 44, 7. Platz

FSV Chancentod
Landesklasse 36, 10. Platz

VENÈXIA
Regionalliga D, 18. Platz

FC Schmenki 83
1. Liga, 4. Platz

HansaFreital1983
Kreisliga 240, 2. Platz

VfB Steelers
Landesliga 3, 12. Platz

Konyaspor
Oberliga E, 2. Platz

BierHeer
Kreisliga 7, 4. Platz

Selm
Oberliga C, 3. Platz

FC Sapechi
Bezirksklasse 33, 12. Platz

MUNICH MONARCHS
Oberliga G, 7. Platz

Michael Tryzna
Bezirksklasse 202, 16. Platz

KGV Freizeit Gießen
Kreisliga 138, 12. Platz

TSV Hirndübel
Landesliga 13, 16. Platz

FSV Salmrohr 1921 e. V.
2. Liga Nord, 2. Platz

Die Unterirdischen
1. Liga, 1. Platz

FC Wadlbeisser
Bezirksklasse 21, 18. Platz

FC Haumdaucher 05
Landesklasse 16, 14. Platz

1.FC SPITZKICKER AC
Bezirksklasse 223, 4. Platz

Rheydter Fighter
Bezirksklasse 191, 6. Platz

1.FC Hohenstein-Ernstthal
Bezirksliga 27, 8. Platz

Polar
2. Liga Nord, 1. Platz

Nightmare United
Landesliga 10, 7. Platz

FC Snake
Bezirksliga 43, 4. Platz

Svenska Wasserbüffel e.V
Landesliga 1, 8. Platz

Mia San Mia
Landesklasse 58, 2. Platz

Froschsteam
Landesliga 32, 2. Platz

VFB Ballermann
Kreisliga 211, 2. Platz

CF Scrabble 05
Oberliga A, 10. Platz

PSG Sonnleiten Freizeithof
Landesliga 14, 1. Platz

Fc Schüttorf 09
Bezirksklasse 219, 8. Platz

FC Constantin
Kreisliga 73, 11. Platz

SV Winnenden
Landesliga 20, 7. Platz

DC Dicke Dinger
Landesklasse 64, 14. Platz

DSC Bielefeld
Bezirksklasse 164, 3. Platz

4ever Stelingen
Kreisliga 112, 15. Platz

1FC Kreuzau Lucas
Bezirksliga 84, 8. Platz

LA CATERVA DE DIABLOS
Verbandsliga 9, 11. Platz

Vorwärts Holzhack
Oberliga E, 1. Platz

SV Boekzetelerfehn
Bezirksliga 48, 2. Platz

1. FC Bad Kötzting
Bezirksliga 56, 16. Platz

BVB Halle
Bezirksklasse 131, 1. Platz

FC Dipen
Bezirksklasse 173, 11. Platz

Die Augustiner
Landesliga 4, 3. Platz

9400jfm
Regionalliga A, 7. Platz

fohlen1900
Oberliga E, 10. Platz

sechzga
Bezirksliga 117, 6. Platz

Kickers Offebach
Landesklasse 30, 18. Platz

Blaubaer Witten 08
Landesliga 2, 9. Platz

1 fc Bocholt 08
Bezirksklasse 94, 2. Platz

Haudanem Haidhausen
Bezirksklasse 47, 14. Platz

BSG Chemie Leipzig 2010
Kreisliga 192, 1. Platz

SVNKicker
Landesklasse 47, 9. Platz

Alessandro Del Piero
Bezirksklasse 215, 4. Platz

FC Krines
Verbandsliga 12, 18. Platz

HSV v. 1896
Bezirksklasse 188, 4. Platz

1. FC Swiss 04
Bezirksklasse 242, 3. Platz

Ostsee Verein
Bezirksklasse 19, 16. Platz

1.FC Roko 11
Kreisliga 59, 12. Platz

1.FC LupoCruiser
Bezirksklasse 254, 7. Platz

FC Schweinfurt 07
Landesliga 12, 10. Platz

Neumünster City F.C.
Kreisliga 25, 4. Platz

SV HSV FANS
Oberliga F, 4. Platz

SV Muttensweiler
Verbandsliga 3, 17. Platz

Cosmos Wadern
Bezirksklasse 176, 11. Platz

EM Ja BE You with Hael 10
Kreisliga 180, 5. Platz

RB Leipsch 09
Bezirksklasse 181, 4. Platz

FC Ardbeg Frankfurt
Kreisliga 107, 3. Platz

FC Bayern Power
Bezirksklasse 198, 10. Platz

FC Grün-Weiß Augsburg
Bezirksklasse 107, 5. Platz

FC CREAM POWER
Bezirksklasse 120, 3. Platz

HFC Bausenhagen
Landesliga 23, 1. Platz

München
1. Liga, 16. Platz

Barfuß Bottrop
Oberliga B, 12. Platz

Sturm Hackebein
1. Liga, 13. Platz

FC Haxenhausen
1. Liga, 5. Platz

FC Mechaniker
Bezirksliga 16, 16. Platz

Fc Sportschütze 09
Bezirksliga 25, 3. Platz

Wild-Cats Wolfenbüttel
Landesklasse 52, 8. Platz

Hannas Superelf
Bezirksliga 96, 3. Platz

SVG Neuss-Weissenberg
Landesklasse 23, 10. Platz

0bvb9 Real Oberbayern 09
Bezirksliga 40, 17. Platz

ECREDBULLMÜNCHEN
Verbandsliga 2, 9. Platz

SpVgg Brachiale Gewalt
Landesliga 2, 12. Platz

F.C Atletico Firenze
Verbandsliga 15, 13. Platz

FC OSTSEEKÜSTE GÜSTROW
Oberliga C, 5. Platz

FcKrombacher
Bezirksliga 38, 17. Platz

1. FC Freiheit
Verbandsliga 14, 11. Platz

Hamburger Bördelmeister
Landesliga 3, 18. Platz

Löwen
1. Liga, 9. Platz

BV Beekekicker 03
Regionalliga A, 2. Platz

Knappenschmiede 04
Bezirksklasse 129, 10. Platz

Frankenfighter
Verbandsliga 5, 3. Platz

TSV Rudow 1888 Berlin
Verbandsliga 3, 11. Platz

Almkicker e.V.
Verbandsliga 6, 9. Platz

Turbine Golzow
Landesliga 11, 2. Platz

Vietschower tieger
Bezirksklasse 136, 5. Platz

FC Asta
Verbandsliga 4, 8. Platz

Kölsche Macht am Rhein
Bezirksklasse 173, 8. Platz

TSV Bad Kleinen
2. Liga Süd, 6. Platz

Hulla Holzer
Regionalliga B, 5. Platz

Red Bulls London AFC
Oberliga D, 7. Platz

FC Masadoflo Hüllhorst
Oberliga E, 1. Platz

FC Wild Boys
Verbandsliga 4, 16. Platz

FC Moos
Bezirksliga 44, 5. Platz

1.FCN Red Devils
1. Liga, 1. Platz

Full Metall Jackets
Landesklasse 38, 10. Platz

TuS Jojo Veedelsburg
2. Liga Süd, 12. Platz

ASV Eschbach
Oberliga F, 16. Platz

The Crew
1. Liga, 16. Platz

FC Botzdorf
Bezirksklasse 43, 17. Platz

VfB Akita
Kreisliga 102, 5. Platz

FC Weißwurscht
Bezirksklasse 217, 6. Platz

1. FC Hallbergmoos
Landesklasse 21, 15. Platz

Legija SV
2. Liga Nord, 9. Platz

Iron Trophy
Oberliga B, 18. Platz

CSD Colo Colo I
Regionalliga D, 17. Platz

SC Unterpfaffenhofen
1. Liga, 2. Platz

Benediktbeuern
Landesklasse 8, 1. Platz

SV Augustfehn
Landesklasse 10, 2. Platz

Kannenhofer Dreamteam
Landesliga 24, 10. Platz

SG Sielow
Bezirksklasse 210, 8. Platz

1. FC Boonhausen
Landesliga 7, 3. Platz

FCB Dt.Rekordmeister
Bezirksklasse 155, 1. Platz

FC Rot Weis Köln
Kreisliga 80, 5. Platz

Zauberer
Bezirksklasse 136, 17. Platz

MTVPate07
Kreisliga 34, 10. Platz

RAA Wahlstedt
Verbandsliga 12, 18. Platz

Topper Harley FC
Oberliga C, 7. Platz

TSV Bad Kleinen 2
Regionalliga B, 3. Platz

Freistaat Braunschweig 67
Regionalliga D, 10. Platz

Kickers Karacho 06
Oberliga B, 4. Platz

Tura Süng
Bezirksliga 8, 5. Platz

UMA 04
Bezirksklasse 256, 5. Platz

1.FC Erding
Bezirksliga 34, 8. Platz

TSV Altstadt Saarlouis
Regionalliga B, 5. Platz

Bernauer FC Union
Oberliga C, 7. Platz

Olympique Erlangen
Regionalliga D, 1. Platz

TSV 1860 Giesinger BUAM
Verbandsliga 14, 6. Platz

Nürnberg Trailblazers
Bezirksklasse 196, 1. Platz

Bavaria Old Skulls
Regionalliga D, 2. Platz

Schnüdel Schweinfurt
Kreisliga 118, 7. Platz

SG BAUERNMACHT
Verbandsliga 3, 15. Platz

1.FC Pedale Grünewald
Kreisliga 250, 17. Platz

Traktor Rübchen
Regionalliga C, 11. Platz

TSV 1860 Bruckmühl
Bezirksliga 98, 8. Platz

1.Mittelfränkischer FC
Bezirksklasse 251, 18. Platz

Olympic BlackPump Hof 84
Landesliga 8, 5. Platz

Krautsalat
Landesliga 7, 12. Platz

VFB Spätzleskicker
Landesliga 1, 15. Platz

FC Sopot
Landesliga 4, 4. Platz

BV Borussia 07 Würzburg
Oberliga C, 13. Platz

SpVgg Kleeblatt Würzburg
Regionalliga C, 8. Platz

1.FC Saarland.ev
Verbandsliga 8, 3. Platz

Fc virage cupra 03
Regionalliga D, 6. Platz

Stadtklub München 1900 ev.
Landesklasse 57, 13. Platz

FC Leandro
Bezirksklasse 9, 13. Platz

FC.Almhütte
2. Liga Nord, 1. Platz

FC Pharisäer
Bezirksliga 75, 10. Platz

FC Bawaria München
Kreisliga 159, 17. Platz

FC ISAR
Bezirksklasse 164, 11. Platz

Stern des Südens
Bezirksliga 70, 12. Platz

FC Monaco di Baviera
Landesliga 12, 6. Platz

PC Gahmen
Bezirksklasse 26, 10. Platz

666 PAHLEN 666
Bezirksliga 87, 12. Platz

rapper
Verbandsliga 3, 11. Platz

FF LoherElche 2010
Landesliga 10, 15. Platz

FC Dortmund - Eving
Bezirksklasse 196, 4. Platz

Melbourne Kangaroos FC
Regionalliga A, 11. Platz

VFL Eschhofen
2. Liga Nord, 13. Platz

Tortis Bayern
Oberliga F, 18. Platz

1.Fc Chillhausen
Kreisliga 5, 12. Platz

Askania Nietleben
Bezirksklasse 127, 2. Platz

Erlenbacher Kicker
Landesliga 8, 11. Platz

1.FC Porz-Venlo
Oberliga A, 15. Platz

Rot- Weiss - Köpenick
Bezirksklasse 214, 10. Platz

Big Bears
Verbandsliga 7, 12. Platz

SUPTRAS-HRO
Verbandsliga 16, 17. Platz

Union Velbert
Bezirksliga 27, 17. Platz

FC Arsenal Funclub
Landesklasse 16, 1. Platz

FC60
Bezirksliga 67, 16. Platz

Borussenmarc
Landesklasse 39, 14. Platz

Honolulu United
Landesliga 9, 11. Platz

FC Dautenbach
Regionalliga C, 5. Platz

SC 76 Güstrow e.V.
Bezirksliga 84, 5. Platz

SSV LOK ERFURT
1. Liga, 12. Platz

güstrower lappen
Bezirksklasse 206, 2. Platz

turbine freiburg
Landesliga 20, 17. Platz

SuperM
Bezirksklasse 252, 2. Platz

TSV Obersendling
Kreisliga 197, 8. Platz

FC Minihofbräuhaus
Bezirksliga 13, 7. Platz

1.FC Hofstetten
Oberliga D, 7. Platz

Tasmania Hammerweg
Verbandsliga 2, 2. Platz

Seong-Ilh Chun
Landesliga 8, 7. Platz

Frankonia 2006 Nürnberg
Landesliga 25, 13. Platz

BARON NÜRNBERG
Landesklasse 38, 4. Platz

Roter Stern Deggendorf
Bezirksklasse 240, 5. Platz

FC Bayern Berni
Bezirksklasse 35, 10. Platz

1.SC Rostock
Bezirksklasse 250, 9. Platz

RB Oktoberfest München
Landesliga 18, 16. Platz

Red White Munich
Landesliga 22, 2. Platz

FC LAUB
Verbandsliga 16, 15. Platz

Harrys Bayern
Bezirksliga 119, 13. Platz

VfB Gotham City 1893
Verbandsliga 12, 16. Platz

Eintracht Tijuana 08
Verbandsliga 1, 15. Platz

Spvgg Schweinfurt West
Kreisliga 102, 17. Platz

Tegernheimer Löwen
Oberliga C, 3. Platz

SG Reisensburg Leinheim.
Verbandsliga 12, 9. Platz

Waldhof-Mannheim
Landesklasse 34, 11. Platz

VfL Ulm 1905 e.V.
Bezirksklasse 212, 18. Platz

SG Dynamo Gwangju
Landesliga 16, 10. Platz

Simba wa 1860 Matema
Oberliga F, 9. Platz

1.FC Sendling
Verbandsliga 1, 14. Platz

Munichs Dorftrottel
Regionalliga C, 4. Platz

Borussia Unterhaching
Verbandsliga 12, 12. Platz

Red FC
Verbandsliga 6, 18. Platz

Munich United
Oberliga C, 6. Platz

Mekong Tigers
Landesliga 7, 10. Platz

die KICKERS Regensburg
Kreisliga 43, 14. Platz

FC Datschiburg 07
Verbandsliga 4, 15. Platz

FC Hollywood 1981
2. Liga Süd, 6. Platz

FC Unterbiberg
Landesliga 8, 1. Platz

1. FC Schweinshaxn
Oberliga G, 12. Platz

Sv Casino Salzburg94
Landesliga 23, 9. Platz

FC Toschiba
Kreisliga 75, 12. Platz

Waldhof Monnem
Landesliga 22, 7. Platz

Blau Schwarz Heidelberg
Landesliga 32, 16. Platz

Kurpfalz Heidelberg
Landesliga 31, 15. Platz

TSV HauMichBlau
Oberliga G, 13. Platz

Münchens grosse Liebe
Verbandsliga 15, 3. Platz

FC Hollywood 77
1. Liga, 15. Platz

BSG Banane
Bezirksklasse 126, 7. Platz

Gmundner Isotopes
Verbandsliga 12, 11. Platz

1.FC FÉRREO UNIÓN
Oberliga C, 18. Platz

Fc Hude 1969
Kreisliga 61, 2. Platz

fcb-münchen
Oberliga H, 12. Platz

fc bm kalle
Oberliga C, 16. Platz

Schalke1968
Bezirksklasse 83, 16. Platz

FC Alliance 01 Lëtzebuerg
Verbandsliga 5, 2. Platz

FS Stadtprozelten
Verbandsliga 7, 12. Platz

Untersiebenbrunn
Landesliga 13, 8. Platz

UCL Bayern
Kreisliga 47, 13. Platz

TuS Sofi
Kreisliga 122, 8. Platz

1 FC Pegasus
Landesliga 2, 13. Platz

Güürkti Wintown 2012
2. Liga Süd, 2. Platz

FC Livingpool
Bezirksliga 128, 10. Platz

FC.Bayern09
Bezirksklasse 205, 11. Platz

FC Romano
2. Liga Nord, 2. Platz

Die Ahornstraße
Landesliga 18, 4. Platz

Wolfenbütteler SV 2010
Bezirksklasse 91, 4. Platz

1.FC Union Wittenberge
Kreisliga 109, 10. Platz

Stuttgarter FC 74
Bezirksklasse 102, 4. Platz

Krüppel United
Landesliga 6, 3. Platz

Bremer Buben
Kreisliga 112, 13. Platz

FC Kranichstein 11
Regionalliga D, 15. Platz

TSV Oerlinghausen
Bezirksklasse 106, 2. Platz

BVB München 09
Regionalliga C, 13. Platz

Traktor Odenwald
Landesliga 31, 8. Platz

FC Pichlette
2. Liga Süd, 16. Platz

SG Neukölln
Bezirksklasse 201, 5. Platz

RW Hessen Kassel
Bezirksliga 56, 9. Platz

TKV Springfield
Bezirksliga 68, 8. Platz

BSG SpVgg 1974 Burg
Bezirksliga 4, 7. Platz

Dynamo August. Gartenhaus
Bezirksliga 107, 9. Platz

SV kreator
Bezirksklasse 207, 9. Platz

YOUNG LIONS Munich
Landesliga 14, 3. Platz

BSV Alt-Marzahn
Bezirksklasse 231, 9. Platz

gunskirchen1
Landesliga 16, 13. Platz

RSS MD
Kreisliga 142, 12. Platz

Natural Born Kickers
Bezirksklasse 66, 2. Platz

Bonner S.C.
Bezirksklasse 227, 10. Platz

FCF Stadtilm
Bezirksklasse 168, 5. Platz

Rote Teufel Bad Teplitz
1. Liga, 6. Platz

StucaHeros
Bezirksklasse 10, 4. Platz

chilischote
Kreisliga 15, 2. Platz

SC Paradies
Bezirksklasse 223, 11. Platz

Hamburg SV
Kreisliga 79, 5. Platz