| FunCup | Status | Teams |
|---|---|---|
|
|
beendet | 16 |
| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | 1. Liga | 9 | Achtelfinale | 16 | 274 | 26,1 | 30,4 | 234.567 | |
| 245 | 1. Liga | 10 | Viertelfinale | 17 | 264 | 25,4 | 30,7 | 234.567 | |
| 244 | 1. Liga | 12 | Viertelfinale | 15 | 253 | 24,2 | 28,1 | 234.567 | |
| 243 | 2. Liga Süd | 2 | 4. Runde | 17 | 242 | 23,4 | 30,3 | 234.567 | |
| 242 | 2. Liga Nord | 7 | 3. Runde | 20 | 220 | 21,9 | 28,6 | 234.567 | |
| 241 | 2. Liga Nord | 9 | 3. Runde | 20 | 209 | 20,9 | 27,7 | 234.567 | |
| 240 | Regionalliga B | 2 | 2. Runde | 20 | 198 | 19,6 | 26,2 | 234.567 | |
| 239 | Regionalliga B | 4 | 1. Runde | 22 | 187 | 18,5 | 24,0 | 234.567 | |
| 238 | Regionalliga D | 7 | 3. Runde | 21 | 176 | 16,9 | 22,2 | 234.567 | |
| 237 | Oberliga H | 1 | 1. Runde | 15 | 165 | 15,8 | 22,7 | 234.567 |
| Saison | Liga | OFM Weltpokal: | S/U/N | Stärke | D.-St. | D.-Alter | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 44 | 3,7 | 22,9 | |
| 214 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 320 | 28,4 | 36,0 | |
| 213 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 309 | 28,0 | 35,0 | |
| 212 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 300 | 26,7 | 34,0 | |
| 211 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 290 | 26,2 | 33,0 | |
| 210 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 279 | 25,2 | 32,0 | |
| 209 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 3/0/1 | 268 | 23,9 | 31,0 | |
| 208 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 3/0/1 | 257 | 22,4 | 30,0 | |
| 195 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 99 | 8,6 | 17,2 | |
| 194 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 286 | 25,9 | 35,8 | |
| 193 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 284 | 25,5 | 35,0 | |
| 192 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 287 | 25,4 | 34,0 | |
| 172 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 178 | 16,0 | 32,1 | |
| 161 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 3/0/2 | 179 | 16,3 | 33,0 | |
| 158 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 167 | 15,0 | 31,7 | |
| 157 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 203 | 18,4 | 35,1 | |
| 156 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 4/0/1 | 194 | 17,6 | 34,2 | |
| 155 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 194 | 17,6 | 33,9 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
18. / 247 |
Rob de Gaay
|
TW | 17 | 3 | 2 € | SG Saartal |
|
|
16. / 247 |
Fiston Zougrana
|
RM | 17 | 3 | 2 € | Eintracht Dibbesdorf III. |
|
|
16. / 247 |
Rob de Gaay
|
TW | 17 | 3 | 0 € | A-Jugend |
|
|
15. / 247 |
Arsène Gbizié
|
LMD | 26 | 4 | 2.500 € | FC Stepperg 26 |
|
|
14. / 247 |
Fiston Zougrana
|
RM | 17 | 3 | 0 € | A-Jugend |
|
|
13. / 247 |
Léopold Adjobi
|
LS | 17 | 3 | 0 € | A-Jugend |
|
|
10. / 247 |
Jerry Coleman
|
LM | 35 | 18 | 250.001 € | Celtic Schweinfurt |
|
|
10. / 247 |
Viktor Kruhlyak
|
LM | 35 | 13 | 107.055 € | Mausili 08 |
|
|
10. / 247 |
Tariq al-Fadl
|
TW | 35 | 11 | 52.032 € | Spezima FC |
|
|
10. / 247 |
Sebastian Preußner
|
LM | 35 | 18 | 295.974 € | OT Elstal |