| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | Oberliga H | 17 | 1. Runde | 14 | 160 | 15,4 | 28,8 | 81.500 | |
| 246 | Oberliga A | 13 | 1. Runde | 14 | 158 | 15,4 | 28,7 | 81.500 | |
| 245 | Oberliga E | 13 | 2. Runde | 13 | 155 | 15,1 | 28,4 | 81.500 | |
| 244 | Oberliga C | 7 | 1. Runde | 13 | 154 | 14,8 | 28,1 | 81.500 | |
| 243 | Oberliga A | 13 | 2. Runde | 14 | 158 | 15,5 | 28,5 | 81.500 | |
| 242 | Oberliga E | 11 | 3. Runde | 15 | 158 | 14,9 | 27,4 | 81.500 | |
| 241 | Oberliga C | 9 | 1. Runde | 13 | 157 | 15,1 | 29,0 | 81.500 | |
| 240 | Oberliga G | 7 | 1. Runde | 15 | 156 | 15,0 | 28,6 | 81.500 | |
| 239 | Oberliga A | 11 | 1. Runde | 14 | 158 | 15,2 | 27,7 | 81.500 | |
| 238 | Oberliga H | 10 | 1. Runde | 18 | 160 | 15,5 | 26,9 | 81.500 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
22. / 247 |
Lucio Anibal
|
LIB | 24 | 2 | 0 € | Amateurmarkt |
|
|
2. / 247 |
Motlatsi Ngoma
|
LM | 37 | 18 | 0 € | Vertragsende |
|
|
11. / 246 |
Brochan Harden
|
RS | 19 | 4 | 0 € | A-Jugend |
|
|
29. / 245 |
Domhnull MacCòiseam
|
LM | 17 | 4 | 149.501 € | SC Blau-Weiß Lirich |
|
|
27. / 245 |
Simon Petain
|
RV | 35 | 17 | 799.001 € | SVE vom Main |
|
|
26. / 245 |
Domhnull MacCòiseam
|
LM | 17 | 4 | 0 € | A-Jugend |
|
|
8. / 245 |
Alphonse Cloos
|
RV | 26 | 14 | 9.500.001 € | Roud Leiwen Suessem 95 |
|
|
29. / 244 |
Daniel Jorgensen
|
LM | 24 | 13 | 9.269.569 € | SV Lachslasagne 23 |
|
|
28. / 244 |
Peer Ohlemann
|
RMD | 34 | 16 | 1.200.001 € | Borussia99 |
|
|
23. / 244 |
Ràild McLeod
|
DM | 18 | 5 | 2 € | frei |