| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | 2. Liga Nord | 9 | 1. Runde | 19 | 196 | 18,7 | 29,2 | 130.000 | |
| 245 | 2. Liga Süd | 7 | 3. Runde | 19 | 191 | 18,7 | 29,3 | 130.000 | |
| 244 | 2. Liga Süd | 9 | 2. Runde | 20 | 188 | 18,3 | 29,6 | 130.000 | |
| 243 | 2. Liga Süd | 12 | 1. Runde | 20 | 182 | 17,8 | 30,6 | 130.000 | |
| 242 | 2. Liga Süd | 10 | Achtelfinale | 18 | 187 | 18,5 | 30,9 | 130.000 | |
| 241 | 2. Liga Nord | 12 | 4. Runde | 23 | 195 | 18,9 | 29,9 | 130.000 | |
| 240 | 2. Liga Süd | 10 | 4. Runde | 20 | 192 | 18,6 | 30,1 | 130.000 | |
| 239 | 2. Liga Nord | 9 | 3. Runde | 21 | 196 | 19,2 | 30,5 | 130.000 | |
| 238 | Regionalliga C | 2 | 4. Runde | 22 | 197 | 18,9 | 30,5 | 130.000 | |
| 237 | Regionalliga D | 11 | 2. Runde | 20 | 192 | 18,6 | 30,3 | 130.000 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
25. / 247 |
Okyoito Obe
|
RS | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
22. / 247 |
Bum-kun Byeong-Ju
|
LMD | 17 | 4 | 510.003 € | Garnelos 93 CF |
|
|
18. / 247 |
Bum-kun Byeong-Ju
|
LMD | 17 | 4 | 0 € | A-Jugend |
|
|
6. / 247 |
Toshitsugu Karubo
|
DM | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
2. / 247 |
Yoshitsune Yanagi
|
LMD | 37 | 7 | 0 € | Vertragsende |
|
|
24. / 246 |
Etsuya Miyahara
|
LS | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
11. / 246 |
Shiba Yokokawa
|
RS | 17 | 5 | 50.001 € | BV Kating 1903 |
|
|
8. / 246 |
Shiba Yokokawa
|
RS | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
2. / 246 |
Hachigoro Ieyasu
|
LS | 37 | 5 | 0 € | Vertragsende |
|
|
33. / 245 |
Tadahisa Toyoda
|
LMD | 18 | 3 | 0 € | A-Jugend |