| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | Regionalliga B | 2 | 4. Runde | 13 | 190 | 18,6 | 29,4 | 145.209 | |
| 246 | Regionalliga A | 4 | 3. Runde | 13 | 182 | 17,7 | 28,4 | 145.209 | |
| 245 | Regionalliga D | 10 | 2. Runde | 15 | 173 | 16,7 | 27,5 | 145.209 | |
| 244 | Oberliga F | 1 | 2. Runde | 16 | 163 | 15,7 | 26,1 | 145.209 | |
| 243 | Oberliga A | 3 | 2. Runde | 16 | 152 | 14,7 | 25,1 | 145.209 | |
| 242 | Oberliga H | 6 | 1. Runde | 18 | 142 | 13,6 | 24,0 | 145.209 | |
| 241 | Oberliga A | 9 | 2. Runde | 16 | 131 | 12,7 | 23,7 | 145.209 | |
| 240 | Regionalliga B | 18 | 1. Runde | 18 | 122 | 11,5 | 22,2 | 145.209 | |
| 239 | 2. Liga Nord | 17 | 1. Runde | 18 | 116 | 11,4 | 23,4 | 145.209 | |
| 238 | 1. Liga | 17 | 1. Runde | 26 | 225 | 19,4 | 26,7 | 145.209 |
| Saison | Liga | OFM Weltpokal: | S/U/N | Stärke | D.-St. | D.-Alter | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 244 | 22,2 | 33,9 | |
| 195 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 200 | 18,2 | 32,5 | |
| 185 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 208 | 18,9 | 35,3 | |
| 184 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 200 | 18,1 | 35,1 | |
| 182 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 195 | 17,5 | 34,9 | |
| 181 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 193 | 17,5 | 35,5 | |
| 156 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 189 | 16,8 | 33,6 | |
| 155 | 1. Liga | Viertelfinale | 6/0/1 | 252 | 22,6 | 36,0 | |
| 154 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 237 | 21,3 | 35,0 | |
| 153 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 3/0/1 | 227 | 20,6 | 34,0 | |
| 152 | 1. Liga | Viertelfinale | 5/0/2 | 221 | 19,8 | 33,0 | |
| 151 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 4/0/1 | 212 | 18,8 | 32,0 | |
| 136 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 203 | 18,5 | 35,9 | |
| 134 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 212 | 19,2 | 35,0 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9. / 247 |
Taihanes William
|
LS | 17 | 5 | 160.001 € | Metko Gaming FC |
|
|
7. / 247 |
Marcos Cunha
|
LM | 17 | 5 | 2.888.225 € | SV-Hemmingstedt |
|
|
5. / 247 |
Marcos Cunha
|
LM | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
1. / 247 |
Taihanes William
|
LS | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
18. / 246 |
Carol Mbara
|
LMD | 17 | 5 | 2.222.001 € | FC Eiserner Chef 52 |
|
|
15. / 246 |
Carol Mbara
|
LMD | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
14. / 246 |
Valdir Rodrigues Sales
|
VS | 17 | 2 | 0 € | A-Jugend |
|
|
14. / 246 |
Valdir Rodrigues Sales
|
VS | 17 | 2 | 0 € | ...wurde gefeuert! |
|
|
0. / 246 |
Salomon Diabaté
|
RS | 28 | 13 | 3.797.129 € | FC Cruz Azul |
|
|
0. / 246 |
Edmund Ramchand
|
LS | 28 | 13 | 4.400.000 € | FC Akpolki |