SC Kiwi New Zealand
Erfolge der Vereinsgeschichte:
Bester National








OFM-Pokal:
Pokalsieger Saison 168 + 185 + 203






Meisterschaft
Meister Saison 184,185,202,203




Vizemeister Saison 168 + 181
Double
Saison 185 + 203
Weltpokal
6x
5x
Sieger von :
New Zealand Championship (eigener Cup)
Weitere Fun-Cup Erfolge:
42x
20x
25x
6x
66x
| FunCup | Status | Teams |
|---|---|---|
|
|
beendet | 32 |
|
|
beendet | 32 |
| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | Oberliga H | 1 | 2. Runde | 13 | 190 | 18,7 | 27,2 | 240.000 | |
| 246 | Regionalliga B | 15 | 1. Runde | 13 | 187 | 17,9 | 26,2 | 240.000 | |
| 245 | Oberliga H | 1 | 2. Runde | 13 | 177 | 17,0 | 25,2 | 240.000 | |
| 244 | Oberliga A | 7 | 2. Runde | 14 | 166 | 15,8 | 23,7 | 240.000 | |
| 243 | Oberliga D | 7 | 1. Runde | 13 | 155 | 14,6 | 23,2 | 240.000 | |
| 242 | Oberliga E | 10 | 1. Runde | 13 | 143 | 13,5 | 22,2 | 240.000 | |
| 241 | Regionalliga D | 16 | 1. Runde | 13 | 122 | 12,1 | 21,2 | 240.000 | |
| 240 | 2. Liga Süd | 18 | 1. Runde | 14 | 119 | 11,3 | 21,3 | 240.000 | |
| 239 | 1. Liga | 18 | 1. Runde | 15 | 120 | 9,8 | 21,3 | 240.000 | |
| 238 | 1. Liga | 10 | 4. Runde | 27 | 281 | 26,4 | 27,1 | 150.000 |
| Saison | Liga | OFM Weltpokal: | S/U/N | Stärke | D.-St. | D.-Alter | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 204 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 102 | 9,2 | 20,9 | |
| 203 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 262 | 23,6 | 36,0 | |
| 186 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 98 | 8,9 | 23,7 | |
| 185 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 1/1/2 | 241 | 21,7 | 36,0 | |
| 184 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 225 | 20,4 | 35,0 | |
| 183 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 214 | 19,3 | 34,0 | |
| 182 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 201 | 18,0 | 33,0 | |
| 181 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 185 | 16,6 | 32,0 | |
| 169 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 90 | 7,6 | 22,6 | |
| 168 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 2/2/1 | 218 | 19,6 | 36,0 | |
| 139 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 205 | 18,6 | 36,0 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
15. / 247 |
Byron Babcock
|
RM | 17 | 5 | 1.764.098 € | FC Bombfrox |
|
|
12. / 247 |
Byron Babcock
|
RM | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
23. / 246 |
Jayson Green
|
ZM | 17 | 5 | 1.357.405 € | alte Säcke |
|
|
21. / 246 |
Jayson Green
|
ZM | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
8. / 246 |
Beau Elliott
|
ZM | 17 | 4 | 501.001 € | WW Betzdorf Freusburg |
|
|
3. / 246 |
Beau Elliott
|
ZM | 17 | 4 | 0 € | A-Jugend |
|
|
30. / 245 |
Cameron Lansdowne
|
RS | 17 | 5 | 30.855 € | Werder84 |
|
|
23. / 245 |
Cameron Lansdowne
|
RS | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
12. / 245 |
Leny Arunia
|
TW | 17 | 4 | 8.079 € | Sekolution |
|
|
10. / 245 |
Leny Arunia
|
TW | 17 | 4 | 0 € | A-Jugend |