| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | Landesliga 1 | 12 | 3. Runde | 23 | 182 | 17,8 | 28,3 | 146.637 | |
| 246 | Landesliga 30 | 7 | 2. Runde | 24 | 176 | 17,4 | 27,5 | 146.637 | |
| 245 | Landesliga 4 | 11 | 3. Runde | 22 | 174 | 17,2 | 27,4 | 146.637 | |
| 244 | Landesliga 23 | 13 | 1. Runde | 23 | 172 | 16,6 | 26,0 | 146.637 | |
| 243 | Landesliga 31 | 12 | 2. Runde | 19 | 165 | 16,3 | 27,5 | 146.637 | |
| 242 | Landesliga 21 | 13 | 1. Runde | 18 | 163 | 16,0 | 27,8 | 146.637 | |
| 241 | Landesklasse 17 | 1 | 1. Runde | 18 | 193 | 18,3 | 27,9 | 146.637 | |
| 240 | Landesliga 13 | 15 | 3. Runde | 20 | 191 | 18,8 | 28,8 | 146.637 | |
| 239 | Landesklasse 56 | 1 | 1. Runde | 20 | 189 | 18,3 | 27,8 | 146.637 | |
| 238 | Landesklasse 11 | 4 | 2. Runde | 20 | 182 | 17,8 | 27,1 | 146.637 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3. / 247 |
Werner Salmutter
|
ZM | 34 | 16 | 700.001 € | FC Vestervig |
|
|
34. / 246 |
Remo Saad
|
ZM | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
31. / 246 |
Dettmar Gerent
|
RS | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
5. / 245 |
Stanislav Cupák
|
RS | 18 | 6 | 125.000 € | Dülkener FC |
|
|
29. / 244 |
Arngrímur Áskelsson
|
MS | 34 | 10 | 47.560 € | KF Thun |
|
|
27. / 244 |
Christoph Le Coulte
|
LM | 17 | 6 | 2.444.577 € | MTV Lichtenberg |
|
|
27. / 244 |
Tim Talbot
|
LMD | 17 | 6 | 3.831.234 € | Hallescher FC1966 |
|
|
26. / 244 |
Franklyn Brown
|
MS | 17 | 6 | 0 € | A-Jugend |
|
|
26. / 244 |
Devon Franklin
|
LV | 19 | 7 | 0 € | A-Jugend |
|
|
17. / 244 |
Stanislav Cupák
|
RS | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |