| FunCup | Status | Teams |
|---|---|---|
|
|
beendet | 32 |
| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | Oberliga F | 13 | 6. Runde | 35 | 231 | 23,0 | 25,6 | 110.000 | |
| 245 | Oberliga C | 9 | 4. Runde | 35 | 232 | 22,8 | 25,4 | 140.000 | |
| 244 | Oberliga E | 8 | 4. Runde | 34 | 232 | 23,1 | 25,5 | 140.000 | |
| 243 | Oberliga E | 4 | 2. Runde | 34 | 235 | 23,0 | 26,1 | 90.000 | |
| 242 | Oberliga E | 9 | 7. Runde | 36 | 225 | 22,3 | 25,6 | 90.000 | |
| 241 | Verbandsliga 3 | 1 | 4. Runde | 36 | 219 | 21,3 | 24,8 | 120.000 | |
| 240 | Verbandsliga 10 | 3 | 3. Runde | 34 | 209 | 20,8 | 24,2 | 120.000 | |
| 239 | Landesliga 6 | 1 | 5. Runde | 35 | 208 | 20,6 | 24,7 | 120.000 | |
| 238 | Verbandsliga 6 | 17 | 2. Runde | 33 | 211 | 20,9 | 25,1 | 120.000 | |
| 237 | Verbandsliga 6 | 8 | 2. Runde | 34 | 211 | 20,6 | 25,2 | 120.000 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
26. / 247 |
Thalís Rovas
|
MS | 32 | 22 | 15.100.001 € | SupaSoccaStars |
|
|
22. / 247 |
Jannick Ricklin
|
ZM | 18 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
11. / 247 |
Franz Schlänger
|
LS | 32 | 23 | 14.100.001 € | motor bebitz |
|
|
10. / 247 |
Timm Stiel
|
DM | 18 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
8. / 247 |
Christos Noehrbass
|
TW | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
24. / 246 |
Erwin Hopkins
|
RS | 32 | 25 | 22.900.001 € | SF Hannover Herrenhausen |
|
|
15. / 246 |
Sören Froehucher
|
TW | 22 | 13 | 0 € | Event |
|
|
15. / 246 |
Constantin Herdfeld
|
TW | 22 | 13 | 10.000.000 € | OFM |
|
|
14. / 246 |
Anik Casper
|
MS | 18 | 4 | 0 € | Event |
|
|
11. / 246 |
Adam Melskotte
|
ZM | 32 | 22 | 15.500.004 € | FC Rheinfelden |