| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | Verbandsliga 4 | 1 | — | 15 | 86 | 8,4 | 29,8 | 190.000 | |
| 246 | Oberliga C | 16 | 1. Runde | 16 | 94 | 8,2 | 29,3 | 190.000 | |
| 245 | Oberliga A | 13 | — | 18 | 94 | 9,3 | 29,3 | 190.000 | |
| 244 | Verbandsliga 5 | 1 | — | 18 | 91 | 8,8 | 28,3 | 190.000 | |
| 243 | Oberliga E | 16 | — | 17 | 87 | 8,4 | 27,8 | 190.000 | |
| 242 | Verbandsliga 1 | 1 | — | 15 | 86 | 7,9 | 28,1 | 190.000 | |
| 241 | Verbandsliga 1 | 4 | — | 23 | 85 | 8,2 | 28,0 | 190.000 | |
| 240 | Oberliga E | 17 | 1. Runde | 21 | 83 | 8,1 | 27,9 | 190.000 | |
| 239 | Verbandsliga 4 | 3 | — | 21 | 81 | 7,6 | 26,9 | 190.000 | |
| 238 | Verbandsliga 4 | 7 | — | 21 | 80 | 7,9 | 26,8 | 190.000 |
| Saison | Liga | OFM Weltpokal: | S/U/N | Stärke | D.-St. | D.-Alter | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 160 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 68 | 5,9 | 18,1 | |
| 159 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 196 | 17,5 | 35,2 | |
| 101 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 73 | 6,3 | 18,6 | |
| 100 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 202 | 18,2 | 26,1 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2. / 247 |
Tshanta Buruunonon
|
RMD | 37 | 10 | 0 € | Vertragsende |
|
|
2. / 246 |
Bae Myung-Joo
|
RM | 37 | 12 | 0 € | Vertragsende |
|
|
2. / 246 |
Franco Homoroc
|
LM | 37 | 11 | 0 € | Vertragsende |
|
|
34. / 244 |
Sang Rabu
|
VS | 18 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
34. / 243 |
Toto Permohonan
|
MS | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
34. / 243 |
Hong Tae-Su
|
TW | 17 | 4 | 0 € | A-Jugend |
|
|
2. / 242 |
Kal Jae-Geun
|
LV | 37 | 10 | 0 € | Vertragsende |
|
|
2. / 242 |
Pål Grøndahl
|
RS | 36 | 8 | 0 € | Vertragsende |
|
|
2. / 242 |
Kyeon Dae-Du
|
RS | 32 | 6 | 0 € | Vertragsende |
|
|
2. / 242 |
Je Tae-Yoon
|
VS | 31 | 6 | 0 € | Vertragsende |