Noch keine Freunde hinzugefügt.
| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | Verbandsliga 10 | 1 | — | 25 | 170 | 16,2 | 21,4 | 180.096 | |
| 246 | Regionalliga A | 17 | 2. Runde | 29 | 155 | 15,0 | 21,3 | 180.096 | |
| 245 | 2. Liga Süd | 18 | 1. Runde | 20 | 140 | 13,6 | 21,7 | 180.096 | |
| 244 | 1. Liga | 17 | 1. Runde | 20 | 127 | 11,6 | 20,9 | 180.096 | |
| 243 | 1. Liga | 10 | Achtelfinale | 28 | 333 | 31,5 | 21,3 | 180.096 | |
| 242 | 1. Liga | 8 | 8. Runde | 19 | 322 | 31,9 | 31,1 | 180.096 | |
| 241 | 2. Liga Nord | 1 | 6. Runde | 15 | 317 | 31,0 | 31,7 | 180.096 | |
| 240 | 2. Liga Nord | 5 | 6. Runde | 16 | 308 | 30,2 | 30,0 | 180.096 | |
| 239 | Regionalliga C | 2 | 7. Runde | 17 | 298 | 29,3 | 28,6 | 180.096 | |
| 238 | Oberliga G | 2 | 7. Runde | 18 | 286 | 28,0 | 28,4 | 180.096 |
| Saison | Liga | OFM Weltpokal: | S/U/N | Stärke | D.-St. | D.-Alter | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 95 | 8,4 | 18,0 | |
| 226 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 341 | 31,0 | 34,0 | |
| 225 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 330 | 29,8 | 33,0 | |
| 224 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 318 | 28,3 | 32,0 | |
| 223 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 297 | 26,8 | 31,0 | |
| 212 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 1/1/2 | 125 | 11,1 | 22,7 | |
| 211 | 1. Liga | Achtelfinale | 4/1/1 | 306 | 27,5 | 34,5 | |
| 209 | 1. Liga | Viertelfinale | 5/1/1 | 277 | 25,1 | 34,0 | |
| 208 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 264 | 24,0 | 33,0 | |
|
193 |
1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 100 | 9,0 | 18,0 | |
| 192 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 314 | 27,2 | 34,0 | |
| 188 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 243 | 21,5 | 30,0 | |
|
178 |
1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 94 | 8,4 | 20,0 | |
| 177 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 3/0/1 | 232 | 19,1 | 36,0 | |
| 176 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 1/1/2 | 228 | 19,9 | 35,0 | |
| 173 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 197 | 17,7 | 32,0 | |
|
159 |
1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 91 | 7,5 | 18,0 | |
| 158 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 229 | 20,5 | 34,4 | |
| 157 | 1. Liga | Achtelfinale | 4/1/1 | 227 | 20,2 | 34,0 | |
| 142 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 93 | 7,3 | 19,0 | |
| 141 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 3/0/2 | 219 | 19,1 | 33,0 | |
| 140 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 212 | 19,0 | 32,0 | |
| 103 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 94 | 8,1 | 27,1 | |
| 102 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 3/0/2 | 256 | 22,9 | 36,0 | |
| 101 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 3/0/1 | 251 | 22,3 | 35,0 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
32. / 247 |
Havstein Olsen
|
LIB | 21 | 12 | 5.900.001 € | FC Gurke 1908 |
|
|
28. / 247 |
Launo Reini
|
RS | 18 | 7 | 1.337.001 € | Bulldog Rosche |
|
|
27. / 247 |
Birger Fynbo
|
RS | 17 | 6 | 939.842 € | AC Bocca Muvrella GR20 |
|
|
26. / 247 |
Abel Bjerga
|
MS | 18 | 7 | 2.900.000 € | DJK Trassem |
|
|
24. / 247 |
Summarliði Gøtuskegg
|
VS | 18 | 7 | 2.490.001 € | Oma holt Brötchen |
|
|
22. / 247 |
Gústaf Sigurðsson
|
VS | 18 | 7 | 2.490.001 € | ES Flames |
|
|
19. / 247 |
Egon Gautschi
|
LV | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
18. / 247 |
Emmanuel Filipsson
|
MS | 18 | 6 | 1.400.000 € | Schwarz-Rot-Leverkusen |
|
|
18. / 247 |
Ted Funkschmidt
|
MS | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
13. / 247 |
Günther Hohmeier
|
MS | 29 | 17 | 13.000.001 € | Olympia Stuttgart I.R |