| FunCup | Status | Teams |
|---|---|---|
|
|
beendet | 9 |
|
|
beendet | 24 |
| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | Oberliga C | 1 | 1. Runde | 12 | 148 | 14,3 | 22,8 | 180.000 | |
| 245 | Oberliga H | 3 | 1. Runde | 12 | 133 | 12,9 | 21,8 | 180.000 | |
| 244 | Oberliga A | 12 | 1. Runde | 13 | 122 | 11,2 | 21,5 | 180.000 | |
| 243 | Oberliga B | 10 | 1. Runde | 12 | 104 | 9,7 | 20,8 | 180.000 | |
| 242 | Regionalliga C | 17 | 4. Runde | 16 | 150 | 10,2 | 22,1 | 180.000 | |
| 241 | Regionalliga C | 5 | 2. Runde | 13 | 149 | 14,5 | 24,9 | 180.000 | |
| 240 | Regionalliga B | 12 | 2. Runde | 14 | 141 | 13,7 | 23,6 | 180.000 | |
| 239 | 2. Liga Nord | 16 | 1. Runde | 13 | 130 | 12,4 | 22,9 | 180.000 | |
| 238 | 1. Liga | 17 | 2. Runde | 13 | 114 | 11,0 | 21,9 | 180.000 | |
| 237 | 1. Liga | 2 |
Halbfinale | 25 | 321 | 31,8 | 27,5 | 180.000 |
| Saison | Liga | OFM Weltpokal: | S/U/N | Stärke | D.-St. | D.-Alter | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 104 | 9,2 | 21,3 | |
| 219 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 88 | 7,9 | 19,6 | |
| 217 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 1/1/2 | 292 | 26,3 | 35,0 | |
| 214 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 267 | 24,2 | 32,4 | |
| 199 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 208 | 18,8 | 33,0 | |
| 197 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 248 | 22,3 | 32,4 | |
| 196 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 230 | 20,7 | 31,0 | |
| 194 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 3/0/1 | 258 | 23,4 | 35,2 | |
| 193 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/2/1 | 255 | 23,1 | 34,2 | |
| 174 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 178 | 15,8 | 33,0 | |
| 173 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 223 | 20,0 | 36,0 | |
| 172 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 214 | 19,3 | 35,1 | |
| 169 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 192 | 17,3 | 32,2 | |
| 149 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 211 | 18,5 | 33,4 | |
| 148 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 214 | 19,3 | 33,9 | |
| 147 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 2/1/2 | 219 | 19,1 | 33,9 | |
| 145 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 211 | 19,1 | 32,8 | |
| 142 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/2/1 | 194 | 17,6 | 32,0 | |
| 129 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 73 | 6,6 | 19,4 | |
| 128 | 1. Liga | Achtelfinale | 5/0/1 | 222 | 19,9 | 34,4 | |
| 127 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 235 | 20,9 | 35,1 | |
| 126 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 224 | 20,4 | 34,1 | |
| 125 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 217 | 19,4 | 33,3 | |
| 123 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 203 | 18,5 | 31,3 | |
| 122 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 3/0/1 | 250 | 22,3 | 36,0 | |
| 121 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 241 | 21,9 | 35,0 | |
| 120 | 1. Liga | Achtelfinale | 4/1/1 | 236 | 21,2 | 34,0 | |
| 119 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 225 | 19,8 | 33,0 | |
| 106 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 89 | 7,7 | 20,0 | |
| 105 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 236 | 20,7 | 35,1 | |
| 104 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 1/1/2 | 233 | 20,8 | 34,1 | |
| 103 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/2/1 | 229 | 20,8 | 33,3 | |
| 102 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 219 | 19,8 | 32,3 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
19. / 247 |
Đorđe Kramarić
|
TW | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
13. / 247 |
Anko Topić
|
RV | 17 | 4 | 444.445 € | FCTieferleger |
|
|
12. / 247 |
Anko Topić
|
RV | 17 | 4 | 0 € | A-Jugend |
|
|
25. / 246 |
Nikola Žaja
|
LM | 17 | 5 | 1.207.372 € | FC Sangoria |
|
|
23. / 246 |
Nikola Žaja
|
LM | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
16. / 246 |
Dmitry Smolnikov
|
TW | 18 | 4 | 3 € | Zwei linke Füße |
|
|
15. / 246 |
Dmitry Smolnikov
|
TW | 18 | 4 | 0 € | A-Jugend |
|
|
30. / 245 |
Slavko Dolhar
|
LV | 17 | 5 | 1.000.001 € | Stahl Sproitz |
|
|
28. / 245 |
Slavko Dolhar
|
LV | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
1. / 245 |
Alvin Manning
|
ZM | 30 | 16 | 5.009.000 € | FC Melbourne 08 |