| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | Bezirksliga 117 | 13 | 1. Runde | 21 | 113 | 10,7 | 26,9 | 130.555 | |
| 246 | Bezirksliga 33 | 12 | 1. Runde | 19 | 109 | 10,5 | 26,7 | 130.555 | |
| 245 | Bezirksliga 12 | 14 | 1. Runde | 20 | 105 | 10,3 | 27,1 | 130.555 | |
| 244 | Bezirksliga 126 | 12 | 1. Runde | 21 | 104 | 10,1 | 26,6 | 130.555 | |
| 243 | Bezirksliga 10 | 12 | 1. Runde | 20 | 103 | 9,9 | 26,0 | 130.555 | |
| 242 | Bezirksliga 93 | 13 | 1. Runde | 18 | 125 | 11,0 | 25,9 | 130.555 | |
| 241 | Bezirksliga 60 | 15 | 1. Runde | 19 | 125 | 11,3 | 27,9 | 130.555 | |
| 240 | Bezirksliga 35 | 14 | 2. Runde | 18 | 114 | 11,0 | 26,9 | 130.555 | |
| 239 | Bezirksliga 73 | 15 | 1. Runde | 19 | 114 | 11,2 | 27,2 | 130.555 | |
| 238 | Bezirksliga 15 | 12 | 2. Runde | 20 | 115 | 11,4 | 26,7 | 130.555 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
18. / 247 |
Noah Mengwasser
|
MS | 19 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
8. / 247 |
Mario Savić
|
MS | 17 | 5 | 1.500.001 € | Wadlbeisser SC |
|
|
29. / 246 |
Bastian Froböse
|
LM | 19 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
13. / 246 |
Mariano Lock
|
RMD | 25 | 10 | 2.855.555 € | BVBeklopp |
|
|
9. / 246 |
Aigéfs Mandalos
|
ZM | 34 | 12 | 420.001 € | Batzilus |
|
|
9. / 246 |
Max Lipper
|
RM | 35 | 9 | 12.006 € | Mare CF |
|
|
9. / 246 |
Evgénios Kostoulas
|
LS | 28 | 8 | 5.001 € | FC Davidoff |
|
|
2. / 245 |
Lincoln Hopkin
|
LV | 37 | 12 | 0 € | Vertragsende |
|
|
16. / 244 |
Ruslan Nemov
|
TW | 17 | 6 | 2.555.556 € | FC CCCP |
|
|
26. / 243 |
Kevin Biegnaar
|
LMD | 17 | 5 | 3.000.000 € | oNlinesoccers-bottrop |