| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | Bezirksliga 12 | 5 | 2. Runde | 22 | 131 | 12,7 | 28,8 | 75.000 | |
| 246 | Bezirksliga 110 | 7 | 1. Runde | 22 | 127 | 12,2 | 28,3 | 99.000 | |
| 245 | Bezirksliga 111 | 8 | 1. Runde | 19 | 126 | 11,7 | 28,2 | 99.000 | |
| 244 | Bezirksliga 61 | 11 | 1. Runde | 18 | 121 | 11,3 | 28,7 | 97.000 | |
| 243 | Bezirksliga 36 | 12 | 1. Runde | 17 | 118 | 11,7 | 28,2 | 97.000 | |
| 242 | Bezirksliga 82 | 11 | 1. Runde | 16 | 124 | 12,0 | 28,8 | 72.000 | |
| 241 | Bezirksliga 49 | 9 | 1. Runde | 16 | 124 | 12,2 | 30,1 | 94.000 | |
| 240 | Bezirksliga 108 | 6 | 2. Runde | 17 | 122 | 11,7 | 28,8 | 69.000 | |
| 239 | Bezirksliga 35 | 14 | 1. Runde | 17 | 116 | 10,6 | 29,7 | 90.000 | |
| 238 | Bezirksliga 69 | 13 | 1. Runde | 14 | 114 | 10,9 | 30,1 | 90.000 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
8. / 247 |
Idalécio Augusto Rubinho
|
MS | 27 | 13 | 6.250.001 € | FC SEED |
|
|
2. / 247 |
Norbert Petherbridge
|
ZM | 37 | 15 | 0 € | Vertragsende |
|
|
26. / 246 |
Brandon Bossmann
|
ZM | 26 | 14 | 8.621.455 € | OSC Thier |
|
|
25. / 246 |
Jaap Kappelhof
|
RM | 19 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
1. / 246 |
Nico Stamer
|
TW | 19 | 4 | 0 € | A-Jugend |
|
|
10. / 245 |
Derrik Larabal
|
LV | 25 | 10 | 2.551.000 € | SupaSoccaStars |
|
|
8. / 245 |
Norbert Petherbridge
|
ZM | 35 | 14 | 400.001 € | Bor. Hinkebein |
|
|
6. / 245 |
Hong Minh Danh
|
TW | 27 | 11 | 1.372.576 € | Hyundai Motor Company |
|
|
5. / 245 |
Manuel Aguilera
|
LS | 24 | 10 | 2.500.000 € | SF Hannover Herrenhausen |
|
|
2. / 245 |
Luca MacRiada
|
ZM | 37 | 14 | 0 € | Vertragsende |