| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | Landesklasse 61 | 15 | 1. Runde | 15 | 160 | 15,1 | 28,7 | 120.000 | |
| 246 | Landesklasse 57 | 14 | 1. Runde | 15 | 157 | 15,0 | 30,5 | 120.000 | |
| 245 | Landesklasse 44 | 10 | 1. Runde | 14 | 162 | 15,5 | 31,3 | 120.000 | |
| 244 | Landesklasse 36 | 13 | 3. Runde | 15 | 160 | 15,6 | 31,1 | 120.000 | |
| 243 | Landesklasse 34 | 13 | 2. Runde | 14 | 160 | 15,3 | 30,4 | 120.000 | |
| 242 | Landesklasse 63 | 12 | 2. Runde | 14 | 165 | 15,6 | 30,4 | 120.000 | |
| 241 | Landesklasse 11 | 12 | 1. Runde | 15 | 166 | 15,6 | 30,7 | 120.000 | |
| 240 | Landesklasse 10 | 14 | 5. Runde | 15 | 170 | 15,5 | 31,4 | 120.000 | |
| 239 | Landesliga 25 | 18 | 2. Runde | 14 | 170 | 16,2 | 31,6 | 120.000 | |
| 238 | Landesliga 6 | 14 | 2. Runde | 15 | 171 | 16,6 | 30,5 | 120.000 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
34. / 247 |
Jamel Hart
|
DM | 26 | 14 | 7.250.001 € | Brilon SC |
|
|
28. / 247 |
Quincy Pruijn
|
RV | 35 | 16 | 789.001 € | FC Hönnepel II |
|
|
28. / 247 |
Vinicius Alencar
|
LMD | 17 | 2 | 0 € | A-Jugend |
|
|
19. / 247 |
Igider Trabelsi
|
RV | 24 | 12 | 6.881.888 € | AC Bocca Muvrella GR20 |
|
|
2. / 247 |
Max Schmidt
|
LM | 37 | 16 | 0 € | Vertragsende |
|
|
2. / 247 |
Rüzgar Ören
|
LMD | 37 | 17 | 0 € | Vertragsende |
|
|
21. / 246 |
Denis Pavličić
|
LM | 25 | 12 | 5.111.112 € | Kfc Uerdingen 2010 |
|
|
21. / 246 |
Heiko Fichte
|
ZM | 17 | 2 | 0 € | A-Jugend |
|
|
2. / 246 |
Simon Carusoe
|
VS | 37 | 16 | 0 € | Vertragsende |
|
|
12. / 245 |
Caiden William
|
MS | 31 | 14 | 3.980.001 € | Team Ingo |