| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | Verbandsliga 6 | 1 | — | 20 | 133 | 12,4 | 24,1 | 164.911 | |
| 245 | Oberliga F | 17 | 1. Runde | 18 | 119 | 11,3 | 23,4 | 164.911 | |
| 244 | Regionalliga B | 18 | 1. Runde | 18 | 89 | 7,8 | 22,4 | 164.911 | |
| 243 | 2. Liga Süd | 18 | 1. Runde | 18 | 75 | 6,9 | 21,4 | 164.911 | |
| 242 | 1. Liga | 18 | 1. Runde | 17 | 75 | 6,4 | 20,5 | 164.911 | |
| 241 | 1. Liga | 11 | Viertelfinale | 13 | 276 | 26,7 | 22,7 | 164.911 | |
| 240 | 1. Liga | 8 | 4. Runde | 16 | 269 | 26,4 | 31,7 | 164.911 | |
| 239 | 2. Liga Nord | 1 | Achtelfinale | 15 | 263 | 25,6 | 31,5 | 164.911 | |
| 238 | 2. Liga Nord | 6 | Achtelfinale | 15 | 257 | 24,9 | 30,5 | 164.911 | |
| 237 | 1. Liga | 15 | Achtelfinale | 15 | 248 | 23,9 | 30,7 | 164.911 |
| Saison | Liga | OFM Weltpokal: | S/U/N | Stärke | D.-St. | D.-Alter | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 97 | 8,7 | 19,4 | |
| 226 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 319 | 28,9 | 35,0 | |
| 210 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 101 | 9,0 | 20,4 | |
| 209 | 1. Liga | Achtelfinale | 4/0/2 | 294 | 26,3 | 19,3 | |
| 208 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 286 | 25,8 | 34,7 | |
| 207 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 276 | 24,6 | 33,9 | |
| 206 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 265 | 23,9 | 32,7 | |
| 205 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 252 | 21,5 | 31,7 | |
| 192 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 78 | 6,6 | 19,5 | |
| 191 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 305 | 27,2 | 36,0 | |
| 190 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 3/0/2 | 295 | 26,4 | 35,0 | |
| 189 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 3/0/1 | 270 | 24,3 | 34,0 | |
| 188 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 254 | 20,3 | 33,0 | |
| 186 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 229 | 20,0 | 31,0 | |
| 173 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 67 | 6,0 | 20,2 | |
| 172 | 1. Liga | Achtelfinale | 4/0/2 | 219 | 19,7 | 34,2 | |
| 171 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 210 | 18,9 | 33,5 | |
| 170 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 204 | 18,4 | 31,2 | |
| 169 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 3/0/2 | 197 | 17,5 | 31,7 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5. / 247 |
Ivan Sacramento
|
MS | 17 | 3 | 80.001 € | Spatzen |
|
|
2. / 247 |
Ivan Sacramento
|
MS | 17 | 3 | 0 € | A-Jugend |
|
|
25. / 246 |
Taddese Babu
|
RS | 17 | 5 | 35.999 € | FC Heimerdingen |
|
|
24. / 246 |
Grégory Fouilloux
|
LV | 17 | 5 | 1.489.397 € | Celtic Thunder |
|
|
24. / 246 |
Francisco Da Silva
|
LS | 19 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
22. / 246 |
Taddese Babu
|
RS | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
21. / 246 |
Grégory Fouilloux
|
LV | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
1. / 246 |
Stéphane Valverde
|
RM | 21 | 10 | 10.495.001 € | Mumbai Club de Fútbol |
|
|
17. / 245 |
Claudio Iván López
|
LM | 17 | 5 | 2.967.453 € | Rothose |
|
|
10. / 245 |
Claudio Iván López
|
LM | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |