| FunCup | Status | Teams |
|---|---|---|
|
|
beendet | 40 |
| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | Bezirksliga 63 | 14 | 1. Runde | 20 | 113 | 10,5 | 27,3 | 16.000 | |
| 245 | Bezirksliga 62 | 13 | 1. Runde | 20 | 114 | 10,7 | 28,2 | 16.000 | |
| 244 | Bezirksliga 7 | 12 | 1. Runde | 22 | 113 | 11,2 | 28,1 | 16.000 | |
| 243 | Bezirksliga 2 | 14 | 2. Runde | 18 | 115 | 10,9 | 28,8 | 16.000 | |
| 242 | Bezirksliga 5 | 11 | 1. Runde | 19 | 123 | 11,1 | 29,1 | 16.000 | |
| 241 | Bezirksliga 101 | 11 | 1. Runde | 22 | 122 | 11,9 | 29,3 | 16.000 | |
| 240 | Bezirksliga 114 | 13 | 1. Runde | 23 | 120 | 11,6 | 28,1 | 16.000 | |
| 239 | Bezirksliga 22 | 13 | — | 24 | 120 | 11,8 | 28,4 | 16.000 | |
| 238 | Bezirksliga 7 | 13 | 1. Runde | 24 | 124 | 11,4 | 28,2 | 16.000 | |
| 237 | Bezirksliga 125 | 11 | 1. Runde | 25 | 133 | 12,6 | 28,3 | 16.000 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4. / 247 |
Marko Kloninger
|
LM | 19 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
2. / 247 |
Eike Bartsch
|
RV | 37 | 12 | 0 € | Vertragsende |
|
|
34. / 246 |
Cyrille Mubiala Mulongo
|
RV | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
17. / 246 |
Carlos Muñoz
|
LS | 18 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
2. / 246 |
Ralf Wienand
|
LMD | 37 | 13 | 0 € | Vertragsende |
|
|
2. / 246 |
Rico Thalheim
|
DM | 37 | 10 | 0 € | Vertragsende |
|
|
2. / 245 |
Nandor Tasić
|
ZM | 37 | 17 | 0 € | Vertragsende |
|
|
2. / 245 |
Arzan Peco
|
LS | 37 | 8 | 0 € | Vertragsende |
|
|
31. / 244 |
Benedict Hannig
|
RS | 18 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
26. / 244 |
Mervin Crowder
|
ZM | 22 | 9 | 1.488.778 € | jelmstorfer buben |