| FunCup | Status | Teams |
|---|---|---|
|
|
beendet | 16 |
| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | Regionalliga A | 7 | 7. Runde | 26 | 281 | 27,7 | 26,7 | 287.998 | |
| 245 | Regionalliga B | 9 | 5. Runde | 17 | 271 | 26,6 | 28,4 | 287.998 | |
| 244 | Oberliga H | 2 | 4. Runde | 20 | 259 | 25,2 | 26,3 | 287.998 | |
| 243 | Oberliga F | 5 | 2. Runde | 15 | 245 | 23,9 | 27,9 | 287.998 | |
| 242 | Oberliga E | 11 | 4. Runde | 17 | 229 | 22,2 | 26,0 | 287.998 | |
| 241 | Oberliga A | 6 | 1. Runde | 15 | 269 | 22,9 | 26,0 | 287.998 | |
| 240 | Oberliga G | 13 | 6. Runde | 25 | 268 | 22,5 | 29,2 | 287.998 | |
| 239 | Oberliga G | 10 | 1. Runde | 16 | 191 | 18,4 | 23,9 | 287.998 | |
| 238 | Regionalliga A | 15 | 3. Runde | 17 | 178 | 17,3 | 23,4 | 287.998 | |
| 237 | 1. Liga | 17 | 2. Runde | 16 | 218 | 16,7 | 22,7 | 287.998 |
| Saison | Liga | OFM Weltpokal: | S/U/N | Stärke | D.-St. | D.-Alter | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 259 | 20,3 | 25,1 | |
| 234 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 267 | 23,8 | 27,7 | |
| 230 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 236 | 20,9 | 30,8 | |
| 229 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 2/2/1 | 338 | 30,6 | 29,8 | |
| 228 | 1. Liga | Gruppenphase | 2/0/1 | 317 | 28,0 | 34,6 | |
| 227 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 3/0/1 | 312 | 27,9 | 33,6 | |
| 214 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 304 | 27,4 | 34,0 | |
| 213 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 290 | 26,2 | 33,0 | |
| 202 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 161 | 14,2 | 22,0 | |
| 201 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 322 | 28,8 | 25,7 | |
| 200 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 3/0/2 | 306 | 27,4 | 24,7 | |
| 199 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 288 | 26,0 | 23,7 | |
| 198 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 282 | 25,2 | 22,7 | |
| 197 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/3/0 | 264 | 23,9 | 21,7 | |
| 196 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 252 | 22,7 | 20,7 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
29. / 247 |
Rouven Neuschulz
|
RM | 18 | 4 | 2 € | Bankwärmer SC |
|
|
25. / 247 |
Alfons Merting
|
DM | 17 | 3 | 0 € | A-Jugend |
|
|
23. / 247 |
Tahar Brendell
|
LV | 18 | 5 | 240.503 € | SC Rot-Weiß Oberhausen |
|
|
23. / 247 |
Tamerat Gezahegn
|
DM | 17 | 5 | 257.219 € | DJK Winfried kray |
|
|
23. / 247 |
Zenon Oraz
|
TW | 17 | 3 | 2 € | Kultur Ruine |
|
|
21. / 247 |
Tamerat Gezahegn
|
DM | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
21. / 247 |
Zenon Oraz
|
TW | 17 | 3 | 0 € | A-Jugend |
|
|
11. / 247 |
Mario Heeren
|
DM | 19 | 4 | 0 € | A-Jugend |
|
|
3. / 247 |
Rouven Neuschulz
|
RM | 18 | 2 | 0 € | A-Jugend |
|
|
2. / 247 |
İrfan Şam
|
ZM | 18 | 5 | 416.051 € | SK Austria Klagenfurt |