| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | Regionalliga C | 8 | 3. Runde | 18 | 191 | 18,5 | 24,3 | 195.011 | |
| 246 | Regionalliga B | 7 | 3. Runde | 17 | 179 | 16,8 | 24,2 | 195.011 | |
| 245 | Oberliga C | 2 | — | 18 | 171 | 15,6 | 24,1 | 195.011 | |
| 244 | Verbandsliga 3 | 1 | — | 18 | 148 | 13,4 | 21,7 | 195.011 | |
| 243 | Verbandsliga 3 | 4 | — | 15 | 137 | 11,8 | 21,4 | 195.011 | |
| 242 | Verbandsliga 4 | 6 | — | 17 | 122 | 11,1 | 20,5 | 195.011 | |
| 241 | Verbandsliga 3 | 8 | — | 15 | 105 | 9,0 | 19,9 | 195.011 | |
| 240 | Oberliga H | 18 | 1. Runde | 13 | 101 | 9,1 | 19,2 | 134.999 | |
| 239 | 1. Liga | 3 | Halbfinale | 19 | 325 | 32,0 | 21,2 | 134.999 | |
| 238 | 1. Liga | 6 | Achtelfinale | 25 | 319 | 30,2 | 26,1 | 183.333 |
| Saison | Liga | OFM Weltpokal: | S/U/N | Stärke | D.-St. | D.-Alter | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 223 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 114 | 10,0 | 19,7 | |
| 222 | 1. Liga | Viertelfinale | 5/1/1 | 328 | 29,4 | 21,3 | |
| 221 | 1. Liga | Gruppenphase | 2/0/1 | 315 | 28,5 | 35,0 | |
| 220 | 1. Liga | Viertelfinale | 5/0/2 | 305 | 26,2 | 34,0 | |
| 199 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/3/0 | 271 | 24,1 | 34,0 | |
| 198 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 3/0/2 | 262 | 23,4 | 33,0 | |
| 197 | 1. Liga | Viertelfinale | 5/0/2 | 254 | 21,5 | 32,0 | |
| 196 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 235 | 18,3 | 31,0 | |
| 184 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 102 | 9,2 | 20,9 | |
| 183 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 3/0/2 | 246 | 22,1 | 19,9 | |
| 182 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 231 | 20,6 | 35,0 | |
| 180 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 202 | 17,3 | 33,0 | |
| 165 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 100 | 8,1 | 22,0 | |
| 164 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 229 | 20,8 | 23,2 | |
| 163 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 218 | 18,9 | 34,1 | |
| 160 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 3/1/1 | 198 | 17,8 | 31,9 | |
| 147 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 84 | 7,5 | 20,0 | |
| 146 | 1. Liga | Achtelfinale | 4/0/2 | 222 | 19,7 | 34,9 | |
| 129 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 84 | 7,2 | 19,2 | |
| 128 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 3/0/2 | 208 | 18,4 | 18,2 | |
| 127 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 1/1/2 | 200 | 18,1 | 32,9 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
0. / 248 |
Ousseynou Valcke
|
LM | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
32. / 247 |
Rod Obrien
|
LMD | 17 | 6 | 4.000.000 € | spvgg torbinho |
|
|
31. / 247 |
Fillan Buiseid
|
LM | 17 | 3 | 0 € | A-Jugend |
|
|
24. / 247 |
Giuliano Rescigno
|
LM | 35 | 19 | 400.001 € | PJA Loki |
|
|
13. / 247 |
Glyn Ruxton
|
LS | 18 | 7 | 1.200.001 € | Paris SG |
|
|
13. / 247 |
Maol-Iosa MacConaill
|
LMD | 17 | 6 | 8.777.779 € | Lokusmotive Schisskau |
|
|
13. / 247 |
Rod Obrien
|
LMD | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
9. / 247 |
Reiner Stümper
|
RM | 34 | 19 | 1.500.001 € | Pankower Jungs |
|
|
7. / 247 |
Uilleachan Andrews
|
LIB | 18 | 4 | 0 € | A-Jugend |
|
|
7. / 247 |
Uilleachan Andrews
|
LIB | 18 | 4 | 0 € | ...wurde gefeuert! |