| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | Landesklasse 28 | 10 | 2. Runde | 23 | 155 | 15,2 | 32,2 | 65.000 | |
| 245 | Landesklasse 61 | 10 | 1. Runde | 26 | 152 | 14,9 | 32,0 | 65.000 | |
| 244 | Landesklasse 17 | 12 | 1. Runde | 24 | 152 | 14,7 | 31,3 | 65.000 | |
| 243 | Landesklasse 60 | 11 | 1. Runde | 24 | 152 | 14,8 | 30,8 | 65.000 | |
| 242 | Landesklasse 61 | 8 | 4. Runde | 22 | 148 | 14,5 | 31,4 | 65.000 | |
| 241 | Landesklasse 15 | 13 | 2. Runde | 23 | 149 | 14,1 | 30,6 | 65.000 | |
| 240 | Landesklasse 24 | 13 | 2. Runde | 24 | 149 | 14,7 | 29,9 | 65.000 | |
| 239 | Landesklasse 6 | 9 | 2. Runde | 25 | 154 | 14,7 | 30,3 | 65.000 | |
| 238 | Landesklasse 55 | 10 | 2. Runde | 25 | 154 | 15,1 | 30,6 | 65.000 | |
| 237 | Landesklasse 5 | 5 | 2. Runde | 25 | 155 | 15,3 | 30,3 | 65.000 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2. / 247 |
Khaleel Hasni
|
LMD | 37 | 10 | 0 € | Vertragsende |
|
|
2. / 247 |
Jonathan Besten
|
VS | 18 | 3 | 0 € | A-Jugend |
|
|
4. / 246 |
Felix Pistohlkors
|
TW | 33 | 15 | 3.638.286 € | Kloastahl 2010 |
|
|
2. / 246 |
Ali-Rıza İnler
|
TW | 37 | 14 | 0 € | Vertragsende |
|
|
2. / 246 |
Logan Selwane
|
DM | 37 | 14 | 0 € | Vertragsende |
|
|
2. / 246 |
Andreas Milster
|
LMD | 37 | 15 | 0 € | Vertragsende |
|
|
2. / 246 |
Armel Njonga Fofie
|
RM | 37 | 14 | 0 € | Vertragsende |
|
|
17. / 245 |
Dilaver Hurmacı
|
LMD | 32 | 14 | 1.900.004 € | FC Hammer Teterow |
|
|
8. / 245 |
Octavius Sangarie
|
DM | 32 | 13 | 906.670 € | FC HerzbergNord |
|
|
8. / 245 |
Stijn van Borssom
|
RM | 31 | 14 | 2.555.557 € | FC MOTORSÄGENMANN 05 |