| FunCup | Status | Teams |
|---|---|---|
|
|
beendet | 13 |
|
|
beendet | 18 |
| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | Verbandsliga 5 | 2 | 1. Runde | 16 | 126 | 11,8 | 30,8 | 35.000 | |
| 245 | Oberliga F | 16 | 1. Runde | 16 | 125 | 12,1 | 31,8 | 35.000 | |
| 244 | Oberliga A | 14 | 1. Runde | 16 | 129 | 12,1 | 31,8 | 35.000 | |
| 243 | Verbandsliga 10 | 2 | — | 16 | 129 | 12,4 | 31,8 | 35.000 | |
| 242 | Oberliga B | 17 | 1. Runde | 16 | 126 | 12,4 | 30,8 | 35.000 | |
| 241 | Verbandsliga 3 | 2 | — | 18 | 124 | 12,1 | 30,6 | 35.000 | |
| 240 | Verbandsliga 4 | 7 | — | 18 | 124 | 12,1 | 29,6 | 35.000 | |
| 239 | Oberliga E | 16 | — | 18 | 121 | 11,9 | 29,4 | 35.000 | |
| 238 | Verbandsliga 12 | 2 | 1. Runde | 18 | 119 | 11,7 | 28,4 | 35.000 | |
| 237 | Verbandsliga 3 | 9 | 1. Runde | 17 | 125 | 12,1 | 27,8 | 35.000 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4. / 247 |
Ambruse Djadi
|
ZM | 21 | 9 | 3.301.139 € | Pfaffenbuscher AllStars |
|
|
2. / 247 |
Yves Rasch
|
ZM | 37 | 14 | 0 € | Vertragsende |
|
|
2. / 247 |
Ondřej Slovák
|
LS | 37 | 1 | 0 € | Vertragsende |
|
|
2. / 246 |
Jarod Pfaendler
|
VS | 37 | 13 | 0 € | Vertragsende |
|
|
2. / 246 |
Elioro Samudio
|
LS | 37 | 13 | 0 € | Vertragsende |
|
|
1. / 246 |
Beto Figueira
|
VS | 22 | 10 | 3.221.448 € | SupaSoccaStars |
|
|
1. / 246 |
Stephane Bambili
|
LS | 20 | 9 | 2.631.277 € | TSV Stoce |
|
|
2. / 245 |
Linwood Saunders
|
RM | 37 | 13 | 0 € | Vertragsende |
|
|
2. / 245 |
Immanuel Toikka
|
RM | 21 | 9 | 3.155.555 € | FC Fury |
|
|
2. / 244 |
Christopher Augustus
|
RS | 37 | 14 | 0 € | Vertragsende |