| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | 2. Liga Süd | 3 | 1. Runde | 14 | 206 | 19,7 | 30,8 | 249.999 | |
| 245 | 2. Liga Süd | 8 | 3. Runde | 13 | 210 | 20,0 | 30,9 | 249.999 | |
| 244 | 2. Liga Nord | 4 | 1. Runde | 14 | 223 | 21,1 | 31,1 | 249.999 | |
| 243 | 2. Liga Nord | 12 | 4. Runde | 16 | 218 | 21,4 | 32,3 | 249.999 | |
| 242 | 2. Liga Nord | 10 | 4. Runde | 14 | 214 | 20,8 | 31,9 | 249.999 | |
| 241 | 2. Liga Nord | 8 | 3. Runde | 14 | 220 | 20,9 | 30,9 | 249.999 | |
| 240 | 2. Liga Nord | 11 | 1. Runde | 15 | 218 | 21,1 | 32,5 | 249.999 | |
| 239 | 2. Liga Nord | 8 | 4. Runde | 13 | 223 | 21,1 | 31,8 | 249.999 | |
| 238 | 1. Liga | 16 | 4. Runde | 14 | 228 | 22,0 | 31,7 | 199.999 | |
| 237 | 2. Liga Süd | 2 | Viertelfinale | 15 | 244 | 22,7 | 31,7 | 199.999 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6. / 247 |
Yves Struch
|
MS | 17 | 5 | 3.000.001 € | FC Bernie |
|
|
5. / 247 |
Yves Struch
|
MS | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
3. / 247 |
Earnest Hutchinson
|
LV | 24 | 12 | 10.000.001 € | Black Atzen |
|
|
2. / 247 |
Noel González
|
LM | 37 | 17 | 0 € | Vertragsende |
|
|
2. / 247 |
Lee Sang-Hyun
|
RV | 37 | 22 | 0 € | Vertragsende |
|
|
2. / 247 |
Christophe Vanquelles
|
VS | 17 | 5 | 3.000.001 € | Chateau Pioneers |
|
|
0. / 247 |
Christophe Vanquelles
|
VS | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
28. / 246 |
Brent Sahib
|
RV | 26 | 14 | 7.599.002 € | FC Ballsport |
|
|
2. / 246 |
Çetinalp Cici
|
LMD | 37 | 25 | 0 € | Vertragsende |
|
|
1. / 246 |
Wilson da Rosa
|
RMD | 17 | 5 | 4.418.123 € | FC Villa |