| FunCup | Status | Teams |
|---|---|---|
|
|
beendet | 32 |
|
|
beendet | 32 |
| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | Regionalliga A | 16 | 1. Runde | 13 | 165 | 16,1 | 24,0 | 98.000 | |
| 245 | Oberliga H | 2 | 1. Runde | 13 | 154 | 14,7 | 23,0 | 96.000 | |
| 244 | Oberliga D | 11 | 1. Runde | 13 | 143 | 13,2 | 22,0 | 96.000 | |
| 243 | Regionalliga A | 18 | 1. Runde | 13 | 121 | 11,4 | 21,0 | 96.000 | |
| 242 | 2. Liga Nord | 17 | 1. Runde | 13 | 110 | 10,1 | 20,0 | 96.000 | |
| 241 | 1. Liga | 17 | 1. Runde | 14 | 88 | 8,1 | 19,9 | 96.000 | |
| 240 | 1. Liga | 2 |
Halbfinale | 12 | 308 | 27,9 | 19,6 | 96.000 | |
| 239 | 1. Liga | 2 |
4. Runde | 15 | 308 | 29,8 | 35,5 | 96.000 | |
| 238 | 1. Liga | 6 | Halbfinale | 15 | 297 | 29,4 | 34,5 | 96.000 | |
| 237 | 1. Liga | 4 | 3. Runde | 16 | 286 | 28,5 | 33,4 | 96.000 |
| Saison | Liga | OFM Weltpokal: | S/U/N | Stärke | D.-St. | D.-Alter | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 80 | 6,7 | 18,0 | |
| 240 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 308 | 28,0 | 36,0 | |
| 238 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/3/0 | 297 | 27,0 | 34,0 | |
| 222 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 286 | 26,0 | 35,0 | |
| 175 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 3/0/1 | 200 | 17,8 | 36,0 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
20. / 247 |
Jean-Paul van Vliet
|
LIB | 17 | 3 | 2 € | SuS 09 Dinslaken |
|
|
14. / 247 |
Jean-Paul van Vliet
|
LIB | 17 | 3 | 0 € | A-Jugend |
|
|
4. / 246 |
Viktor Vehreschild
|
LV | 17 | 5 | 4.800.004 € | Doppelpack 1900 |
|
|
4. / 246 |
Joris Fontijn
|
DM | 17 | 4 | 123.655 € | FC Roter Stern Wagrain |
|
|
1. / 246 |
Viktor Vehreschild
|
LV | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
1. / 246 |
Joris Fontijn
|
DM | 17 | 4 | 0 € | A-Jugend |
|
|
20. / 245 |
Género van den Boogart
|
RMD | 17 | 5 | 3.500.000 € | 1981 Floriiisco Calcio |
|
|
17. / 245 |
Género van den Boogart
|
RMD | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
14. / 244 |
Alfie van Kuijen
|
ZM | 17 | 5 | 1.900.000 € | VOC Voetbalclub |
|
|
8. / 244 |
Alfie van Kuijen
|
ZM | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |