






![]()

| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | 1. Liga | 12 | 4. Runde | 14 | 239 | 23,5 | 33,9 | 175.499 | |
| 245 | 1. Liga | 14 | 4. Runde | 16 | 240 | 23,2 | 33,4 | 175.499 | |
| 244 | 2. Liga Nord | 1 | 1. Runde | 14 | 236 | 22,4 | 33,2 | 175.499 | |
| 243 | 2. Liga Nord | 3 | 2. Runde | 13 | 236 | 23,1 | 34,1 | 175.499 | |
| 242 | 2. Liga Süd | 3 | 4. Runde | 13 | 229 | 22,5 | 33,1 | 175.499 | |
| 241 | 2. Liga Nord | 4 | 4. Runde | 13 | 234 | 22,7 | 33,2 | 175.499 | |
| 240 | 1. Liga | 17 | 3. Runde | 14 | 233 | 22,3 | 33,1 | 175.499 | |
| 239 | 1. Liga | 12 | 4. Runde | 13 | 234 | 22,8 | 34,8 | 175.499 | |
| 238 | 1. Liga | 10 | 3. Runde | 14 | 236 | 22,8 | 34,4 | 175.499 | |
| 237 | 1. Liga | 11 | 3. Runde | 13 | 245 | 23,1 | 33,6 | 175.499 |
| Saison | Liga | OFM Weltpokal: | S/U/N | Stärke | D.-St. | D.-Alter | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 187 | 15,2 | 32,5 | |
| 147 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/2/1 | 176 | 16,0 | 34,8 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4. / 247 |
Tae-hee Kyo-Chung
|
LS | 17 | 4 | 2.000 € | SV Ahaus 25 |
|
|
3. / 247 |
Darius Velez
|
LV | 32 | 22 | 9.978.237 € | uweself |
|
|
2. / 247 |
Edward Roberto Regolado
|
LMD | 37 | 23 | 0 € | Vertragsende |
|
|
2. / 247 |
Seth Hooiveld
|
RM | 37 | 24 | 0 € | Vertragsende |
|
|
2. / 247 |
Mahsar Altınkaynak
|
MS | 37 | 25 | 0 € | Vertragsende |
|
|
2. / 247 |
Maxime Delazer
|
MS | 37 | 12 | 0 € | Vertragsende |
|
|
2. / 247 |
Aldobrando Gaudi
|
LV | 37 | 21 | 0 € | Vertragsende |
|
|
2. / 247 |
Marko von Alvensleben
|
LMD | 32 | 21 | 9.000.000 € | ofc-freunde |
|
|
2. / 247 |
Yuto Je-Myeong
|
RM | 17 | 5 | 1.834.669 € | FC Arnkofen |
|
|
2. / 247 |
Tae-hee Kyo-Chung
|
LS | 17 | 4 | 0 € | A-Jugend |