
| FunCup | Status | Teams |
|---|---|---|
|
|
beendet | 25 |
|
|
beendet | 8 |
| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | 1. Liga | 6 | 4. Runde | 28 | 256 | 24,8 | 26,3 | 155.637 | |
| 245 | 2. Liga Nord | 1 | Viertelfinale | 27 | 243 | 23,7 | 25,5 | 155.637 | |
| 244 | 2. Liga Nord | 4 | Achtelfinale | 22 | 231 | 22,2 | 26,0 | 155.637 | |
| 243 | 2. Liga Nord | 7 | 3. Runde | 22 | 218 | 20,7 | 25,5 | 155.637 | |
| 242 | 1. Liga | 16 | 4. Runde | 22 | 224 | 20,9 | 25,5 | 155.637 | |
| 241 | 1. Liga | 14 | 4. Runde | 23 | 244 | 21,9 | 26,0 | 155.637 | |
| 240 | 1. Liga | 14 | 4. Runde | 24 | 244 | 24,1 | 27,5 | 155.637 | |
| 239 | 1. Liga | 14 | Halbfinale | 23 | 258 | 23,7 | 27,1 | 155.637 | |
| 238 | 2. Liga Nord | 1 | 4. Runde | 24 | 261 | 25,0 | 27,4 | 155.637 | |
| 237 | 1. Liga | 16 | 3. Runde | 27 | 261 | 25,9 | 26,5 | 155.637 |
| Saison | Liga | OFM Weltpokal: | S/U/N | Stärke | D.-St. | D.-Alter | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | 2. Liga Süd | 1. K.O.-Runde | 1/2/1 | 201 | 18,2 | 34,3 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
18. / 247 |
Simone Grandoni
|
LM | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
12. / 247 |
Giacomo Manigrasso
|
RS | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
2. / 247 |
Mauro Dell'Oro
|
LV | 37 | 25 | 0 € | Vertragsende |
|
|
2. / 247 |
Flavien Eboumané
|
RMD | 17 | 5 | 10.732.381 € | Rastellis Cologne |
|
|
0. / 247 |
Flavien Eboumané
|
RMD | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
0. / 247 |
Eugenio Quattrocchi
|
RS | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
11. / 246 |
Nicodemo Magro
|
LMD | 19 | 3 | 0 € | A-Jugend |
|
|
2. / 246 |
Giuseppe Merli
|
LM | 17 | 5 | 2.600.000 € | FCU Politehnica Timisoara |
|
|
2. / 246 |
Daniele Gaccione
|
RM | 17 | 5 | 2.600.000 € | Marzahner Rednecks |
|
|
0. / 246 |
Giuseppe Merli
|
LM | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |