| FunCup | Status | Teams |
|---|---|---|
|
|
beendet | 16 |
|
|
beendet | 64 |
| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | Verbandsliga 6 | 4 | — | 23 | 120 | 11,8 | 25,5 | 6.000 | |
| 245 | Verbandsliga 6 | 6 | — | 23 | 120 | 11,7 | 26,2 | 6.000 | |
| 244 | Verbandsliga 10 | 7 | — | 23 | 118 | 11,6 | 25,9 | 6.000 | |
| 243 | Verbandsliga 6 | 3 | — | 23 | 120 | 11,8 | 26,2 | 6.000 | |
| 242 | Verbandsliga 7 | 5 | — | 22 | 119 | 11,7 | 26,1 | 6.000 | |
| 241 | Verbandsliga 4 | 4 | — | 23 | 117 | 11,6 | 25,8 | 6.000 | |
| 240 | Verbandsliga 2 | 5 | — | 24 | 118 | 11,7 | 26,0 | 6.000 | |
| 239 | Verbandsliga 7 | 6 | — | 23 | 115 | 11,4 | 25,7 | 6.000 | |
| 238 | Verbandsliga 5 | 5 | — | 23 | 115 | 11,4 | 25,7 | 6.000 | |
| 237 | Verbandsliga 3 | 10 | — | 22 | 116 | 11,4 | 25,3 | 6.000 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
33. / 247 |
Rubén Pérez
|
DM | 31 | 12 | 388.939 € | FC Schortens |
|
|
28. / 247 |
Mats Schneidau
|
VS | 18 | 7 | 656.330 € | Bolzer Berlin |
|
|
27. / 247 |
Ronny Loick
|
ZM | 31 | 11 | 499.900 € | BSG Motor Geringswalde |
|
|
24. / 247 |
Danny Bachmeier
|
DM | 19 | 7 | 450.001 € | Walter Elf |
|
|
18. / 247 |
Rob Champoux
|
ZM | 20 | 7 | 450.001 € | 1. FC Hüttenstadt |
|
|
1. / 247 |
Timo Huchatz
|
RM | 31 | 11 | 882.349 € | FC Goleo VI |
|
|
28. / 246 |
Jean-Marc Berezan
|
RM | 18 | 7 | 2.019.722 € | Hinterm Eiland |
|
|
27. / 246 |
Chris Marin
|
LM | 30 | 12 | 1.857.779 € | FC Brasilia |
|
|
19. / 246 |
Gunnar Östlund
|
LMD | 30 | 12 | 3.159.999 € | London Leatherboys |
|
|
18. / 246 |
Iáson Tsambouris
|
LM | 23 | 11 | 5.000.000 € | FC Mai-Ur-Bock |