| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | Regionalliga C | 17 | 1. Runde | 32 | 179 | 17,2 | 26,0 | 165.737 | |
| 246 | Regionalliga C | 12 | 1. Runde | 32 | 177 | 17,4 | 26,2 | 165.737 | |
| 245 | Regionalliga A | 14 | 2. Runde | 31 | 172 | 16,7 | 26,1 | 165.737 | |
| 244 | Oberliga G | 1 | 1. Runde | 31 | 185 | 16,4 | 25,7 | 165.737 | |
| 243 | Oberliga A | 3 | 2. Runde | 31 | 185 | 17,7 | 26,5 | 165.737 | |
| 242 | Regionalliga C | 15 | 1. Runde | 31 | 177 | 17,4 | 26,5 | 165.737 | |
| 241 | Oberliga F | 1 | 4. Runde | 29 | 172 | 16,9 | 26,1 | 165.737 | |
| 240 | Regionalliga B | 16 | 2. Runde | 27 | 189 | 17,6 | 25,7 | 165.737 | |
| 239 | Regionalliga A | 8 | 1. Runde | 26 | 187 | 18,4 | 27,1 | 165.737 | |
| 238 | Regionalliga B | 12 | 1. Runde | 26 | 195 | 17,8 | 26,8 | 165.737 |
| Saison | Liga | OFM Weltpokal: | S/U/N | Stärke | D.-St. | D.-Alter | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 93 | 8,3 | 22,5 | |
| 224 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 332 | 30,1 | 36,0 | |
| 223 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 325 | 29,4 | 35,1 | |
| 207 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 72 | 6,4 | 19,1 | |
| 206 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 288 | 24,9 | 34,7 | |
| 205 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 269 | 23,7 | 33,8 | |
| 190 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 258 | 23,1 | 20,3 | |
| 188 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 238 | 21,3 | 33,0 | |
| 187 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 226 | 20,3 | 32,0 | |
| 173 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 1/2/1 | 200 | 18,1 | 34,9 | |
| 156 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 77 | 6,8 | 21,3 | |
| 112 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 156 | 14,2 | 18,0 | |
| 111 | 1. Liga | Viertelfinale | 5/0/2 | 228 | 20,4 | 36,0 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
0. / 248 |
Quentin Trotter
|
TW | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
30. / 247 |
Stuart Devin Bayley
|
LS | 22 | 7 | 150.001 € | 1. FC Inflation |
|
|
15. / 247 |
Andrey Jose Effting
|
LMD | 30 | 10 | 1.679.343 € | FC Hamburg 96 |
|
|
15. / 247 |
Gerard Murphy
|
LMD | 19 | 3 | 22.388 € | Sv TobiPixel |
|
|
12. / 247 |
Jadranko Akrapović
|
LMD | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
9. / 247 |
Matteo Arcidiaco
|
RM | 18 | 2 | 0 € | A-Jugend |
|
|
2. / 247 |
Leandro Pires
|
RMD | 37 | 21 | 0 € | Vertragsende |
|
|
0. / 247 |
Gerard Murphy
|
LMD | 19 | 3 | 0 € | A-Jugend |
|
|
0. / 247 |
Brett Donovan
|
RMD | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
17. / 246 |
Paul Mangra
|
LS | 17 | 5 | 30.000 € | Victoria 96 |