| FunCup | Status | Teams |
|---|---|---|
|
|
beendet | 24 |
|
|
beendet | 16 |
| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | Oberliga H | 3 | 2. Runde | 17 | 157 | 15,5 | 28,1 | 140.000 | |
| 245 | Oberliga G | 6 | 1. Runde | 15 | 153 | 14,8 | 28,3 | 140.000 | |
| 244 | Oberliga B | 3 | 2. Runde | 17 | 155 | 15,0 | 28,4 | 140.000 | |
| 243 | Oberliga C | 3 | 2. Runde | 16 | 159 | 15,5 | 29,9 | 140.000 | |
| 242 | Regionalliga C | 17 | 2. Runde | 17 | 158 | 15,6 | 29,4 | 140.000 | |
| 241 | Regionalliga B | 13 | 1. Runde | 18 | 166 | 15,9 | 28,9 | 140.000 | |
| 240 | Oberliga D | 1 | 1. Runde | 16 | 162 | 16,1 | 29,9 | 140.000 | |
| 239 | Regionalliga C | 15 | 3. Runde | 15 | 159 | 15,8 | 29,5 | 140.000 | |
| 238 | Regionalliga D | 12 | 3. Runde | 17 | 166 | 16,3 | 29,5 | 140.000 | |
| 237 | Oberliga F | 1 | 3. Runde | 17 | 175 | 17,3 | 30,2 | 140.000 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
25. / 247 |
Rocco Cannon
|
RV | 17 | 5 | 1.566.669 € | FC Arschrock |
|
|
22. / 247 |
Rocco Cannon
|
RV | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
22. / 246 |
Hugh Staniforth
|
LM | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
10. / 246 |
Delacha Kanté
|
MS | 20 | 9 | 3.096.833 € | CT Ocean City |
|
|
2. / 245 |
Loïc Kohler
|
LV | 37 | 16 | 0 € | Vertragsende |
|
|
2. / 245 |
Tomiji Fukuda
|
LIB | 37 | 16 | 0 € | Vertragsende |
|
|
25. / 244 |
Scotty Kaur
|
ZM | 17 | 5 | 666.667 € | 1 FC Baxi |
|
|
21. / 244 |
Alexandre Felgueiras
|
DM | 20 | 9 | 2.400.001 € | DSV Ratingen 2010 |
|
|
21. / 244 |
Dominic Higginbotham
|
RM | 21 | 9 | 2.600.000 € | SG Sachsenobst |
|
|
19. / 244 |
Vinzens Blooteling
|
TW | 20 | 9 | 3.150.002 € | TEC TEAM TÖNISVORST |