Saison Ziel: Aufstieg Liga 2
Saison Ziel Perspektive: Aufstieg in Liga 1
| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | Regionalliga B | 5 | 3. Runde | 26 | 192 | 18,4 | 31,0 | 75.000 | |
| 245 | Regionalliga B | 6 | 1. Runde | 24 | 189 | 18,5 | 31,3 | 74.000 | |
| 244 | Regionalliga D | 3 | 2. Runde | 23 | 189 | 18,7 | 30,7 | 98.000 | |
| 243 | Regionalliga A | 3 | 1. Runde | 22 | 189 | 18,3 | 30,7 | 73.000 | |
| 242 | Regionalliga A | 5 | 1. Runde | 22 | 186 | 18,3 | 30,6 | 97.000 | |
| 241 | 2. Liga Süd | 15 | 3. Runde | 23 | 186 | 18,2 | 30,4 | 73.000 | |
| 240 | Regionalliga D | 2 | 2. Runde | 22 | 182 | 17,9 | 29,8 | 96.000 | |
| 239 | Regionalliga C | 7 | 1. Runde | 21 | 182 | 18,0 | 29,9 | 72.000 | |
| 238 | Regionalliga C | 7 | 3. Runde | 22 | 184 | 17,7 | 31,0 | 70.000 | |
| 237 | Regionalliga B | 10 | 1. Runde | 22 | 183 | 17,9 | 31,4 | 94.000 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
21. / 247 |
Patrik Vošahlík
|
LM | 17 | 5 | 1.000.001 € | FC Ronsdorf |
|
|
19. / 247 |
Antoni Adamczyk
|
RV | 17 | 5 | 1.800.001 € | Real Florderrei |
|
|
17. / 247 |
Patrik Vošahlík
|
LM | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
16. / 247 |
Antoni Adamczyk
|
RV | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
2. / 247 |
Ricardo Ismael Paletta
|
RM | 37 | 19 | 0 € | Vertragsende |
|
|
2. / 247 |
Francisco Izquierdo
|
LMD | 37 | 16 | 0 € | Vertragsende |
|
|
2. / 247 |
Sergio Gabriel
|
LV | 37 | 17 | 0 € | Vertragsende |
|
|
2. / 247 |
Pavel Malík
|
LM | 37 | 6 | 0 € | Vertragsende |
|
|
23. / 246 |
Pancho Hristev
|
LMD | 28 | 16 | 7.055.556 € | FC Tote Hosen |
|
|
22. / 246 |
Gilbert Huddlestone
|
LV | 30 | 13 | 2.755.556 € | Rethwisch76 |