| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | Regionalliga A | 4 | 1. Runde | 20 | 168 | 16,3 | 30,8 | 102.000 | |
| 245 | Regionalliga B | 7 | 2. Runde | 21 | 166 | 16,0 | 29,6 | 102.000 | |
| 244 | Regionalliga D | 4 | 3. Runde | 21 | 170 | 16,5 | 29,7 | 102.000 | |
| 243 | Regionalliga D | 8 | 2. Runde | 23 | 171 | 16,3 | 29,5 | 102.000 | |
| 242 | Regionalliga B | 11 | 2. Runde | 23 | 171 | 16,3 | 29,7 | 102.000 | |
| 241 | Regionalliga C | 14 | 1. Runde | 22 | 175 | 16,7 | 29,4 | 102.000 | |
| 240 | Regionalliga A | 10 | 3. Runde | 21 | 174 | 17,0 | 30,7 | 72.000 | |
| 239 | Regionalliga D | 6 | 1. Runde | 21 | 182 | 17,7 | 29,9 | 72.000 | |
| 238 | Regionalliga C | 9 | 2. Runde | 19 | 180 | 17,7 | 31,1 | 92.000 | |
| 237 | Regionalliga D | 4 | 3. Runde | 20 | 174 | 16,9 | 30,8 | 92.000 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
34. / 247 |
Maxime Omfia
|
LV | 17 | 5 | 1.118.889 € | FC Hogwarts Roughnecks |
|
|
26. / 247 |
Maxime Omfia
|
LV | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
23. / 247 |
Edward Mundell
|
MS | 18 | 4 | 0 € | ...wurde gefeuert! |
|
|
23. / 247 |
Steffen Tuschhoff
|
RS | 26 | 3 | 0 € | ...wurde gefeuert! |
|
|
23. / 247 |
Tim Prestwich
|
DM | 25 | 6 | 0 € | ...wurde gefeuert! |
|
|
22. / 247 |
Gunnar Hansen
|
DM | 32 | 14 | 1.305.068 € | MB Granville Beach F.C. |
|
|
22. / 247 |
Michał Plewnia
|
DM | 36 | 14 | 0 € | ...wurde gefeuert! |
|
|
11. / 247 |
Edward Mundell
|
MS | 18 | 4 | 0 € | A-Jugend |
|
|
8. / 247 |
Herbert Desai
|
MS | 17 | 5 | 1.555.607 € | Siegertypen FC |
|
|
5. / 247 |
Herbert Desai
|
MS | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |