| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | Oberliga E | 4 | 2. Runde | 17 | 164 | 15,5 | 32,6 | 183.496 | |
| 246 | Oberliga C | 6 | 1. Runde | 17 | 162 | 15,3 | 32,0 | 183.496 | |
| 245 | Regionalliga B | 17 | 2. Runde | 18 | 167 | 15,6 | 31,3 | 183.496 | |
| 244 | Regionalliga A | 10 | 2. Runde | 20 | 172 | 17,0 | 31,0 | 183.496 | |
| 243 | Regionalliga C | 9 | 1. Runde | 21 | 171 | 16,6 | 29,9 | 183.496 | |
| 242 | Regionalliga C | 13 | 2. Runde | 22 | 171 | 16,1 | 29,0 | 183.496 | |
| 241 | Regionalliga B | 15 | 1. Runde | 19 | 162 | 15,3 | 28,3 | 183.496 | |
| 240 | Regionalliga B | 14 | 3. Runde | 20 | 168 | 15,8 | 28,1 | 183.496 | |
| 239 | Regionalliga A | 4 | 2. Runde | 21 | 168 | 16,5 | 27,6 | 183.496 | |
| 238 | Regionalliga C | 6 | 2. Runde | 21 | 174 | 15,6 | 26,6 | 183.496 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
22. / 247 |
Cillian Plessis
|
TW | 30 | 14 | 7.150.001 € | Kiggääs Offebaach 2020 |
|
|
2. / 247 |
Leonardo Niccoli
|
RM | 37 | 9 | 0 € | Vertragsende |
|
|
2. / 246 |
Louan Mondombe
|
DM | 37 | 16 | 0 € | Vertragsende |
|
|
2. / 245 |
Gavino de Bitoria
|
TW | 37 | 16 | 0 € | Vertragsende |
|
|
2. / 245 |
Thorvil Dransfeldt
|
LM | 37 | 15 | 0 € | Vertragsende |
|
|
11. / 244 |
Gianbattista Scopacasa
|
RV | 28 | 7 | 30.001 € | La Gagliarda |
|
|
6. / 243 |
Levin Neitzel
|
LMD | 25 | 15 | 11.210.234 € | Wasserträger 15 |
|
|
2. / 243 |
Isidore Dié
|
LMD | 37 | 17 | 0 € | Vertragsende |
|
|
2. / 243 |
Pierluigi Verdi
|
RS | 19 | 5 | 0 € | Vertragsende |
|
|
20. / 242 |
Jørgen Lynnerup
|
MS | 31 | 14 | 3.900.005 € | frei |