| FunCup | Status | Teams |
|---|---|---|
|
|
Anmeldephase | 22 / 64 |
|
|
Anmeldephase | 33 / 64 |
| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | 2. Liga Süd | 2 | 4. Runde | 13 | 252 | 24,6 | 33,3 | 190.000 | |
| 246 | 1. Liga | 15 | 4. Runde | 13 | 261 | 23,3 | 32,3 | 190.000 | |
| 245 | 2. Liga Nord | 1 | 2. Runde | 13 | 256 | 24,9 | 33,5 | 190.000 | |
| 244 | 1. Liga | 18 | 4. Runde | 13 | 247 | 23,9 | 32,5 | 190.000 | |
| 243 | 2. Liga Nord | 1 | 3. Runde | 14 | 244 | 23,3 | 32,3 | 190.000 | |
| 242 | 1. Liga | 15 | 3. Runde | 14 | 250 | 24,2 | 33,1 | 190.000 | |
| 241 | 2. Liga Süd | 2 | 1. Runde | 14 | 243 | 23,9 | 32,5 | 130.000 | |
| 240 | 2. Liga Süd | 3 | 2. Runde | 13 | 234 | 22,8 | 32,6 | 130.000 | |
| 239 | 2. Liga Nord | 9 | 2. Runde | 13 | 233 | 21,6 | 31,6 | 130.000 | |
| 238 | 1. Liga | 16 | 2. Runde | 13 | 253 | 22,8 | 32,0 | 155.000 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
0. / 248 |
Raúl Granados Zavala
|
RS | 31 | 21 | 17.868.418 € | Ottensener SV 1984 |
|
|
0. / 248 |
Colby Moloney
|
RV | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
0. / 248 |
Garret Archer
|
MS | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
0. / 248 |
Josue Ferron
|
TW | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
2. / 247 |
Adrian Orr-Burrows
|
RV | 17 | 5 | 6.322.000 € | Blau Weiss Zwenkau |
|
|
0. / 247 |
Adrian Orr-Burrows
|
RV | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
3. / 246 |
Lewis Appleton
|
DM | 33 | 10 | 70.000 € | SacRats |
|
|
2. / 246 |
Carol Squibb
|
LMD | 37 | 24 | 0 € | Vertragsende |
|
|
2. / 246 |
Mikail Hegel
|
LMD | 32 | 21 | 8.000.000 € | Irish Clovers 04 |
|
|
2. / 246 |
Paolo Gomes
|
RS | 17 | 5 | 222.223 € | Metko Gaming FC |