Noch keine Freunde hinzugefügt.
| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | Oberliga D | 15 | 2. Runde | 20 | 89 | 8,7 | 22,7 | 80.000 | |
| 246 | Verbandsliga 3 | 3 | — | 19 | 84 | 8,2 | 22,1 | 80.000 | |
| 245 | Oberliga C | 18 | — | 19 | 75 | 7,0 | 21,5 | 80.000 | |
| 244 | Verbandsliga 5 | 3 | — | 19 | 68 | 6,3 | 20,9 | 80.000 | |
| 243 | Oberliga D | 17 | 1. Runde | 19 | 105 | 5,2 | 21,5 | 80.000 | |
| 242 | Oberliga G | 13 | 2. Runde | 17 | 119 | 11,5 | 28,8 | 60.000 | |
| 241 | Oberliga F | 12 | 1. Runde | 19 | 119 | 11,5 | 28,8 | 60.000 | |
| 240 | Oberliga E | 15 | 1. Runde | 20 | 117 | 11,5 | 28,2 | 60.000 | |
| 239 | Oberliga G | 13 | 1. Runde | 21 | 117 | 11,3 | 27,0 | 50.000 | |
| 238 | Verbandsliga 3 | 1 | — | 22 | 115 | 11,4 | 26,6 | 50.000 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
28. / 247 |
Pavel Ćorluka
|
LIB | 17 | 2 | 0 € | A-Jugend |
|
|
25. / 247 |
Roberto Tarrés
|
RV | 22 | 6 | 52.790 € | SC UNEX Eisenstadt |
|
|
24. / 247 |
Bozhidar Vlaović
|
LMD | 17 | 3 | 208.840 € | Stade 1871 |
|
|
22. / 247 |
Tomčo Gacovski
|
RV | 18 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
21. / 247 |
Bozhidar Vlaović
|
LMD | 17 | 3 | 0 € | A-Jugend |
|
|
7. / 247 |
Gojslav Jurić
|
DM | 19 | 3 | 0 € | ...wurde gefeuert! |
|
|
4. / 247 |
Ryuk Yong-Hyeok
|
RS | 18 | 4 | 0 € | ...wurde gefeuert! |
|
|
4. / 247 |
Gojslav Jurić
|
DM | 19 | 3 | 0 € | A-Jugend |
|
|
1. / 247 |
Ryuk Yong-Hyeok
|
RS | 18 | 4 | 0 € | A-Jugend |
|
|
26. / 246 |
Dragomir Bašić
|
LM | 18 | 3 | 1.450 € | The Goodboys |