Pokalsieger in der Saison 244 :-)
| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | 2. Liga Nord | 18 | 1. Runde | 13 | 45 | 4,0 | 24,7 | 199.999 | |
| 245 | 1. Liga | 18 | 1. Runde | 12 | 311 | 5,0 | 24,3 | 199.999 | |
| 244 | 1. Liga | 4 | Pokalsieger |
12 | 311 | 30,5 | 35,8 | 199.999 | |
| 243 | 1. Liga | 2 |
Halbfinale | 13 | 305 | 30,0 | 34,8 | 199.999 | |
| 242 | 1. Liga | 4 | 4. Runde | 12 | 294 | 28,5 | 34,8 | 199.999 | |
| 241 | 1. Liga | 4 | Pokalfinalist |
12 | 286 | 27,9 | 33,8 | 199.999 | |
| 240 | 1. Liga | 4 | Achtelfinale | 13 | 275 | 27,1 | 33,0 | 199.999 | |
| 239 | 2. Liga Süd | 1 | 4. Runde | 14 | 264 | 25,9 | 31,0 | 199.999 | |
| 238 | 2. Liga Nord | 3 | Viertelfinale | 13 | 253 | 24,7 | 31,0 | 199.999 | |
| 237 | 2. Liga Nord | 10 | 2. Runde | 13 | 242 | 23,0 | 30,0 | 199.999 |
| Saison | Liga | OFM Weltpokal: | S/U/N | Stärke | D.-St. | D.-Alter | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 45 | 4,0 | 22,6 | |
| 244 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/2/1 | 307 | 27,8 | 35,9 | |
| 242 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 286 | 26,0 | 34,0 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
27. / 247 |
Coy Maturra
|
TW | 18 | 7 | 400.002 € | SC 1930 Stambach |
|
|
18. / 247 |
Seth Glasgow
|
LS | 17 | 6 | 355.129 € | 1 FC Spandau |
|
|
18. / 247 |
Burton Moreau
|
LM | 17 | 6 | 3.209.412 € | FC Zukunft Magdeburg |
|
|
0. / 247 |
Seth Glasgow
|
LS | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
0. / 247 |
Burton Moreau
|
LM | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
18. / 246 |
Joesph Puckerin
|
VS | 17 | 6 | 1.583.325 € | FC Lakota Lions |
|
|
18. / 246 |
Abdulrahman Semiýew
|
RM | 17 | 6 | 3.250.000 € | lokomotive hinterstoder |
|
|
18. / 246 |
Coy Maturra
|
TW | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
0. / 246 |
Joesph Puckerin
|
VS | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
0. / 246 |
Abdulrahman Semiýew
|
RM | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |