Rekordmeister Tschechien 12x

Saison 221, 220, 219, 218, 200, 199,
198, 197, 195, 181, 162, 161
Pokalsieger 7x

Saison 221, 219, 217, 199, 197, 178, 162
| FunCup | Status | Teams |
|---|---|---|
|
|
beendet | 32 |
|
|
beendet | 24 |
| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | Regionalliga C | 1 | 2. Runde | 24 | 219 | 20,3 | 31,4 | 200.000 | |
| 245 | Regionalliga B | 4 | 1. Runde | 19 | 199 | 18,8 | 30,5 | 200.000 | |
| 244 | Oberliga E | 1 | 3. Runde | 18 | 165 | 15,7 | 31,1 | 200.000 | |
| 243 | Oberliga B | 7 | 1. Runde | 25 | 145 | 14,1 | 30,8 | 200.000 | |
| 242 | Regionalliga D | 17 | 2. Runde | 23 | 122 | 12,0 | 30,7 | 200.000 | |
| 241 | 2. Liga Süd | 17 | 1. Runde | 19 | 120 | 11,8 | 31,4 | 200.000 | |
| 240 | 1. Liga | 18 | 3. Runde | 25 | 128 | 12,6 | 32,2 | 200.000 | |
| 239 | 1. Liga | 4 | Viertelfinale | 23 | 314 | 31,2 | 29,5 | 200.000 | |
| 238 | 1. Liga | 7 | 4. Runde | 14 | 310 | 30,2 | 33,4 | 200.000 | |
| 237 | 1. Liga | 11 | 3. Runde | 14 | 303 | 29,3 | 34,4 | 200.000 |
| Saison | Liga | OFM Weltpokal: | S/U/N | Stärke | D.-St. | D.-Alter | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 263 | 19,0 | 34,9 | |
| 221 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 3/0/1 | 347 | 31,2 | 36,0 | |
| 220 | 1. Liga | Achtelfinale | 4/0/2 | 337 | 30,4 | 35,0 | |
| 219 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 3/0/2 | 325 | 29,2 | 34,0 | |
| 218 | 1. Liga | Achtelfinale | 5/0/1 | 312 | 27,9 | 33,0 | |
| 201 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 1/1/2 | 328 | 29,4 | 36,0 | |
| 200 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 319 | 28,3 | 35,0 | |
| 199 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 4/0/1 | 307 | 27,7 | 34,0 | |
| 198 | 1. Liga | Achtelfinale | 4/1/1 | 295 | 26,5 | 33,0 | |
| 197 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 276 | 24,7 | 32,0 | |
| 196 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 255 | 23,0 | 31,0 | |
| 182 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 72 | 6,5 | 19,4 | |
| 181 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 1/2/1 | 235 | 21,2 | 36,0 | |
| 180 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 1/2/1 | 217 | 19,6 | 35,0 | |
| 179 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 3/0/1 | 213 | 19,3 | 34,0 | |
| 178 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 201 | 18,2 | 33,0 | |
| 176 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 179 | 16,1 | 31,0 | |
| 163 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 74 | 6,4 | 21,1 | |
| 162 | 1. Liga | Achtelfinale | 4/0/2 | 229 | 20,7 | 36,0 | |
| 161 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 1/2/1 | 223 | 20,1 | 35,0 | |
| 160 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 209 | 19,0 | 34,4 | |
| 159 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 205 | 18,4 | 33,3 | |
| 158 | 1. Liga | Gruppenphase | 2/0/1 | 196 | 17,5 | 32,0 | |
| 157 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 188 | 16,6 | 31,0 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
33. / 247 |
Seán Roid
|
LM | 35 | 19 | 681.465 € | FC Karius 89 |
|
|
33. / 247 |
Devrim Balyalı
|
LV | 35 | 19 | 1.417.838 € | Glasgow SV |
|
|
33. / 247 |
Francisco Javier Aranalde
|
RM | 35 | 18 | 356.985 € | FC Karius 89 |
|
|
25. / 247 |
Gagik Tankian
|
ZM | 34 | 16 | 1.504.950 € | C.F. Zamora |
|
|
24. / 247 |
Cezary Nývlt
|
LV | 21 | 1 | 0 € | Amateurmarkt |
|
|
24. / 247 |
Dan Šlégr
|
LV | 23 | 2 | 0 € | ...wurde gefeuert! |
|
|
13. / 247 |
Martin Voráček
|
LM | 17 | 4 | 0 € | A-Jugend |
|
|
11. / 247 |
Gregor Cebrat
|
MS | 32 | 11 | 755.558 € | Rasendödel |
|
|
11. / 247 |
Harrison Crabtree
|
TW | 29 | 18 | 15.097.119 € | Sunflower |
|
|
9. / 247 |
Guga Batista
|
RV | 24 | 2 | 0 € | Amateurmarkt |