| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | 2. Liga Nord | 9 | 1. Runde | 16 | 242 | 23,0 | 28,4 | 260.298 | |
| 245 | 2. Liga Nord | 6 | 4. Runde | 12 | 247 | 23,2 | 30,6 | 260.298 | |
| 244 | 2. Liga Nord | 10 | 4. Runde | 13 | 246 | 23,8 | 31,5 | 260.298 | |
| 243 | 2. Liga Nord | 7 | 3. Runde | 14 | 243 | 23,2 | 30,9 | 260.298 | |
| 242 | 2. Liga Nord | 4 | 4. Runde | 13 | 237 | 22,6 | 32,0 | 260.298 | |
| 241 | 2. Liga Süd | 11 | 2. Runde | 13 | 229 | 22,1 | 32,2 | 260.298 | |
| 240 | 2. Liga Süd | 8 | 3. Runde | 13 | 226 | 22,4 | 32,7 | 260.298 | |
| 239 | 2. Liga Nord | 9 | 3. Runde | 12 | 223 | 21,6 | 32,0 | 260.298 | |
| 238 | Regionalliga D | 2 | 2. Runde | 15 | 214 | 20,9 | 31,2 | 160.299 | |
| 237 | 2. Liga Nord | 16 | 3. Runde | 14 | 223 | 21,7 | 31,2 | 160.299 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
29. / 247 |
Ylan Sidiki
|
RV | 36 | 23 | 0 € | Vertragsende |
|
|
29. / 247 |
Ross Vawda
|
RV | 30 | 19 | 7.222.222 € | MSV Galoppers |
|
|
28. / 247 |
Thomas Bochwitz
|
TW | 36 | 22 | 0 € | Vertragsende |
|
|
28. / 247 |
Erland Selle
|
VS | 19 | 7 | 150.001 € | Kapstadt Kaisers |
|
|
27. / 247 |
Cyrus Jameson
|
TW | 33 | 22 | 11.111.111 € | California Dreams |
|
|
24. / 247 |
August Hylgaard
|
LIB | 17 | 5 | 40.001 € | Team Bald |
|
|
22. / 247 |
Joakim Follerup
|
MS | 17 | 5 | 1.000.000 € | A.R.G 11 |
|
|
17. / 247 |
August Hylgaard
|
LIB | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
10. / 247 |
Erwan Gloor
|
TW | 18 | 7 | 1.410.331 € | FC Sosua |
|
|
6. / 247 |
Iver Dyekjær-Christensen
|
VS | 17 | 5 | 763.629 € | SV Rühme 1921 |