Noch keine Freunde hinzugefügt.
| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | Regionalliga A | 17 | 1. Runde | 22 | 152 | 14,9 | 29,0 | 31.200 | |
| 245 | Oberliga H | 2 | 1. Runde | 23 | 151 | 14,9 | 28,4 | 29.200 | |
| 244 | Oberliga D | 7 | 1. Runde | 24 | 146 | 14,4 | 28,1 | 29.200 | |
| 243 | Oberliga G | 5 | 2. Runde | 24 | 147 | 14,6 | 27,2 | 29.200 | |
| 242 | Oberliga D | 5 | 1. Runde | 22 | 148 | 14,5 | 28,4 | 19.200 | |
| 241 | Oberliga E | 5 | 1. Runde | 22 | 144 | 14,3 | 28,0 | 19.200 | |
| 240 | Oberliga B | 7 | 2. Runde | 23 | 143 | 14,2 | 27,3 | 22.200 | |
| 239 | Oberliga A | 6 | 3. Runde | 23 | 149 | 14,5 | 26,9 | 22.200 | |
| 238 | Oberliga F | 6 | 2. Runde | 24 | 142 | 14,1 | 27,6 | 22.200 | |
| 237 | Oberliga A | 6 | 2. Runde | 26 | 145 | 14,2 | 26,9 | 22.200 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
34. / 247 |
Vernris Ball
|
ZM | 34 | 14 | 777.778 € | Ballzauberer C.F. |
|
|
29. / 247 |
Émile Truchet
|
LM | 17 | 4 | 200.001 € | FC Estabien |
|
|
21. / 247 |
Émile Truchet
|
LM | 17 | 4 | 0 € | A-Jugend |
|
|
17. / 247 |
Tresor Camara
|
RV | 35 | 14 | 712.001 € | Exil-Unioner |
|
|
15. / 247 |
Nicodème Marlot
|
LIB | 18 | 4 | 0 € | A-Jugend |
|
|
11. / 247 |
Amin Garande
|
TW | 17 | 2 | 0 € | A-Jugend |
|
|
9. / 247 |
Patrick Robbert
|
RV | 25 | 10 | 2.222.229 € | Bavaria Soccers |
|
|
1. / 247 |
Charly Aggeler
|
ZM | 23 | 10 | 3.451.287 € | Lokomotive Leipzig 1966 E |
|
|
2. / 246 |
Sanjin Pulić
|
VS | 37 | 16 | 0 € | Vertragsende |
|
|
25. / 245 |
Moreno Pouget
|
LMD | 34 | 9 | 110.003 € | Pjöngjang City FC |