| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | Regionalliga A | 5 | 1. Runde | 18 | 177 | 16,9 | 23,8 | 294.999 | |
| 245 | Regionalliga D | 14 | 1. Runde | 19 | 179 | 15,2 | 23,9 | 294.999 | |
| 244 | Regionalliga D | 9 | 1. Runde | 25 | 184 | 17,2 | 25,2 | 294.999 | |
| 243 | Regionalliga A | 12 | 1. Runde | 31 | 177 | 15,8 | 25,3 | 294.999 | |
| 242 | 2. Liga Süd | 17 | 1. Runde | 26 | 127 | 10,6 | 22,1 | 294.999 | |
| 241 | 1. Liga | 18 | Achtelfinale | 29 | 240 | 18,8 | 20,9 | 294.999 | |
| 240 | 1. Liga | 13 | 3. Runde | 14 | 248 | 23,9 | 33,1 | 294.999 | |
| 239 | 2. Liga Nord | 2 | Achtelfinale | 15 | 244 | 23,6 | 30,5 | 294.999 | |
| 238 | 2. Liga Süd | 4 | 3. Runde | 20 | 240 | 22,8 | 28,3 | 294.999 | |
| 237 | 2. Liga Nord | 7 | 4. Runde | 19 | 233 | 22,6 | 26,2 | 294.999 |
| Saison | Liga | OFM Weltpokal: | S/U/N | Stärke | D.-St. | D.-Alter | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 203 | 2. Liga Süd | Gruppenphase | 0/0/3 | 213 | 18,5 | 29,0 | |
| 174 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 102 | 8,5 | 23,7 | |
| 173 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 197 | 17,2 | 33,8 | |
| 157 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 106 | 8,7 | 25,0 | |
| 156 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/2/1 | 195 | 17,7 | 35,7 | |
| 155 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 195 | 16,8 | 34,8 | |
| 137 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 126 | 11,2 | 34,4 | |
| 136 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 228 | 20,4 | 35,0 | |
| 135 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 220 | 20,0 | 34,0 | |
| 118 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 107 | 9,7 | 35,7 | |
| 117 | 1. Liga | Achtelfinale | 4/0/2 | 232 | 20,8 | 33,8 | |
| 99 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 203 | 18,2 | 35,7 | |
| 98 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 208 | 18,8 | 35,5 | |
| 97 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 216 | 19,5 | 35,8 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
29. / 247 |
Radoš Puhalak
|
LV | 17 | 6 | 4.055.880 € | SSV Sarchinger Feld |
|
|
27. / 247 |
Valentin Terpea
|
LM | 17 | 5 | 603.078 € | Dynamo Krakow |
|
|
27. / 247 |
Lubomyr Topchiyev
|
RMD | 17 | 4 | 666.667 € | TuS Derschlag 09 |
|
|
27. / 247 |
Hilton Fabbah
|
LM | 17 | 5 | 555.556 € | Kata Tjuta FC |
|
|
27. / 247 |
Stewart Bonilla
|
MS | 17 | 5 | 666.778 € | Tottenham Bulls |
|
|
26. / 247 |
Armağan Gültekin
|
RMD | 18 | 5 | 900.000 € | Rizeli |
|
|
6. / 247 |
Lubomyr Topchiyev
|
RMD | 17 | 3 | 0 € | A-Jugend |
|
|
5. / 247 |
Radoš Puhalak
|
LV | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
4. / 247 |
Miro Knappert
|
MS | 35 | 16 | 2.500.001 € | SG Cola-Weizen |
|
|
3. / 247 |
Immaculée Bouillon
|
DM | 35 | 18 | 1.000.000 € | Hardem united |