| FunCup | Status | Teams |
|---|---|---|
|
|
beendet | 32 |
|
|
beendet | 32 |
| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | Oberliga F | 7 | 2. Runde | 17 | 151 | 14,8 | 28,1 | 87.150 | |
| 245 | Oberliga D | 8 | 1. Runde | 16 | 158 | 14,6 | 28,5 | 87.150 | |
| 244 | Oberliga F | 8 | 1. Runde | 15 | 149 | 14,3 | 28,2 | 87.150 | |
| 243 | Oberliga D | 8 | 1. Runde | 15 | 150 | 14,1 | 28,5 | 87.150 | |
| 242 | Oberliga E | 8 | 2. Runde | 16 | 155 | 14,3 | 28,1 | 87.150 | |
| 241 | Oberliga F | 7 | 1. Runde | 17 | 151 | 14,6 | 27,7 | 87.150 | |
| 240 | Oberliga H | 9 | 3. Runde | 16 | 155 | 14,3 | 27,3 | 62.150 | |
| 239 | Oberliga C | 9 | 2. Runde | 16 | 151 | 14,5 | 27,6 | 62.150 | |
| 238 | Oberliga F | 11 | 1. Runde | 16 | 145 | 13,9 | 27,3 | 78.350 | |
| 237 | Oberliga H | 6 | — | 17 | 140 | 13,5 | 25,8 | 78.350 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
34. / 247 |
Lonnie Johnson
|
VS | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
2. / 247 |
Serafín Tiburcio Castillo
|
LM | 37 | 17 | 0 € | Vertragsende |
|
|
28. / 246 |
Peter Willingham
|
LM | 24 | 12 | 5.550.001 € | Kliiwerfeen United |
|
|
2. / 246 |
Stephen MacAlilly
|
RV | 37 | 15 | 0 € | Vertragsende |
|
|
2. / 246 |
Gerrett Kitterick
|
DM | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
28. / 245 |
Ladislaus Bašić
|
RV | 17 | 7 | 9.909.010 € | Sambakickers |
|
|
9. / 245 |
Gairbith MacKenna
|
LS | 17 | 5 | 105.001 € | fc siegen |
|
|
4. / 245 |
Gairbith MacKenna
|
LS | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
2. / 244 |
Jeffrey Mulgrew
|
LM | 37 | 13 | 0 € | Vertragsende |
|
|
0. / 244 |
Horambee Kwizera
|
TW | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |