
| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | 1. Liga | 5 | 4. Runde | 22 | 276 | 27,0 | 30,2 | 200.000 | |
| 246 | 1. Liga | 8 | 4. Runde | 25 | 266 | 25,9 | 28,0 | 200.000 | |
| 245 | 1. Liga | 11 | Achtelfinale | 23 | 311 | 25,8 | 27,8 | 200.000 | |
| 244 | 1. Liga | 9 | 3. Runde | 33 | 324 | 31,2 | 29,1 | 200.000 | |
| 243 | 1. Liga | 1 |
Pokalfinalist |
33 | 324 | 31,4 | 29,2 | 200.000 | |
| 242 | 1. Liga | 1 |
Halbfinale | 33 | 314 | 30,4 | 28,2 | 200.000 | |
| 241 | 1. Liga | 1 |
Halbfinale | 26 | 304 | 29,7 | 28,7 | 200.000 | |
| 240 | 1. Liga | 2 |
Achtelfinale | 34 | 299 | 28,9 | 25,9 | 200.000 | |
| 239 | 1. Liga | 2 |
Viertelfinale | 35 | 359 | 28,9 | 24,7 | 200.000 | |
| 238 | 1. Liga | 1 |
Pokalsieger |
35 | 359 | 33,6 | 29,0 | 200.000 |
| Saison | Liga | OFM Weltpokal: | S/U/N | Stärke | D.-St. | D.-Alter | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 1/2/1 | 317 | 28,5 | 33,9 | |
| 243 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 314 | 28,3 | 34,2 | |
| 242 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 304 | 27,2 | 32,6 | |
| 241 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/2/1 | 303 | 27,3 | 31,5 | |
| 240 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 292 | 26,5 | 31,2 | |
| 239 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 4/0/1 | 292 | 25,7 | 30,2 | |
| 238 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 4/0/1 | 359 | 32,1 | 34,5 | |
| 237 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 354 | 32,2 | 33,5 | |
| 236 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 4/0/1 | 345 | 28,5 | 32,5 | |
| 235 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 335 | 30,0 | 32,0 | |
| 234 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 318 | 28,8 | 31,0 | |
| 233 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 4/0/1 | 307 | 27,5 | 30,0 | |
| 232 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 291 | 26,0 | 29,0 | |
| 226 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 192 | 14,3 | 21,6 | |
| 225 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 3/0/1 | 335 | 29,6 | 23,2 | |
| 224 | 1. Liga | Viertelfinale | 6/0/1 | 328 | 28,6 | 33,8 | |
| 223 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 313 | 27,8 | 34,1 | |
| 212 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 224 | 18,3 | 23,0 | |
| 207 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 205 | 18,1 | 32,0 | |
| 206 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 1/1/2 | 265 | 23,8 | 34,8 | |
| 205 | 1. Liga | Gruppenphase | 2/0/1 | 280 | 24,7 | 35,3 | |
| 204 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 3/0/1 | 275 | 24,5 | 34,4 | |
| 203 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 4/0/1 | 269 | 24,2 | 33,9 | |
| 202 | 1. Liga | Achtelfinale | 5/0/1 | 253 | 22,0 | 33,3 | |
| 201 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 321 | 29,0 | 33,0 | |
| 200 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 312 | 27,5 | 35,0 | |
| 199 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 1/2/1 | 303 | 27,1 | 34,0 | |
| 198 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 3/0/2 | 285 | 25,9 | 33,0 | |
| 197 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/2/1 | 274 | 24,3 | 32,0 | |
| 196 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 253 | 22,7 | 31,0 | |
| 187 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 190 | 15,2 | 33,8 | |
| 186 | 1. Liga | Viertelfinale | 5/1/1 | 238 | 21,1 | 28,4 | |
| 185 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 3/1/1 | 233 | 20,8 | 35,4 | |
| 179 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 179 | 15,9 | 32,5 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2. / 247 |
Lee Jae-Sun
|
ZM | 20 | 8 | 3.731.693 € | AC Milano |
|
|
2. / 247 |
Ziggy de la Pena Sorongon
|
MS | 18 | 6 | 2.074.456 € | FC Weid-eo |
|
|
2. / 247 |
Sin Joon-Yeon
|
ZM | 18 | 6 | 2.175.346 € | Borussia Unleashed |
|
|
2. / 247 |
Shuai Yong-Jo
|
TW | 17 | 5 | 2.001.000 € | 1.FC Rot Weiss Neukölln |
|
|
2. / 247 |
Chwa Saito
|
LS | 17 | 5 | 267.790 € | Amigo´s |
|
|
0. / 247 |
Shuai Yong-Jo
|
TW | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
0. / 247 |
Chwa Saito
|
LS | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
1. / 246 |
Ziggy de la Pena Sorongon
|
MS | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
1. / 246 |
Sin Joon-Yeon
|
ZM | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
22. / 245 |
Mitsukuni Numajiri
|
RV | 18 | 7 | 5.500.001 € | Black Wings Molln |