| FunCup | Status | Teams |
|---|---|---|
|
|
beendet | 24 |
| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | Landesklasse 18 | 6 | 3. Runde | 28 | 154 | 15,2 | 29,4 | 239.998 | |
| 245 | Landesklasse 23 | 10 | 2. Runde | 30 | 155 | 15,2 | 28,5 | 239.998 | |
| 244 | Landesklasse 25 | 12 | 3. Runde | 29 | 154 | 14,8 | 28,6 | 239.998 | |
| 243 | Landesklasse 46 | 12 | 2. Runde | 33 | 148 | 14,6 | 28,4 | 239.998 | |
| 242 | Bezirksliga 80 | 1 | 3. Runde | 30 | 146 | 14,1 | 28,2 | 239.998 | |
| 241 | Bezirksliga 86 | 11 | 2. Runde | 30 | 144 | 13,3 | 27,7 | 239.998 | |
| 240 | Landesklasse 7 | 17 | 1. Runde | 29 | 144 | 14,1 | 29,0 | 239.998 | |
| 239 | Landesklasse 39 | 9 | 2. Runde | 31 | 148 | 14,5 | 28,6 | 239.998 | |
| 238 | Bezirksliga 118 | 1 | 1. Runde | 30 | 146 | 14,4 | 28,8 | 239.998 | |
| 237 | Landesklasse 52 | 16 | 2. Runde | 29 | 149 | 13,7 | 28,3 | 239.998 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
28. / 247 |
Jordy Deflandre
|
DM | 20 | 8 | 410.005 € | TSV Aachen |
|
|
26. / 247 |
Otto Probst
|
TW | 18 | 4 | 1.112 € | Ironhill |
|
|
25. / 247 |
Szymon Esser
|
LS | 17 | 4 | 2 € | Barfuss Bafoussam |
|
|
22. / 247 |
Szymon Esser
|
LS | 17 | 4 | 0 € | A-Jugend |
|
|
7. / 247 |
Otto Probst
|
TW | 18 | 4 | 0 € | A-Jugend |
|
|
4. / 247 |
Luca Blix
|
LMD | 18 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
2. / 247 |
Ayhan Işık
|
RMD | 37 | 14 | 0 € | Vertragsende |
|
|
28. / 246 |
Zurab Beskishkin
|
RMD | 22 | 6 | 180.000 € | Oranje79 |
|
|
2. / 246 |
Chéng Kuan-Tai
|
DM | 37 | 15 | 0 € | Vertragsende |
|
|
24. / 245 |
Magnus Metzenthin
|
RM | 17 | 5 | 811.062 € | türkiyemspor berlin |