| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | Oberliga D | 2 | 1. Runde | 20 | 151 | 14,5 | 27,5 | 140.000 | |
| 246 | Oberliga F | 8 | 1. Runde | 22 | 144 | 13,8 | 26,5 | 140.000 | |
| 245 | Oberliga F | 11 | 1. Runde | 23 | 135 | 13,0 | 26,0 | 140.000 | |
| 244 | Oberliga H | 7 | 1. Runde | 23 | 140 | 12,9 | 26,3 | 140.000 | |
| 243 | Oberliga G | 10 | 1. Runde | 21 | 137 | 13,0 | 27,9 | 140.000 | |
| 242 | Oberliga F | 8 | 1. Runde | 18 | 136 | 12,6 | 28,1 | 140.000 | |
| 241 | Oberliga H | 6 | 1. Runde | 19 | 142 | 13,4 | 27,6 | 140.000 | |
| 240 | Oberliga C | 9 | 1. Runde | 19 | 137 | 12,9 | 27,6 | 140.000 | |
| 239 | Oberliga E | 7 | 2. Runde | 18 | 142 | 13,4 | 27,2 | 140.000 | |
| 238 | Oberliga C | 7 | 1. Runde | 19 | 141 | 13,9 | 27,6 | 140.000 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
34. / 247 |
Strahil Matijević
|
MS | 17 | 5 | 320.001 € | TUL |
|
|
27. / 247 |
Strahil Matijević
|
MS | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
26. / 247 |
Stéfanos Papasavvas
|
LM | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
3. / 247 |
Kímon Balafas
|
LS | 26 | 10 | 1.261.673 € | TSV Neikerrgn |
|
|
3. / 247 |
Stéfanos Makos
|
DM | 24 | 9 | 372.880 € | Durable |
|
|
3. / 247 |
Theófilos Gultidis
|
DM | 20 | 7 | 111.112 € | Tiroler Gipfelstürmer |
|
|
34. / 246 |
Jan Pergl
|
TW | 17 | 5 | 299.002 € | Kleenebrook Rockets |
|
|
31. / 246 |
Jan Pergl
|
TW | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
2. / 246 |
Ánthimos Katsikogeris
|
ZM | 37 | 15 | 0 € | Vertragsende |
|
|
21. / 245 |
Theófrastos Patiniotis
|
RS | 29 | 12 | 2.721.572 € | FC Pocking-Süd |