| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | Oberliga C | 6 | 1. Runde | 22 | 133 | 13,2 | 30,3 | 50.000 | |
| 246 | Oberliga A | 6 | 1. Runde | 22 | 135 | 13,2 | 30,0 | 50.000 | |
| 245 | Oberliga C | 11 | 2. Runde | 24 | 136 | 13,5 | 30,3 | 50.000 | |
| 244 | Oberliga D | 11 | 1. Runde | 22 | 134 | 13,2 | 30,0 | 50.000 | |
| 243 | Oberliga C | 15 | 1. Runde | 21 | 134 | 13,1 | 29,3 | 50.000 | |
| 242 | Oberliga G | 12 | 1. Runde | 21 | 134 | 13,4 | 29,0 | 50.000 | |
| 241 | Oberliga D | 11 | 2. Runde | 21 | 136 | 13,4 | 28,7 | 50.000 | |
| 240 | Oberliga D | 11 | 2. Runde | 21 | 138 | 13,3 | 28,4 | 50.000 | |
| 239 | Oberliga C | 9 | 1. Runde | 22 | 140 | 13,7 | 27,7 | 50.000 | |
| 238 | Oberliga B | 8 | 3. Runde | 20 | 142 | 14,0 | 28,9 | 50.000 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
26. / 247 |
Samuel Ngoh
|
LM | 22 | 10 | 4.900.001 € | Macclesfield FC |
|
|
2. / 247 |
Luis Blount
|
LV | 37 | 13 | 0 € | Vertragsende |
|
|
19. / 246 |
Ueli Sedy
|
LS | 22 | 12 | 9.100.001 € | Aarauer FC |
|
|
2. / 246 |
Lindsay Lloyd
|
LMD | 37 | 13 | 0 € | Vertragsende |
|
|
2. / 246 |
Ómiros Torosidis
|
LS | 37 | 11 | 0 € | Vertragsende |
|
|
2. / 246 |
Hartmut Helmig
|
DM | 37 | 14 | 0 € | Vertragsende |
|
|
33. / 245 |
Giovanni Ramchand
|
RV | 18 | 5 | 300.807 € | SV Premium Qualität |
|
|
33. / 245 |
George Rampersad
|
DM | 19 | 5 | 8.000 € | FC Dragoons Augsburg |
|
|
29. / 245 |
Ashley Dunaidh
|
DM | 22 | 11 | 6.000.001 € | TSV Orem2020 |
|
|
29. / 245 |
Romano Appel
|
LMD | 21 | 10 | 8.800.002 € | Gruwenhex |