| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | Regionalliga C | 2 | 2. Runde | 12 | 216 | 20,7 | 28,2 | 167.499 | |
| 246 | Regionalliga A | 6 | 2. Runde | 12 | 207 | 19,5 | 27,2 | 167.499 | |
| 245 | Regionalliga B | 8 | 3. Runde | 12 | 196 | 18,7 | 26,2 | 167.499 | |
| 244 | Regionalliga B | 10 | 1. Runde | 13 | 193 | 17,8 | 25,1 | 167.499 | |
| 243 | Regionalliga D | 8 | 1. Runde | 12 | 172 | 16,6 | 25,7 | 167.499 | |
| 242 | Regionalliga A | 14 | 1. Runde | 11 | 156 | 14,8 | 24,9 | 167.499 | |
| 241 | 2. Liga Nord | 17 | 2. Runde | 12 | 145 | 13,3 | 23,8 | 167.499 | |
| 240 | 1. Liga | 16 | 1. Runde | 12 | 213 | 13,0 | 24,1 | 167.499 | |
| 239 | 1. Liga | 8 | Achtelfinale | 17 | 293 | 23,4 | 27,9 | 167.499 | |
| 238 | 1. Liga | 8 | 3. Runde | 20 | 299 | 28,8 | 28,9 | 167.499 |
| Saison | Liga | OFM Weltpokal: | S/U/N | Stärke | D.-St. | D.-Alter | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 250 | 22,5 | 33,0 | |
| 198 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 101 | 8,8 | 20,0 | |
| 197 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 287 | 25,8 | 35,9 | |
| 196 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 275 | 24,8 | 34,9 | |
| 177 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 83 | 7,4 | 22,0 | |
| 176 | 1. Liga |
Finalist |
8/0/1 | 246 | 22,1 | 36,0 | |
| 175 | 1. Liga | Achtelfinale | 4/0/2 | 233 | 20,9 | 35,0 | |
| 174 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 222 | 20,0 | 34,0 | |
| 172 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 4/0/1 | 207 | 18,5 | 32,0 | |
| 157 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 174 | 15,5 | 33,5 | |
| 156 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 3/0/1 | 241 | 21,8 | 36,0 | |
| 155 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 232 | 21,0 | 35,0 | |
| 154 | 1. Liga | Viertelfinale | 6/0/1 | 224 | 20,2 | 34,0 | |
| 138 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 81 | 7,1 | 19,0 | |
| 137 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/2/1 | 263 | 23,2 | 35,8 | |
| 136 | 1. Liga | Halbfinale | 6/0/3 | 262 | 23,2 | 35,0 | |
| 135 | 1. Liga | Viertelfinale | 5/1/1 | 251 | 22,3 | 34,0 | |
| 134 | 1. Liga |
3. Platz |
7/0/2 | 240 | 21,6 | 33,0 | |
| 133 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 3/0/2 | 228 | 20,5 | 32,0 | |
| 132 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 218 | 19,5 | 31,0 | |
| 118 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 75 | 6,4 | 17,0 | |
| 117 | 1. Liga | Gruppenphase | 2/0/1 | 225 | 20,5 | 35,6 | |
| 116 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 259 | 23,4 | 35,6 | |
| 115 | 1. Liga | Viertelfinale | 6/0/1 | 257 | 22,9 | 35,2 | |
| 114 | 1. Liga | Viertelfinale | 5/1/1 | 250 | 22,6 | 34,2 | |
| 113 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 4/0/1 | 239 | 21,4 | 33,2 | |
| 112 | 1. Liga | Viertelfinale | 5/1/1 | 278 | 25,1 | 36,0 | |
| 111 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 269 | 24,2 | 35,0 | |
| 110 | 1. Liga | Achtelfinale | 4/0/2 | 258 | 22,9 | 34,0 | |
| 109 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 245 | 22,2 | 33,0 | |
| 108 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 232 | 21,1 | 32,0 | |
| 96 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 196 | 17,5 | 31,3 | |
| 95 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 255 | 22,4 | 36,0 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3. / 247 |
Jacob Cartwright
|
VS | 17 | 5 | 2.100.113 € | MSV Spider |
|
|
0. / 247 |
Jacob Cartwright
|
VS | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
6. / 246 |
Husen Dulecha
|
TW | 17 | 5 | 2.800.002 € | Gladbach Rangers |
|
|
0. / 246 |
Husen Dulecha
|
TW | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
2. / 245 |
Spencer Gregan
|
TW | 24 | 3 | 0 € | Vertragsende |
|
|
29. / 244 |
Niko Aylock
|
TW | 32 | 25 | 27.234.345 € | Waldhof Classics |
|
|
29. / 244 |
Billie Murren
|
DM | 31 | 24 | 25.000.000 € | Orkan Dugi Rat |
|
|
26. / 244 |
Niko Aylock
|
TW | 32 | 25 | 0 € | A-Jugend |
|
|
26. / 244 |
Billie Murren
|
DM | 31 | 24 | 0 € | A-Jugend |
|
|
15. / 244 |
Ron Margetson
|
TW | 17 | 4 | 0 € | A-Jugend |