| FunCup | Status | Teams |
|---|---|---|
|
|
beendet | 14 |
| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | Oberliga G | 18 | 3. Runde | 14 | 81 | 7,6 | 20,5 | 222.000 | |
| 245 | Regionalliga A | 17 | 1. Runde | 15 | 72 | 6,5 | 19,5 | 222.000 | |
| 244 | Regionalliga A | 13 | 3. Runde | 17 | 190 | 14,6 | 19,2 | 222.000 | |
| 243 | Oberliga B | 2 | 2. Runde | 15 | 179 | 17,7 | 26,7 | 222.000 | |
| 242 | Oberliga A | 3 | 1. Runde | 16 | 168 | 16,3 | 25,7 | 222.000 | |
| 241 | Oberliga B | 8 | — | 17 | 168 | 15,5 | 24,6 | 222.000 | |
| 240 | Verbandsliga 3 | 1 | — | 18 | 157 | 14,8 | 24,1 | 222.000 | |
| 239 | Oberliga F | 16 | — | 23 | 146 | 13,7 | 22,5 | 222.000 | |
| 238 | Verbandsliga 2 | 1 | 1. Runde | 19 | 135 | 12,9 | 22,2 | 222.000 | |
| 237 | Verbandsliga 8 | 6 | 1. Runde | 18 | 121 | 11,5 | 21,4 | 222.000 |
| Saison | Liga | OFM Weltpokal: | S/U/N | Stärke | D.-St. | D.-Alter | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 93 | 7,9 | 20,5 | |
| 209 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 273 | 24,3 | 36,0 | |
| 208 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 1/1/2 | 262 | 23,7 | 35,0 | |
| 206 | 2. Liga Süd | Gruppenphase | 0/0/3 | 237 | 21,3 | 33,2 | |
| 190 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 274 | 24,5 | 34,9 | |
| 189 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 261 | 23,6 | 34,0 | |
| 188 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 248 | 22,5 | 33,0 | |
| 172 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 66 | 5,5 | 17,0 | |
| 171 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 226 | 20,5 | 36,0 | |
| 170 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 225 | 20,4 | 35,9 | |
| 169 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 2/1/2 | 219 | 19,6 | 35,0 | |
| 167 | 2. Liga Nord | 1. K.O.-Runde | 1/2/1 | 203 | 18,3 | 33,0 | |
| 111 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 206 | 18,6 | 34,3 | |
| 108 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 215 | 19,3 | 34,4 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4. / 247 |
Stevie Urwin
|
MS | 17 | 5 | 3.372.653 € | Toowoomba Wolves |
|
|
4. / 247 |
Davin Steed
|
LV | 17 | 5 | 3.210.991 € | FC Griesborn United |
|
|
1. / 247 |
Stevie Urwin
|
MS | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
1. / 247 |
Davin Steed
|
LV | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
21. / 246 |
Tommy Tuinstra
|
LS | 19 | 7 | 200.002 € | AS Dinslaken 86 |
|
|
2. / 246 |
Warren Browne
|
RS | 17 | 5 | 211.214 € | FK Zenit Köln |
|
|
0. / 246 |
Warren Browne
|
RS | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
7. / 245 |
Ardghal Suthurlanach
|
TW | 24 | 9 | 200.001 € | EinsameWölfe |
|
|
6. / 245 |
Elbert Yallop
|
LM | 17 | 5 | 2.111.114 € | Vienna Backdraft |
|
|
5. / 245 |
Raymond Trotter
|
LV | 18 | 5 | 411.556 € | FC Rheingauer Jugend |