Noch keine Freunde hinzugefügt.
| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | 2. Liga Nord | 9 | 5. Runde | 15 | 209 | 19,6 | 31,9 | 331.498 | |
| 246 | 2. Liga Nord | 10 | Achtelfinale | 15 | 209 | 18,8 | 31,5 | 331.498 | |
| 245 | 2. Liga Nord | 8 | 3. Runde | 14 | 212 | 19,8 | 31,3 | 331.498 | |
| 244 | Regionalliga D | 1 | 2. Runde | 16 | 212 | 20,5 | 31,4 | 331.498 | |
| 243 | 2. Liga Süd | 15 | Achtelfinale | 16 | 215 | 19,6 | 30,8 | 331.498 | |
| 242 | 1. Liga | 17 | 1. Runde | 15 | 225 | 21,0 | 31,5 | 331.498 | |
| 241 | 2. Liga Süd | 2 | 4. Runde | 16 | 229 | 22,1 | 32,3 | 331.498 | |
| 240 | 1. Liga | 18 | 4. Runde | 15 | 229 | 21,0 | 32,1 | 331.498 | |
| 239 | 2. Liga Süd | 1 | Achtelfinale | 15 | 230 | 21,8 | 32,4 | 331.498 | |
| 238 | 2. Liga Nord | 5 | 3. Runde | 14 | 230 | 22,0 | 33,1 | 331.498 |
| Saison | Liga | OFM Weltpokal: | S/U/N | Stärke | D.-St. | D.-Alter | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 104 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 188 | 17,0 | 34,0 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
21. / 247 |
Mihael Petković
|
LMD | 33 | 18 | 3.100.001 € | ASC Simbach |
|
|
4. / 247 |
Doğukan Güneş
|
RV | 17 | 5 | 3.051.000 € | FC Daywalker |
|
|
3. / 247 |
Jose Scale
|
ZM | 33 | 20 | 3.000.000 € | C Y M R U |
|
|
2. / 247 |
Esteban Nestor Sienra
|
ZM | 37 | 22 | 0 € | Vertragsende |
|
|
2. / 247 |
Milton Banton
|
LMD | 37 | 21 | 0 € | Vertragsende |
|
|
0. / 247 |
Doğukan Güneş
|
RV | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
26. / 246 |
Frank Labudda
|
LS | 31 | 16 | 5.000.001 € | SV Hemmingen 06 |
|
|
26. / 246 |
Yannis Karger
|
LV | 31 | 18 | 4.666.667 € | His Glory Eleven |
|
|
5. / 246 |
Markus Stockschläder
|
LM | 31 | 19 | 5.100.105 € | Santiano |
|
|
4. / 246 |
Enis Erdoğan
|
LV | 17 | 5 | 3.909.046 € | FC Raúl 07 |