| FunCup | Status | Teams |
|---|---|---|
|
|
beendet | 32 |
|
|
beendet | 32 |
| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | 1. Liga | 16 | 1. Runde | 26 | 243 | 12,6 | 23,6 | 180.638 | |
| 245 | 1. Liga | 4 | Achtelfinale | 24 | 319 | 31,6 | 30,8 | 180.638 | |
| 244 | 1. Liga | 3 | Pokalsieger |
26 | 319 | 30,8 | 30,5 | 195.168 | |
| 243 | 1. Liga | 3 | Viertelfinale | 26 | 308 | 30,0 | 29,7 | 195.168 | |
| 242 | 1. Liga | 8 | 4. Runde | 24 | 297 | 28,8 | 29,8 | 195.168 | |
| 241 | 1. Liga | 7 | 4. Runde | 29 | 286 | 28,1 | 27,8 | 195.168 | |
| 240 | 1. Liga | 14 | Halbfinale | 28 | 286 | 27,2 | 27,8 | 195.168 | |
| 239 | 2. Liga Süd | 1 | Achtelfinale | 27 | 265 | 25,8 | 27,1 | 195.168 | |
| 238 | 2. Liga Nord | 3 | Achtelfinale | 29 | 253 | 24,6 | 26,5 | 195.168 | |
| 237 | 2. Liga Süd | 6 | 4. Runde | 27 | 242 | 23,4 | 26,9 | 195.168 |
| Saison | Liga | OFM Weltpokal: | S/U/N | Stärke | D.-St. | D.-Alter | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 319 | 29,0 | 36,0 | |
| 197 | 2. Liga Nord | Gruppenphase | 0/0/3 | 84 | 7,4 | 22,0 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
16. / 247 |
Quim Pessoa
|
ZM | 18 | 4 | 0 € | A-Jugend |
|
|
12. / 247 |
Abdel Hafid Kiffa
|
RS | 18 | 4 | 0 € | A-Jugend |
|
|
6. / 247 |
Renato Ansaldi
|
TW | 17 | 5 | 1.800.001 € | BSG Chemie Schleidern |
|
|
4. / 247 |
Renato Ansaldi
|
TW | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
3. / 247 |
Akhtar Mamol Mansur
|
DM | 22 | 8 | 100.000 € | Imperial Kings |
|
|
3. / 247 |
Pablo Mora
|
LMD | 22 | 6 | 250.001 € | tralala |
|
|
3. / 247 |
Hector Martin Viana
|
RV | 19 | 6 | 1.533.339 € | FC Polonia Bottrop |
|
|
3. / 247 |
Ubaid al-Mufaddal
|
LS | 19 | 7 | 200.000 € | Zonguldakspor 67 |
|
|
3. / 247 |
Pedro Salas
|
LS | 18 | 6 | 444.444 € | Die Überstarken |
|
|
3. / 247 |
Rubén Llamas
|
LMD | 17 | 5 | 8.700.001 € | FSV Chancentod |