| FunCup | Status | Teams |
|---|---|---|
|
|
beendet | 24 |
|
|
beendet | 16 |
| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | Verbandsliga 8 | 5 | — | 22 | 106 | 9,4 | 26,9 | 24.000 | |
| 245 | Verbandsliga 4 | 5 | — | 22 | 106 | 9,1 | 26,7 | 24.000 | |
| 244 | Verbandsliga 7 | 4 | — | 24 | 109 | 9,1 | 26,0 | 24.000 | |
| 243 | Oberliga B | 18 | — | 20 | 105 | 10,3 | 27,1 | 24.000 | |
| 242 | Verbandsliga 8 | 2 | — | 21 | 104 | 9,5 | 26,9 | 24.000 | |
| 241 | Verbandsliga 1 | 5 | — | 26 | 104 | 9,4 | 26,5 | 24.000 | |
| 240 | Verbandsliga 8 | 4 | — | 28 | 102 | 9,2 | 26,6 | 24.000 | |
| 239 | Verbandsliga 4 | 5 | — | 27 | 108 | 9,9 | 26,3 | 24.000 | |
| 238 | Verbandsliga 9 | 8 | — | 26 | 105 | 9,4 | 26,2 | 24.000 | |
| 237 | Verbandsliga 8 | 8 | — | 25 | 104 | 10,0 | 25,4 | 24.000 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
34. / 247 |
Jesús Peragón
|
RM | 19 | 4 | 0 € | A-Jugend |
|
|
34. / 247 |
Ramón Avilés
|
RMD | 19 | 4 | 0 € | A-Jugend |
|
|
8. / 246 |
Pablo del Burgo
|
LS | 19 | 4 | 0 € | A-Jugend |
|
|
2. / 246 |
Arlei Lisboa Jr
|
TW | 37 | 13 | 0 € | Vertragsende |
|
|
34. / 245 |
Ignacio Zaldúa
|
RS | 19 | 4 | 0 € | A-Jugend |
|
|
24. / 245 |
Gatsha Ntshebe
|
RS | 29 | 11 | 1.000.001 € | FC Tippe |
|
|
23. / 245 |
David García
|
LIB | 18 | 6 | 0 € | Vertragsende |
|
|
20. / 245 |
Édson Sousa
|
LM | 30 | 9 | 0 € | Vertragsende |
|
|
25. / 244 |
Zenón Tristán
|
ZM | 19 | 3 | 0 € | A-Jugend |
|
|
22. / 244 |
Eckhard Pusback
|
LM | 20 | 7 | 210.000 € | SC Blau Weiß Zensen |