| FunCup | Status | Teams |
|---|---|---|
|
|
beendet | 16 |
|
|
beendet | 32 |
| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | 1. Liga | 4 | Viertelfinale | 13 | 300 | 29,6 | 33,2 | 399.996 | |
| 245 | 1. Liga | 4 | 4. Runde | 13 | 305 | 29,6 | 32,2 | 399.996 | |
| 244 | 1. Liga | 4 | 3. Runde | 14 | 307 | 30,1 | 33,0 | 399.996 | |
| 243 | 1. Liga | 2 |
4. Runde | 13 | 317 | 30,6 | 33,6 | 399.996 | |
| 242 | 1. Liga | 4 | Halbfinale | 15 | 315 | 30,7 | 34,4 | 399.996 | |
| 241 | 1. Liga | 1 |
Viertelfinale | 15 | 326 | 31,5 | 34,7 | 399.996 | |
| 240 | 1. Liga | 1 |
Pokalsieger |
14 | 325 | 32,3 | 35,1 | 399.996 | |
| 239 | 1. Liga | 2 |
Viertelfinale | 14 | 324 | 31,9 | 34,7 | 399.996 | |
| 238 | 1. Liga | 3 | Pokalsieger |
13 | 320 | 31,7 | 34,5 | 399.996 | |
| 237 | 1. Liga | 2 |
Pokalfinalist |
13 | 316 | 30,7 | 33,7 | 399.996 |
| Saison | Liga | OFM Weltpokal: | S/U/N | Stärke | D.-St. | D.-Alter | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 305 | 27,5 | 33,9 | |
| 243 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 311 | 27,8 | 35,2 | |
| 242 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 3/0/1 | 311 | 28,3 | 34,5 | |
| 241 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 321 | 27,7 | 35,5 | |
| 240 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 4/0/1 | 325 | 29,4 | 35,3 | |
| 239 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 312 | 28,1 | 34,1 | |
| 238 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 318 | 28,4 | 33,6 | |
| 237 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 308 | 27,7 | 32,8 | |
| 236 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 292 | 26,5 | 33,6 | |
| 233 | 2. Liga Nord | Gruppenphase | 1/0/2 | 257 | 23,3 | 31,0 | |
| 214 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 232 | 21,0 | 32,2 | |
| 178 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 80 | 7,0 | 19,3 | |
| 141 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 67 | 6,0 | 18,0 | |
| 118 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 205 | 18,6 | 35,0 | |
| 113 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 200 | 17,8 | 32,5 | |
| 112 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 249 | 22,6 | 31,8 | |
| 111 | 1. Liga | Achtelfinale | 3/2/1 | 246 | 21,9 | 35,0 | |
| 110 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 235 | 21,2 | 34,0 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
24. / 247 |
Éderson Martins
|
TW | 17 | 5 | 400.001 € | SC Olhanense |
|
|
18. / 247 |
Éderson Martins
|
TW | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
6. / 247 |
Eduardo Sarmento
|
LV | 17 | 5 | 3.642.672 € | BSG Chemie Schleidern |
|
|
3. / 247 |
Micael Miranda
|
MS | 17 | 5 | 2.375.001 € | KarlsruherSC 1894 |
|
|
3. / 247 |
Eduardo Sarmento
|
LV | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
0. / 247 |
Micael Miranda
|
MS | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
6. / 246 |
Luís Assis
|
RV | 17 | 5 | 2.798.241 € | 1.FC Flachland |
|
|
3. / 246 |
Simão Ferreira
|
LMD | 17 | 5 | 3.407.664 € | FC Borussia Berlin |
|
|
0. / 246 |
Luís Assis
|
RV | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
0. / 246 |
Simão Ferreira
|
LMD | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |