

Auch wenn wir keine Chance haben, wollen wir sie nutzen!
Vereinslegenden (die meisten Tore)
2. Antoine Akenji 988 Tore / MS Stärke 16
3. Michael Knospe 969 Tore / MS Stärke 23
4. Radion Vyazmikin 927 Tore / MS Stärke 16
5. Mikołaj Szulik 882 Tore / MS Stärke 17
6. Yadullah Limbuwala 871 Tore / MS Stärke 23
Vereinslegenden (die meisten Spiele)
1. Udo Misch 1039 Spiele / TW Stärke 13
2. Michael Krannich 993 Spiele / TW Stärke 11
3. Werner Lundgren 888 Spiele / LM Stärke 11
4. Kay Rusch 857 Spiele / RMD Stärke 14
5. Niels Schneyder 823 Spiele / LMD Stärke 12
60 Pokalsiege (15 SOPs und 45 FunCups):
3 x Bayern-Cup (Saison 31 + 34 + 50)
1 x Newcomer-Cup (Saison 31)
12 x Masadoflo-Masters (Saison 43 + 54 + 60 + 114 + 118 + 121 + 160 + 173 + 175 + 176 + 190 + 211)
2 x Meagle-Cup (Saison 56 + 66)
3 x Masadoflo-Masters-Oldie-Cup (Saison 61 + 64 + 67)
3 x Masadoflo-Masters-Super-Cup (Saison 62 + 65 + 68)
3 x Bavarian Soccer Association (Saison 81 + 84 + 93)
4 x RheinEnergie-Pokal (Saison 85 + 97 + 103 + 107)
1 x Ratisbona Masters (Saison 113)
1 x EL Europaliga (Saison 120)
1 x Red Bull Champions Cup (Saison 126)
5 x Copa de la Pomerania (Saison 130 + 133 + 137 + 142 + 144)
1 x Berliner Cup (Saison 132)
2 x Rudi Brunnenmeier-Pokal (Saison 135 + 139)
2 x Toni Polster Cup (Saison 142 + 150)
2 x Bronzener Stinkstiefel (Saison 150 + 151)
6 x 1. Herthinho Cup (Saison 154 + 157 + 161 + 164 + 202 + 203)
1 x Hornower Helden Cup (Saison 184)
1 x -Schwere-Reiter-Cup- (Saison 209)
1 x Salzgitter Cup (Saison 212)
3 x CHARTY-LIGA (Saison 227 + 239 + 246)
2 x CHARTY-CUP (Saison 231 + 246)
OFM-Pokal - Siege der Amateurmannschaft gegen Erstligisten:
Saison 103 - 3. Runde: Tasmania Hammerweg (174, RL) - FC Reichi (255, Meister*) 2:1
Saison 55 - 5. Runde: Tasmania Hammerweg (155, RL) - 1 FC Bayern Lynchen (166, Platz 13*) 2:0
Saison 45 - 3. Runde: Tasmania Hammerweg (129, OL) - SV Orakel 85 (165, Platz 5*) 1:0
Saison 44 - 5. Runde: Tasmania Hammerweg (129, OL) - Fohlen Müngersdorf (147, Platz 15*) 1:0
Saison 42 - 5. Runde: Tasmania Hammerweg (127, OL) - TSV Pohle (164, Meister*) 2:1
*) Platzierung am Saisonende
| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | Oberliga A | 15 | 3. Runde | 25 | 220 | 21,7 | 28,1 | 187.437 | |
| 246 | Oberliga C | 11 | 1. Runde | 24 | 218 | 21,3 | 27,6 | 187.437 | |
| 245 | Oberliga G | 8 | 5. Runde | 24 | 218 | 21,4 | 27,5 | 187.437 | |
| 244 | Verbandsliga 10 | 2 | 4. Runde | 23 | 208 | 20,5 | 26,9 | 157.645 | |
| 243 | Verbandsliga 2 | 7 | 4. Runde | 22 | 220 | 21,4 | 27,1 | 157.645 | |
| 242 | Oberliga F | 17 | 1. Runde | 26 | 217 | 20,7 | 26,8 | 182.988 | |
| 241 | Oberliga D | 12 | 6. Runde | 27 | 219 | 21,5 | 27,0 | 182.988 | |
| 240 | Oberliga A | 12 | 4. Runde | 28 | 217 | 21,3 | 27,1 | 182.988 | |
| 239 | Oberliga G | 9 | 3. Runde | 27 | 219 | 21,0 | 27,3 | 182.988 | |
| 238 | Verbandsliga 1 | 2 | 3. Runde | 27 | 228 | 22,0 | 27,0 | 182.988 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
21. / 247 |
Lars-Ove Lundblad
|
RV | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
16. / 247 |
Philip von Schwerin
|
LS | 17 | 3 | 2 € | HSVSupporters |
|
|
13. / 247 |
Daniel Franzen
|
RM | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
13. / 247 |
Philip von Schwerin
|
LS | 17 | 3 | 0 € | A-Jugend |
|
|
6. / 247 |
Bartłomiej Tymiński
|
TW | 20 | 7 | 520.000 € | SV Tunsel 1946 |
|
|
34. / 246 |
Gustaaf Rorije
|
TW | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
28. / 246 |
Oscar Corbo
|
RS | 17 | 4 | 5.001 € | FC Lukas |
|
|
25. / 246 |
Oscar Corbo
|
RS | 17 | 4 | 0 € | A-Jugend |
|
|
22. / 246 |
Steffen Schiffers
|
LV | 17 | 3 | 29.501 € | The Goodboys |
|
|
20. / 246 |
Steffen Schiffers
|
LV | 17 | 3 | 0 € | A-Jugend |