| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | Verbandsliga 12 | 2 | — | 15 | 136 | 12,0 | 26,1 | 132.000 | |
| 246 | Verbandsliga 8 | 3 | — | 15 | 129 | 11,1 | 25,1 | 132.000 | |
| 245 | Oberliga C | 16 | 1. Runde | 13 | 131 | 12,3 | 25,8 | 132.000 | |
| 244 | Oberliga G | 15 | 2. Runde | 14 | 144 | 12,4 | 25,7 | 132.000 | |
| 243 | Oberliga D | 5 | 1. Runde | 16 | 142 | 13,9 | 26,2 | 132.000 | |
| 242 | Oberliga B | 10 | 2. Runde | 14 | 145 | 13,9 | 26,9 | 132.000 | |
| 241 | Oberliga A | 3 | 1. Runde | 15 | 142 | 13,7 | 26,9 | 132.000 | |
| 240 | Oberliga F | 7 | 2. Runde | 16 | 147 | 14,1 | 26,1 | 132.000 | |
| 239 | Oberliga B | 10 | 2. Runde | 18 | 139 | 13,3 | 25,7 | 132.000 | |
| 238 | Verbandsliga 8 | 1 | — | 17 | 137 | 12,2 | 25,1 | 132.000 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
32. / 247 |
Marius Vallet
|
LS | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
2. / 247 |
Willem Bolmers
|
RM | 18 | 5 | 201.449 € | BSG Motor Schmarl |
|
|
29. / 246 |
Willem Bolmers
|
RM | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
26. / 246 |
Jan Cillessen
|
LV | 17 | 5 | 1.999.999 € | fsv lahme ente |
|
|
18. / 246 |
Jan Cillessen
|
LV | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
11. / 246 |
Jonathan Kowalski
|
RM | 26 | 12 | 3.051.001 € | FC Matzle 84 |
|
|
3. / 246 |
Václav Masopust
|
RM | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
0. / 246 |
Joris Vissink
|
DM | 18 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
18. / 245 |
Giliano Kruisinga
|
RS | 26 | 12 | 4.420.930 € | NEC Nijmegen |
|
|
8. / 245 |
Bruce Lensing
|
MS | 28 | 13 | 3.000.000 € | Bitcoin United HODLers |